Перейти к контенту

Атрибутика и сувенирная продукция Ford и Mustang


hippopony

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, не члены клуба могут приобрести сувенирную продукцию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dimon

    34

  • hippopony

    31

  • WarFin

    9

  • Alex-e

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Зашел сегодня в магазин за хлебом, в одном из отделов с дверными замками продавалось вот это чудо. Пришлось купить весь табун. Удивляет отличие коней в мелочах. Продавец отдела оказался фанатом Муса.

Вот такую штуку для интерьера мне подарили в штатах)) Бесполезная но красивая ))

Офис

Загружено фотографий

4 часа назад, Юлия сказал:

Здравствуйте! Скажите, не члены клуба могут приобрести сувенирную продукцию? 

Приветствую! Мне кажется, что прекрасная дама не должна нуждаться в этом звании :dirol:

А если серьёзно, мы здесь выкладываем фото того, что заказали в Штатах, Китае или сделали сами. Вы тоже можете заказать сувениры на каком-нибудь Алиэкспрес и разместить здесь. Думаю, нам интересно будет посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dimon сказал:

Приветствую! Мне кажется, что прекрасная дама не должна нуждаться в этом звании :dirol:

А если серьёзно, мы здесь выкладываем фото того, что заказали в Штатах, Китае или сделали сами. Вы тоже можете заказать сувениры на каком-нибудь Алиэкспрес и разместить здесь. Думаю, нам интересно будет посмотреть :)

Понятно, спасибо за разъяснения🤗

Я когда-то состояла в клубе Dodge/Chrysler. Там для желающих изготавливали разные вещи с соответствующими логотипами: чашки, кружки, стаканы. Вот и подумала, что, возможно, здесь так же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различная клубная сувенирка для членов клуба периодически выпускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...