Перейти к контенту

Что делать с ШСами ?


Рекомендуемые сообщения

Комрады нужен Ваш совет. Сегодня заполняя заявку на ремонт написал примерно следующее : " Скрипит подвеска, как , сука, телега **анная. Устранить. ". В итоге мне сказали, что при использовании ШСов, нужно придумывать какую-нить систему аля " гандон ", который будет одеваться на ШС и защищать его от влаги и грязи . У меня люфтят ШСы на задних рычагах и на передних. Вот собственно два вопроса. Возможно ли где-то купить отдельно от рычагов эти ШСы на БМР рычаги ? И как реализовать этот систему аля " гандон ", чтобы сделать там типо кармана резинового, в котором будет тонна смазки, и он будет закреплён с двух сторон хомутами? Пока что мне в голову пришло только использовать камеру от колеса мотоцикла. Может ктото уже придумал что-нибудь. Делитесь)) Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери эти самые детали, которые надо в гондон запихнуть и дуй на авторынок, подбирать пыльники. Только не те, которые как пластмасса гофрированая, а те которые резиновые эластичные. А потом концы подпаивать и хомутами затягивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голову себе пускай гондон натянут , т в все равно не сможешь защитить 100% от влаги и пыли и оная попадая в этот самый гондон в перемешку со смазкой будет создавать пездатейшую абразивную пасту которая будет убивать ш с в десять раз быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На боевых машинах закрывают войлоком.

 

Если ты ездишь по городу зачем тебе ШС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с людьми которые много-много лет гоняют в ралли,ралли-кроссе. У них вся подвеска на ШС. И я спросил у них почти тоже самое,типа они же быстро разбиваются и пипец. На что получил удивленные лица и ответ что на почти всех машинах они меняли последний раз года 4!!! назад,ну и то что если за ними регулярно и правильно следить они почти не убиваемые. Но! они все делают сами(всю подвеску). Где берут шс и как правильно ухаживать за ними,я разузнать не успел(( Но полюбому поеду с ними общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На боевых машинах закрывают войлоком.

 

Если ты ездишь по городу зачем тебе ШС?

 

Рулёжка на ШС становится как у Ф1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На боевых машинах закрывают войлоком.

 

Если ты ездишь по городу зачем тебе ШС?

 

Рулёжка на ШС становится как у Ф1)))

 

В плане, что в городе ездить вообще не возможно? 

 

Так тогда лучше купить картинг и ездить по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально на шс в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На боевых машинах закрывают войлоком.

 

Если ты ездишь по городу зачем тебе ШС?

 

А что такого на ШС по городу ? Я занизил машину, мне нужно всё регулируемое, чтобы угло выставить в норму, без ШС никак. 

 

Общался с людьми которые много-много лет гоняют в ралли,ралли-кроссе. У них вся подвеска на ШС. И я спросил у них почти тоже самое,типа они же быстро разбиваются и пипец. На что получил удивленные лица и ответ что на почти всех машинах они меняли последний раз года 4!!! назад,ну и то что если за ними регулярно и правильно следить они почти не убиваемые. Но! они все делают сами(всю подвеску). Где берут шс и как правильно ухаживать за ними,я разузнать не успел(( Но полюбому поеду с ними общаться.

 

Внатуре Женек, узнай плиз, а то мои раздрочились уже малясь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять со всеми регулировками и без ШС.

 

 

Какой в них смысл по городу. Телега ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально на шс в городе

С чего вдруг? Хоть одна причина почему должно быть нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить и смазывать на каждом ТО. И ВСЕ!

PS: выкинул наx все ШС и поставил Whiteline везде и кайфую нереально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить и смазывать на каждом ТО. И ВСЕ!

PS: выкинул наx все ШС и поставил Whiteline везде и кайфую нереально :)

Наш человек. ШС нужен когда едешь в кольце на боевом слике и проваренным кузовом.

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить и смазывать на каждом ТО. И ВСЕ!

PS: выкинул наx все ШС и поставил Whiteline везде и кайфую нереально :)

 

Передние рычаги не нашёл вайтлайн с регулировкой без ШС. Задние есть с регулировкой на полиуретане, а вот передние с регулировкой самые достойные БМР с одним ШСом.

 

 

Чистить и смазывать на каждом ТО. И ВСЕ!

PS: выкинул наx все ШС и поставил Whiteline везде и кайфую нереально :)

Наш человек. ШС нужен когда едешь в кольце на боевом слике и проваренным кузовом.

 

 

Че ты заладил " ШС гавно, ШС гавно ". Может я кайфу от того что езжу на телеге .Щас кузов проварю и будет мне весело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На боевых машинах закрывают войлоком.

 

Если ты ездишь по городу зачем тебе ШС?

 

А что такого на ШС по городу ? Я занизил машину, мне нужно всё регулируемое, чтобы угло выставить в норму, без ШС никак. 

 

Общался с людьми которые много-много лет гоняют в ралли,ралли-кроссе. У них вся подвеска на ШС. И я спросил у них почти тоже самое,типа они же быстро разбиваются и пипец. На что получил удивленные лица и ответ что на почти всех машинах они меняли последний раз года 4!!! назад,ну и то что если за ними регулярно и правильно следить они почти не убиваемые. Но! они все делают сами(всю подвеску). Где берут шс и как правильно ухаживать за ними,я разузнать не успел(( Но полюбому поеду с ними общаться.

 

Внатуре Женек, узнай плиз, а то мои раздрочились уже малясь ))

 

 

На этой неделе к ним поеду,постараюсь узнать чтото дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...