Перейти к контенту

Завтра выдвигаюсь на своем коне в Крым !


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Завтра выезжаю по направлению Крым, через порт Кавказ. Надеюсь добраться без приключений ) И прокатиться по всему побережью Крыма.

Если есть советы и знания в этом направлении буду рад их все изучить. 

Так же намерен выкладывать фотоотчет в данной теме каждого дня поездки. Скажем так всю атмосферу путешествия и знакомство с "ново-старым" субъектом Российской Федерации.

Мир! )

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lion_57

    35

  • Дима999

    6

  • Tusovshik...

    5

  • Camel

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проблем нет нигде и ни в чем!!!!!Ура товарищи,КРЫМНАШ!!!!!!                         _________________________________________________  http://tsk-finance.ru/dengi-pod-zalog/zhiloj-nedvizhimosti

Загружено фотографий

Ни пуха...

Плавал из Керчи в порт Кавказ в мирное время - ацкая жесть, лучше было 700 км по суше крюк сделать

Сильно сомневаюсь что в Крыму сейчас лучше стало и тем более станет - чехи всё уже под себя подгребли

Такая же помойка как в Сочи станет: пару лет назад очень контрастная разница была между душевным дешевым Крымом и нашим быдлячим засраным дорогущим закавказьем...

Последние четыре года постоянно бываю и в Крыму и в Сочи, есть с чем сравнивать

Жители Крыма еще не представляют, подо что подписались............

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 500

Просто еще не знают. У меня даже желание туда есть поехать пожить и дела завести там, налоги минимум, без пошлинный порт. Сказка! Понаедут туда и будет уже не тот Крым что был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году отдыхал в Ялте, а это САМЫЙ дорогой город в Крыму по ценам, отдыхающие...

И то! Все было гораздо дешевле чем у нас!!!

Для примера джек ден в модно гламурном кафе- ресторане на набережной 240 р шот на наши!!! Это халява! Сравните с нашими ценами. И так на все, еда, жилье итд. Теперь все цены будут как в Сочи (((

А самое главное что потеряет Крым в плане отдыха (для меня или таких как я) это кучи украинских девушек... Которые туда теперь не поедут, или поедут, но гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Завтра выезжаю по направлению Крым, через порт Кавказ. Надеюсь добраться без приключений ) И прокатиться по всему побережью Крыма.

Если есть советы и знания в этом направлении буду рад их все изучить. 

Так же намерен выкладывать фотоотчет в данной теме каждого дня поездки. Скажем так всю атмосферу путешествия и знакомство с "ново-старым" субъектом Российской Федерации.

Мир! )

По Балаклаве погуляй - очень красивое место. Есть, где можно бюджетно остановиться, если что. А вообще тоже думаю в августе поехать на автомобиле. Так что будет интересно потом рассказ твой почитать про дорогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже летом с женой думали прокатиться на конике в Крым, буду следить за отчетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ вчера вернулся из Севастополя - отдыхающих туристов почти нет, сезон сорван. Люди рады любой копейке оставленой на чай, пятитысячную купюру в глаза не видели, сдачу могут дать гривнами. В Ялту не советовали ездить категорически - там гуляет кишечная палка! И уж купаться в Ялте ваще нельзя - городские сотки направлены прямо в море - говно плавает по пляжам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году отдыхал в Ялте, а это САМЫЙ дорогой город в Крыму по ценам, отдыхающие...

И то! Все было гораздо дешевле чем у нас!!!

Для примера джек ден в модно гламурном кафе- ресторане на набережной 240 р шот на наши!!! Это халява! Сравните с нашими ценами. И так на все, еда, жилье итд. Теперь все цены будут как в Сочи (((

А самое главное что потеряет Крым в плане отдыха (для меня или таких как я) это кучи украинских девушек... Которые туда теперь не поедут, или поедут, но гораздо меньше

Костик, приезжай ко мне в Конаково. у нас шот 12летнего Лафройга стоит 330 руб. а про джек и всякие уокеры я и не говорю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году отдыхал в Ялте, а это САМЫЙ дорогой город в Крыму по ценам, отдыхающие...

И то! Все было гораздо дешевле чем у нас!!!

Для примера джек ден в модно гламурном кафе- ресторане на набережной 240 р шот на наши!!! Это халява! Сравните с нашими ценами. И так на все, еда, жилье итд. Теперь все цены будут как в Сочи (((

А самое главное что потеряет Крым в плане отдыха (для меня или таких как я) это кучи украинских девушек... Которые туда теперь не поедут, или поедут, но гораздо меньше

Костик, приезжай ко мне в Конаково. у нас шот 12летнего Лафройга стоит 330 руб. а про джек и всякие уокеры я и не говорю....

Вот возьму и приеду!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, приезжай... и мы возьмём да и припрёёёёёёёмся к....... Мунрекеру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том году отдыхал в Ялте, а это САМЫЙ дорогой город в Крыму по ценам, отдыхающие...

И то! Все было гораздо дешевле чем у нас!!!

Для примера джек ден в модно гламурном кафе- ресторане на набережной 240 р шот на наши!!! Это халява! Сравните с нашими ценами. И так на все, еда, жилье итд. Теперь все цены будут как в Сочи (((

А самое главное что потеряет Крым в плане отдыха (для меня или таких как я) это кучи украинских девушек... Которые туда теперь не поедут, или поедут, но гораздо меньше

у нас шот 12летнего Лафройга стоит 330 руб. а про джек и всякие уокеры я и не говорю....

 

это все из Ашана?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 500

Просто еще не знают. У меня даже желание туда есть поехать пожить и дела завести там, налоги минимум, без пошлинный порт. Сказка! Понаедут туда и будет уже не тот Крым что был...

какой тебе Крым!!!!!несмеши мои тапки фраер!!!!)))))колодки поменять не можешь!!!!!а еще куда-то он собрался чета мутить детсад!!!!бизнесмен сопливый)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В том году отдыхал в Ялте, а это САМЫЙ дорогой город в Крыму по ценам, отдыхающие...

И то! Все было гораздо дешевле чем у нас!!!

Для примера джек ден в модно гламурном кафе- ресторане на набережной 240 р шот на наши!!! Это халява! Сравните с нашими ценами. И так на все, еда, жилье итд. Теперь все цены будут как в Сочи (((

А самое главное что потеряет Крым в плане отдыха (для меня или таких как я) это кучи украинских девушек... Которые туда теперь не поедут, или поедут, но гораздо меньше

у нас шот 12летнего Лафройга стоит 330 руб. а про джек и всякие уокеры я и не говорю....

 

это все из Ашана?)))

 

А я тебе задам свой традиционный вопрос про то, где бы можно было вкусно поужинать в городе на Неве )) . Не подкинешь свежих идей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В том году отдыхал в Ялте, а это САМЫЙ дорогой город в Крыму по ценам, отдыхающие...

И то! Все было гораздо дешевле чем у нас!!!

Для примера джек ден в модно гламурном кафе- ресторане на набережной 240 р шот на наши!!! Это халява! Сравните с нашими ценами. И так на все, еда, жилье итд. Теперь все цены будут как в Сочи (((

А самое главное что потеряет Крым в плане отдыха (для меня или таких как я) это кучи украинских девушек... Которые туда теперь не поедут, или поедут, но гораздо меньше

у нас шот 12летнего Лафройга стоит 330 руб. а про джек и всякие уокеры я и не говорю....

 

это все из Ашана?)))

 

Гена, предприятия общепита не имеют права продавать то, что купили в рознице.

это даже не из метро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, приезжай... и мы возьмём да и припрёёёёёёёмся к....... Мунрекеру :D

а я не боюсь.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет. 

 

Выхожу на связь.

Поездка получилась очень насыщенной до Крыма.

Выехал 21 мая в 17:00, приехал в Коктебель в 03:00 ночи 23 мая. Попозже напишу все подробно.

 

В кратце, чере 200 км попадаю в ямище, получаю грыжу боковую на заднем колесе. Встречаю знакомых проезжавших мимо на шиномонтаже, едем к ним пока они делают колесо 4 часа за 1500 деревянных.

Перед Ростовом за 9 км, тухнит автомагнитола и панель приборов в виде вольтметра намекает, что геныч умер (заряд в нуле).

ВРостове самы поршивые дороги, в целом до Крыма автодороги хорошие.

Ожидание на погрузку на паром. Встал в очередб в 6 вечера, выгрузили нас в 00:40 в Крыму. Очередь была большой, но вдруг откуда не возьмись появился грек и всех забрал.Нас, фуры, автобусы. Оказалось паром вчера пошел первый раз, греческий и команда греки.

Немного фоток прилагаю снизу.

Заепался ехать ужас. В Крыму автодорог в Керчи нет. Поехал по прямой до коктебеля. 

В три ночи заехал в Отель Feliz Ferano. Территория отлично облагарожена. Номера гавно.

Сначала попросили 1150р за сутки. Сбил цену до 800 ) Девушка на рецепшине оказалась сговорчивой.)

Проснулся, пишу здесь. Сейчас буду из этого отеля сваливать. пойду посмотрю в округе что есть еще.

Поспал 6 часов. Даже пива не выпел ***. )

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую.

 

Завтра выезжаю по направлению Крым, через порт Кавказ. Надеюсь добраться без приключений ) И прокатиться по всему побережью Крыма.

Если есть советы и знания в этом направлении буду рад их все изучить. 

Так же намерен выкладывать фотоотчет в данной теме каждого дня поездки. Скажем так всю атмосферу путешествия и знакомство с "ново-старым" субъектом Российской Федерации.

Мир! )

По Балаклаве погуляй - очень красивое место. Есть, где можно бюджетно остановиться, если что. А вообще тоже думаю в августе поехать на автомобиле. Так что будет интересно потом рассказ твой почитать про дорогу)

 

Приветствую В Балаклаве не был ни разу. Хотелось бы поехать туда на пару дней. Если есть контакты по желью, где можно остановиться , буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СиСиКепвел

Как с генератором решили?

Страшный сон путешественника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с генератором решили?

Страшный сон путешественник

Хаха..я тоже так подумал.

 

А оказалось то ))) В Ростовской области дороги примерно как в Крмыу, на скорости взлетаешь на кочках. Итог, клемма на аккуме, чуть чтуь подрасшаталась, и в какой то момент, просто мозги не увидели (или что там за что отвечает) аккум, и заряд ушел в ноль на приборке. я потеребил клемму подтянул и поехал в добрый путь ) Все оки, 

 

И мало того, жизнь налаживается...нашел сейчас и вьехал в коктебеле в безумно хороший отель, с отличной приотельной зоной, со своим бассейном, парковкой беседками, погода шик, вид шик, все шик )

Дорога ушла и усталость. Строю уже планы куда как и что. пообедал на двоих за 140 руб )))) 

Отель 1000 руб сутки....но он стоит гораздо больших денег.

Вай Фай отличный, скорости отличные.

Людей мало, завтра на четырехместном катере на 2,5 часа в Море на рыбалу с эхалотом)) за ....как думаете ?......за 300 руб.

 

 

Все ущело пить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сообщения, которые абсолютно по-разному написаны))) Рад, что всё наладилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...