Перейти к контенту

Завтра выдвигаюсь на своем коне в Крым !


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

как там во второй половине июля кто-нибудь знает? не слишком жарко для годовалого ребенка?)

я в Крыму бывал только в июне и то в школе...

++ К тому что там не холодно))

А вообще проблема с ребенком только одна, как туда доехать)) Для меня и 20 часов много.. А тут про более суток пишут. Очередь в 7 часов. А нет там "самых умных и богатых"? К примеру рупь с человека и без очереди?

 

Умных и богатых там разорвут в клочья, вместе с береговой охраной ) Нет. Все по честнаку.

 

При чем тут честность? На регистрации в самолет ведь бизнес-класс который идет на свою стойку или идет без очереди не разрывают? Владельцев вип-банковских карт которые идут без очереди не разрывают, и т.д. и т.п. 

Я просто поинтересовался. Кто-то готов платить за сервис, кто-то готов стоять в очереди.

 

Как результат имеем ту же очередь но за двойную цену. Либо в лучшем случае вторую отдельную очередь вне первой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lion_57

    35

  • Дима999

    6

  • Tusovshik...

    5

  • Camel

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проблем нет нигде и ни в чем!!!!!Ура товарищи,КРЫМНАШ!!!!!!                         _________________________________________________  http://tsk-finance.ru/dengi-pod-zalog/zhiloj-nedvizhimosti

Загружено фотографий

++ К тому что там не холодно))

в Симферополе +15 передают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

++ К тому что там не холодно))

в Симферополе +15 передают...

 

Незнаю что там в Симферополе.Но в Коктебеле жара. я спрятался в тень. обгорел, весь красный. вода сегодня в море отличная.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, если смотреть на море и идти по пляжу левее, к тихой бухте....там человек 100 на протяжении пару километров загорали голышом ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто поинтересовался. Кто-то готов платить за сервис, кто-то готов стоять в очереди.

 

Тутж совковое наследие - все в очередь! )))

 

Автору: 

 

поподробнее, что за отель, как называется... Мож семьей в августе рванем...

 

Я скину чуть попозже все контакты и название. И подробнее о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, если смотреть на море и идти по пляжу левее, к тихой бухте....там человек 100 на протяжении пару километров загорали голышом )))

Фото постить в тему "сиськи"!)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема сисек не раскрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто поинтересовался. Кто-то готов платить за сервис, кто-то готов стоять в очереди.

 

Тутж совковое наследие - все в очередь! )))

 

Автору: 

 

поподробнее, что за отель, как называется... Мож семьей в августе рванем...

 

 

Отель Ласточка, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 137

Охраняемая парковка, Бассейн, Вай Фай, Кафе, Несколько беседок, Шашлычная, игровая зона, завтраки и ужины и так далее.

Хозяин хороший мужчина. 

+38(050)958-96-16

+38(050)928-67-17

 

Но говорит что с первого июня в Крым зайдут российские сотовые операторы и он надеется что сделаю что то типа этого +7 958-96-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного фоточек. Через час выдвигаюсь из Коктебеля в сторону Судака, Ялты и так далее. По мере возможности, буду выкладывать фотоотчеты. Мир)

post-9958-0-48681100-1400998340_thumb.jp

post-9958-0-83653500-1400998402_thumb.jp

post-9958-0-09056700-1400998461_thumb.jp

post-9958-0-70145600-1400998484_thumb.jp

post-9958-0-14517500-1400998547_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вещаю Вам из города героя Севастополя. Насчет дорог, после Судака, здесь дороги просто отличные, можно на некоторых участках разгоняться до предела. Проехал сегодня по побережью. Мои глаза такой красоты давно не наблюдали. Скажем так получал "экстаз" от всего увиденного.

Судак, Ялта, Алушта. Ещеь узнал, что между  Симферополем и Ялтой ходят троллейбусы. Очень понравилось все.

Бензин на ТНК 92-й - 33.90. На дургих от 35 до 36 руб.

В Севастопале не был с 2004 года. И в 2014 он меня очень порадовал. Выглядит не хуже  среднестатистического европейского туристического города. Много интересных уличек, много хороших кафе и ресторанчиков, которые очень на высоком уровне выполнены. Как обслуживание так и меню. 

Цены радуют. Даже здесь все дешево. Сейас заехал в хороший отель в с пальном районе Дельта за 600 руб.

 

В Судаке, когда покупали блинчики, в очереди стоял француз. Изьяснялся на ломанном русском, но очень мне понравилась на нем футболка.

Лицо путина на всю футбу в очках каплях. На линзах этих очков изображены два континента земли, как бы отражением. И подпись снизу, 

Как Вы думаете что сейчас модно? Вступать в РФ!

Кстати половина машин номера заклеины украинские наклейками России. Много всяких тем с Россией связанных. Люди всеми методами пытаюся показать в большинстве своем, что они русские и любят Россию. Везде где я был, везде только и разговоры про это.

 

Вообщем Севастополь меня очень порадовал. Не думал чтоэтот город настолько прикольный и няшный. здесь нужно тоже подзадержаться.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, в Ялте встретил Мустанг джити как у меня, черный, только кабриолет, глазам своим не повреил, перемигнулись посигналили....было приятно. Он был на американских номерах. Парень с девушкой )

 

П.С. "Эффект" Мустанга в Крыму тоже присутствует.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ялте еще и белый Кабрик 05+ есть, каждый год его встречаю в Артеке - семейная пара с детьми

post-7355-0-84062800-1401051932_thumb.jp

Причем не один, по дороге Гурзуф-Ялта

post-7355-0-86385900-1401051741_thumb.jp

И красный, у гостиницы Ялта-Интурист, с девушкой за рулем

post-7355-0-74013800-1401051517_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ялте еще и белый Кабрик 05+ есть, каждый год его встречаю в Артеке - семейная пара с детьми

attachicon.gifimage.jpg

Причем не один, по дороге Гурзуф-Ялта

attachicon.gifimage.jpg

И красный, у гостиницы Ялта-Интурист, с девушкой за рулем

attachicon.gifimage.jpg

Класс! Познакомиться со всеми.

Было бы замечательно дружить "семьями".

 

В Судаке и в Севастопале очень много красивых девушек. Хоть я и не один, но глаза радуются...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ялте еще и белый Кабрик 05+ есть, каждый год его встречаю в Артеке - семейная пара с детьми

attachicon.gifimage.jpg

Причем не один, по дороге Гурзуф-Ялта

attachicon.gifimage.jpg

И красный, у гостиницы Ялта-Интурист, с девушкой за рулем

attachicon.gifimage.jpg

Кстати, про Артек расскажи поподробнее. Что там и как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в Украинский шинок на   набережной Адмирала Клокачева 25- очень приятное место и очень вкусно готовят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Ялте еще и белый Кабрик 05+ есть, каждый год его встречаю в Артеке - семейная пара с детьмиattachicon.gifimage.jpg

Причем не один, по дороге Гурзуф-Ялтаattachicon.gifimage.jpg

И красный, у гостиницы Ялта-Интурист, с девушкой за рулемattachicon.gifimage.jpg

Кстати, про Артек расскажи поподробнее. Что там и как !

Территорию лагеря попилили на несколько разных лагерей, с разными ценами.

Остальная территория заброшена и сильно запущена - разрушенные корпуса и место, где линейки проводились

В позапрошлом году был ураган и стадион весь разнесло - кресла поулетали, после чего Янукович выделил денег и стадион хорошо реконструировали

Площадь Артека огромная - маршрутки ездят по нему

 

post-7355-0-02458200-1401104022_thumb.jp

 

post-7355-0-15785100-1401104101_thumb.jp

post-7355-0-99062400-1401055634_thumb.jp

post-7355-0-61195500-1401058495_thumb.jp

 

post-7355-0-05054600-1401103612_thumb.jp

 

post-7355-0-74978100-1401103869_thumb.jp

 

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севастополе отличное место - трактир под названием "Трактир")))

Огромные порции, низкие цены, симпатичные официантки ;)

Инфа актуальна на 2004 г. ))

Надеюсь, что ничего там не изменилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в Украинский шинок на   набережной Адмирала Клокачева 25- очень приятное место и очень вкусно готовят 

 

Загляну сегодня, попробуем национальную украинскую кухню.

 

 

 

В Ялте еще и белый Кабрик 05+ есть, каждый год его встречаю в Артеке - семейная пара с детьмиattachicon.gifimage.jpg

Причем не один, по дороге Гурзуф-Ялтаattachicon.gifimage.jpg

И красный, у гостиницы Ялта-Интурист, с девушкой за рулемattachicon.gifimage.jpg

Кстати, про Артек расскажи поподробнее. Что там и как !
Территорию лагеря попилили на несколько разных лагерей, с разными ценами.

Остальная территория заброшена и сильно запущена - разрушенные корпуса и место, где линейки проводились

В позапрошлом году был ураган и стадион весь разнесло - кресла поулетали, после чего Янукович выделил денег и стадион хорошо реконструировали

Площадь Артека огромная - маршрутки ездят по нему

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

Фоток позже накидаю - с телефона не удобно

 

 

Заеду посмотрю что-там, всеравно назад по пути.

 

В Севастополе отличное место - трактир под названием "Трактир")))

Огромные порции, низкие цены, симпатичные официантки ;)

Инфа актуальна на 2004 г. ))

Надеюсь, что ничего там не изменилось!

 

Нашел в инете только одно заведение с названием трактир. Визуально не впечатлило.Оно ?

post-9958-0-70784000-1401080431_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь в Балаклаве - обязательно заедь за шампанским и вином на завод "Золотая Балка". Осенью от туда увёз в Питер 11 бутылок шампанского. 

Также не далеко есть интересное место, о котором мало кто знает. Яндекс говорит, что называется населённый пункт "Ходжа Сала". Это по дороге на Терновку, но дальше. Там вообщем есть озеро и на берегу этого озера джипы стоят. Так там есть экстримальные экскурсии по горам. Очень красиво. Каждый год туда езжу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!!!! аж самому захотелось....может по осени соберусь доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу, надо клубом колонной ехать)

колонной долго, а небольшими группами самое оно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет прошло... не помню, как выглядит.. Но уличные столики были, так что по ходу оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...