Перейти к контенту

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУСТАНГА!


Рекомендуемые сообщения

17 апреля 2005 года будет ровно 41год, как первый Мустанг сошёл с конвейера! В этот день (17.04.05 - воскресенье) все владельцы и ценители этого автомобиля собираются на парковке Крокус-Сити (66км МКАДа) с 11 до 12 часов дня! В 12.00 мы выстраиваемся в колонну и торжественно двигаемся по центральным улицам Москвы на смотровую площадку к зданию МГУ. На праздничной встрече ожидается вся эволюция Мустанга, начиная с 60ых годов и заканчивая моделью 2005 года! Будем ждать ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ценителей американской легенды ? Форда Мустанга!

По возникшим вопросам обращайтесь по тел. 8-916-138-62-05 (Мемфис).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко, но терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы-ы-ы :huh:

у меня топографический кретенизм - 66км это хде?

Эт не межде волоколамкой и рублевкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мемберов клуба я насчитал пока 16-17 Мустангов + 8 человек точного ответа не дали.

Кроме того я успел отправить на той неделе около 250 писем (Ещё Димоныч должен был сколько-то отправить) по обычной почте владельцам Мустангов с приглашением на тусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно будет 16-17 коней? Прикольная колонна получиться! По общему литражу двигателей на х@еву тучу ТАЗов! :D Наведем шороху в столице! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Memphis, за письмо! такое пропустить, потом себе локти кусать будешь!!! <_<

а можешь поподробнее расписать, план на весь день? после МГУ куда и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы на 2-ух мустангах тож подвалим в крокус- нам близко =). У нас в тушино ещё одного откопал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МГУ я расчитывал пофотографироваться (как для себя так и для одного автожурнала, который желает осветить наш праздник) посмотреть Мустанги, крутануть пару раз пятака, хотел запустить две наши предполагаемые ракеты с нагнетателями (но ни один из них ещё оказывается не готов). Ну а после смотровой в один из клубов где для нас будет забронировано место.

to Shmel

Ну наконец ты на форуме объявился! Предложи и Руслану зарегистрироваться здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мустанга 2005 года на тусовке не будет (((

Автосалон который должен был привезти его на показ уже продал его. Контактов с новым владельцем у нас нет :(

P.S. Если кто где увидит этот (или подобный Мустанг 2005г.в.), плз сообщите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солошадники, мы ведь все понимаем, что перед тем, как ехать на встречу, машину надо ПОМЫТЬ?

Вот и я думаю, что понимаем. :D

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если буду, то не на конике однозначно - в гараже отключили свет из-за неоплаты некоторыми уродами долга за электричество. движка без навесного, кронштейн под гену еще по месту подгонять, а в темноте и холоде я хрен чего сделаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Moonraker

Да, обидно...но ты в любом случае обязательно приезжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, если кто энтузиаст: пластиковые стаканчики и газировка лишними не будут!

Если у кого есть складной столик, киньте его в багажник и привозите - на него мы поставим бутылки и стаканчики.  ;)

А я не думаю что в этом есть необходимость. Ибо выглядеть это будет крайне несерьёзно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте мож ещё монгал с собой захватим? :P прям у мгу шашлычка замутим- капот у кого-нить подымем... и пусть жарется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец ты на форуме объявился! Предложи и Руслану зарегистрироваться здесь.

Завтра тока позвоню ему и договорюсь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую быть.

Чето маловато машин набирается.

А скольких владельцев мустангов есть координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакты примерно с 50 владельцами.

Как я уже сказал, я ещё сделал рассылку по обычной почте примерно на 250 адресов...правда звонков было очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова MEMF и всем остальным мустангерам!!! андрюх а ты сам на чем будешь!!!??? мошь и меня с деном если че захватишь!!!!!??? а??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чём я буду? )) Ну не знаю пока... ))

Захватить врятли получится. Потом всё объясню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, если кто энтузиаст: пластиковые стаканчики и газировка лишними не будут!

Если у кого есть складной столик, киньте его в багажник и привозите - на него мы поставим бутылки и стаканчики.  ;)

А я не думаю что в этом есть необходимость. Ибо выглядеть это будет крайне несерьёзно.
Дорогие солошадники, я беру пару бутылок воды и стаканчики. если что обращайтесь. Не хочу, чтобы кто-нибудь кроме Андрея умер от жажды, сохраняя серьёзную мину на лице. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...