Перейти к контенту

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУСТАНГА!


Рекомендуемые сообщения

Здорова MEMF и всем остальным мустангерам!!! андрюх а ты сам на чем будешь!!!??? мошь и меня с деном если че захватишь!!!!!??? а??? :)

Гарри , все места забронированы! :) Может поедешь с этим чуваком на ниве ? Ну тот который в прошлом году возил второго оператора и колонну терял два раза! :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мной вчера пристроился один чёрный красавец года наверное 00, тока я его заметил, когда газу со светофора дал, а он свернул... блин... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль граждане что не смогу приехать,т.к сердце моего коня пока не бьется,прклятые янки третий раз не правильные поршня присылают :( ,а так полетать хочется,ну надеюсь это не последний сбор,и поресоватся у меня еще будет возможность,но мысленно я буду с вами :P 2Призидент,ссылки кода работать будут,а :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Roger, ты чтоль все места занял!!!!??? вот противный!!! а с тем чуваком я низачто не поеду, даже если мою 12 он за свой счкт выстанавливать будет!!! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Roger, ты чтоль все места занял!!!!??? вот противный!!! а с тем чуваком я низачто не поеду, даже если мою 12 он за свой счкт выстанавливать будет!!! =)

О каких местах идет речь? В моем Фордике? :D

А тот чувак на ниве ,мне кажеться, до сих пор катаеться на Ниве по Москве в поисках нашей колонны.... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, если кто энтузиаст: пластиковые стаканчики и газировка лишними не будут!

Если у кого есть складной столик, киньте его в багажник и привозите - на него мы поставим бутылки и стаканчики.  ;)

А я не думаю что в этом есть необходимость. Ибо выглядеть это будет крайне несерьёзно.
Дорогие солошадники, я беру пару бутылок воды и стаканчики. если что обращайтесь. Не хочу, чтобы кто-нибудь кроме Андрея умер от жажды, сохраняя серьёзную мину на лице. :D
Как это благородно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МУСТАНГОВ! Многие наверняка уже едут на 66-ой км. , а мне тока в 11 выходить. B) - живу рядом.

к половине 12-ого с Русланом подъедем 2-ух конниках. :)

главное теперь чтоб дождь не начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо прошёл денёк. B)

тока надо было хоть музыку включить на воробъях когда были- настроили бы все например энергию, или ещё чё-нить, и былоб веселее. :rolleyes:

не знаю как остальным новечкам,а мне коллектив понравился... :)

Вообщем- НЕПЛОХО ДЕНЁК ПРОШЁЛ!!!!!!! :D

за что собственно пасибо организаторам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...