Перейти к контенту

Сходство моторов


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем.Несколько дней назад я стал владельцем мустанга 1998г,GT 4,6.машина в плачевном состояние.с правой стороны глушителя идет страшный белый дым.мотор делать нехочу,дорого обходится!решил превести с Дубаев,не тут то было(((.там этих машин почти не осталось!но есть в хор состояние 2002 года с 4,6л моторами.кто сталкивался подходит ли если целиком мотор с акпп заменить с 02г на 98г???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет большой геммор  , нужно будет менять жгут проводов , мозг и щиток приборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если целиком взять морду по водительское сиденье и пере кинуть все?посадочные места подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема- прокладки головок нетрудно и недорого поменять! Зачем тогда машину брал? Или сам дрыгатель вскипятил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Купил целую машину 97г в Дубае по сайту,мотор по фото совпадает.хозяин на мотор гарантию даёт.вот теперь думаю как менять все вместе с коробкой и компом или только мотор!?моё авто 98г!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз по фото совпадают, тогда ставь конечно))))))

 

вообще если у тебя коробки обе механики или обе автомат, то мозги менять не надо

если нет, то надо менять либо коробка + мозги, либо только двигло поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе автомат.блоки абс отличаетются немного внешне.Вобще акпп на механику поменять без вмешательства в электронику возможно?чтоб как завод работал!?говорят борт компьютор надо тоже менять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...