Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос нубский, по крайней мере для меня. С диагностикой авто не сталкивался. Но хочу прикупить такую вещь

 

http://www.aliexpress.com/item/Latest-Version-V2-1-Super-Mini-ELM327-Bluetooth-OBD2-Scanner-ELM-327-Bluetooth-For-Multi-brands/808159089.html

 

Я так понял с помощью этой штуковины, подключившись по блютусу с телефона можно читать мысли моего авто.

 

Все те данные, которые он выдаст есть с чем сравнить? Может есть какие таблицы с кодами и параметрами для станга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штуковина...

Ошибки показывает, стирает...

Чтоб какие-то мысли внутренние конские читать, датчики, например, лямбды - толь нету, толь не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня точно работает на разных машинах

http://www.ebay.com/itm/271422710720

Но японцев не любит, впрочем как и я)))

 

К нему прилагается диск с прогами, но часть из них левые и работать не будут.

Скачал в итоге ScanMaster, который читает все форды OBD-II, включая еврофорды.

 

ПС Только у меня не wifi, а нормальный USB + дешевый ноутбук специально для этих целей.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, эта штука за 11 долларов читает и 05+

Читал 2008 GT и 2006 E350

 

Читает, стирает, показывает текущую дату по мотору и т.п.

Коробки не видит вроде вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже этот хотел заказать, но у синего прошивка просто самая новая v2.1. И в андроид маркете нашел софт для этого девайса. Так что будем брать и юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliexpress рулит кстати. Заказал себе там вот такой колхоз на двери http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-2x5W-door-light-and-Ghost-shadow-Light-car-logo-with-name-for-any/1658735805.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliexpress рулит кстати. Заказал себе там вот такой колхоз на двери http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-2x5W-door-light-and-Ghost-shadow-Light-car-logo-with-name-for-any/1658735805.html

Недавно в другой теме обсуждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 5,0 1995го года подойдет? что то я там такого диагноразъема не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 5,0 1995го года подойдет? что то я там такого диагноразъема не видел

 

не... у тебяж ODB1...

У тебя ж лучше, проще - скрепкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять воспользуюсь темой, какая чтука(с сылкой желательно) точно прочтет ошибки всех датчиков и могла считать абс ошибки и коробку,есть такие девайсы? а то по 1000 платить за диагностику не то что бы влом,просто из за егр джеки горит малоли чего еще вылезет а не увижу. обд 2 3.8 акпп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два елм, блютуз и вайфай, советую брать с вайфай, работает быстрее и работает с айфон. Софт купил eobd facile вполне недорогой показания снимает со многих датчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не... у тебяж ODB1...

У тебя ж лучше, проще - скрепкой

 

 

 

А разве они не совместимые? obd2 и 1

 

Elm327 на авито по 600 рублей

 

Я за 250 заказал на алиэкспресс

Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всеже,мужики. у кто знает какой"аппарат" будет читать мой сн95 все ошибки датчиков и акпп??еще бы и абс что бы считывл(ну укажите модель пожалуйста и софт какой) а то на ебае полазил,там очень много похожишьх, а мне бы знать наверняка что брать, что бы не прогадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Так всеже,мужики. у кто знает какой"аппарат" будет читать мой сн95 все ошибки датчиков и акпп??еще бы и абс что бы считывл(ну укажите модель пожалуйста и софт какой) а то на ебае полазил,там очень много похожишьх, а мне бы знать наверняка что брать, что бы не прогадать.

 

 


http://forums.corral.net/forums/4442190-post3.html

Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так всеже,мужики. у кто знает какой"аппарат" будет читать мой сн95 все ошибки датчиков и акпп??еще бы и абс что бы считывл(ну укажите модель пожалуйста и софт какой) а то на ебае полазил,там очень много похожишьх, а мне бы знать наверняка что брать, что бы не прогадать.

 

 

http://forums.corral.net/forums/4442190-post3.html

 

ниче не понял что ты этим хотел сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "читать акпп"???

Я вам так скажу elm327 читает много параметров, в принципе достаточно для какой нибудь самодиагностики. Очень полезная из за джекичана. Появился, посмотрел, успокоился. Отбивается за 1 раз) у меня все показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то есть такие шняги которые снимают показания коробаса.

но стоит оно как лопасть от вертолета. Им еще мона его програмировать .

3500$ начальная цына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрик знакомый мне читал коробку на европе Лаунчем, который около 400 стоит китайский.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о китайском гавне . А о профессиональном компе для гаража форд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELM327 читает 05+ ??

Все, кроме АКПП?

Акпп тоже. По крайне мере температуру и т.п показывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elm327 спасибо понял)))) акпп именно ошибки с ней связанные как у меня была "ошибка привода" или что то типо того в общем с бубликом связанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем фокусники умудряются получать доступ через елм к остальным модулям (подушки, абс и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...