Перейти к контенту

Не работают стеклоподьемники


Рекомендуемые сообщения

Иногда после дождя сигналка не запирала двери. Сегодня все не работает на обеих дверях. Может кто скажет где копать? Подкиньте схему проводки. Предохранители целы все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда после дождя сигналка не запирала двери. Сегодня все не работает на обеих дверях. Может кто скажет где копать? Подкиньте схему проводки. Предохранители целы все

Если у тебя стандартная сигналка,то смотри в багажнике с лева, там черный блок должен быть. Он за это отвечает. Если после дождя то либо арка у теюя с дыркой и его заливает,либо в водительской двери заливает. Сама проводка идет от заднего блока сигнализации в обе двери, один провод общий и на правую и на левую дверь.(фиолетово черный) саму проводку прости,схемы нет НО в магнуале есть, на под 136 номеом вроде. я когда старлайн подключал разбирался, 2 часа на все подключение ушло) и то 1 час отдыхал XD. если нестандартная сигналка то ищи место подключения что куда, возможно у тебя и та и эта стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старлайн старый. Сейчас буду разбираться. Мне кажется дело не в двери,а под рулем. Торпеду снимал когда сигналку ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старлайн старый. Сейчас буду разбираться. Мне кажется дело не в двери,а под рулем. Торпеду снимал когда сигналку ставил?

неа,не снимал. Под ногами водителя пластиковая "штуковина" ее открутил,снял,там такой же формы железка,ее тоже снял и там блок стоит за всеми этими железками их 3 всего.(железок) . Подключение к дверям у меня пока что прямое без цз. Потом будет с ним. Подключился под ногами водителя и один провод на пасс дверь идет под сидением водилы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные штуковины я не стал снимать, увидел под ними релюшки какие то майд ин раша и уже собирался грешить на них.

 

В общем под крышкой слева, где открывашка капота, нашел одинокий предохранитель под изолентой, он и сгорел. В двери все хорошо перемотал и теперь даже двери стали запираться с первого раза.

Вчера устанавливал подсветку на дверь не снимая клемы с акб, возможно и коротнул где

Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные штуковины я не стал снимать, увидел под ними релюшки какие то майд ин раша и уже собирался грешить на них.

В общем под крышкой слева, где открывашка капота, нашел одинокий предохранитель под изолентой, он и сгорел. В двери все хорошо перемотал и теперь даже двери стали запираться с первого раза.

Вчера устанавливал подсветку на дверь не снимая клемы с акб, возможно и коротнул где

ну вот,главное разобрался:-):-) а название темы не о том о чем спрашивал :-D:-D:-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык у меня машина не заведется без стеклоподьемников, хитрая система. Я бы и не парился если бы не это :)

 

Тоже думал сигналку новую поставить.. заказать что нибудь эдакое http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship-Wholesales-In-Stock-Russian-Version-Two-Way-Starline-Car-Alarm-Security-System-Starline-B9/1584909067.html

 

Но чувствую нервов не хватит настроить все

Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот покруче http://ru.aliexpress.com/item/100-NEW-Two-way-car-alarm-system-Starline-B92-Russian-version-LCD-remote-engine-starter-Long/685381257.html

Дальность 1,2 км  :blink:

Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне и 800 метров управления на моей хватает,в городе всеравно дальше однго препятсвия в виде дома гюне ловит на управление. А стекло подъемники то не работают тоже?? Если да то смотри провод идущий на водительский переключатель,может плюс потерял где то. Так же пред сгорел например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подьемники заработали тоже, сейчас нашел себе другую проблему - покупка дисков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подьемники заработали тоже, сейчас нашел себе другую проблему - покупка дисков

литые или тормозные имеешь ввиду??:-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...