Перейти к контенту

Ламбо-двери


Рекомендуемые сообщения

Народ, думал вот поставить вертикальные двери на машину.

С учетом того что в будущем авто будет использоваться по выходным покататься в хорошую погоду, хочу данный сабж. Не надо закидывать ссаными тряпками, ткните в нормальный комплект. 

Насколько я понимаю петли за 20 тыс рублей полное гавно. Надо всеже чтобы двери открывались без усилия. Чтобы не поднимать тяжененный кусок железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, думал вот поставить вертикальные двери на машину.

С учетом того что в будущем авто будет использоваться по выходным покататься в хорошую погоду, хочу данный сабж. Не надо закидывать ссаными тряпками, ткните в нормальный комплект. 

Насколько я понимаю петли за 20 тыс рублей полное гавно. Надо всеже чтобы двери открывались без усилия. Чтобы не поднимать тяжененный кусок железа.

Вроде как у SKAer'а были ламбо-двери на прошлом Мустанге. Проконсультируйся у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, думал вот поставить вертикальные двери на машину.

С учетом того что в будущем авто будет использоваться по выходным покататься в хорошую погоду, хочу данный сабж. Не надо закидывать ссаными тряпками, ткните в нормальный комплект. 

Насколько я понимаю петли за 20 тыс рублей полное гавно. Надо всеже чтобы двери открывались без усилия. Чтобы не поднимать тяжененный кусок железа.

Закину. Жень, не майся ерундой, плиз, ламбо-двери - не для Станга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, думал вот поставить вертикальные двери на машину.

С учетом того что в будущем авто будет использоваться по выходным покататься в хорошую погоду, хочу данный сабж. Не надо закидывать ссаными тряпками, ткните в нормальный комплект. 

Насколько я понимаю петли за 20 тыс рублей полное гавно. Надо всеже чтобы двери открывались без усилия. Чтобы не поднимать тяжененный кусок железа.

Закину. Жень, не майся ерундой, плиз, ламбо-двери - не для Станга.

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошей погоды у нас мало - все двери собой и пассажиром вытирать будешь(((

Да и залезать/закрывать очень неудобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошей погоды у нас мало - все двери собой и пассажиром вытирать будешь(((

Да и залезать/закрывать очень неудобно!

Я же сказал, не надо ссаных тряпок. Специально написал о том что в хорошую погоду ездить собираюсь только. Что нужны двери с каким то гидроусилителем или компрессорные. Чтобы было очень удобно закрывать\открывать. Минусы я их знаю.

У нас ведь были вроде кто устанавливал.... Ладно, дождемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за натурпродукт

нехай открываются как открывались

имхо не по стилю коню такие двели иметь, даже корвету бы пошли больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в сотый раз комментарии тех кто рассуждает со стороны  ... 

Уже обсуждали не раз и по ходу ещё не раз будем обсуждать установку ламбо комплектов на коня.

Ни разу не пожалел что поставил.

Ничего не пачкается, более того, после мойки поднимаю их вверх и вода стекает точно с острого угла нижней части двери - при чём стекает из внутренней складки на дверях - а у стандартных авто вся вода остаётся под заглушками. 

Легко открывается и закрывается одно левой рукой.

Да девушкам это сложно сделать - зато как красиво выйти из машины и открыть (закрыть) дверь за дамой. В эти моменты взгляды окружающих девушек просто испепеляющие ;)

И главное - если нет желания воспользоваться данным вариантом открытия дверей - они спокойно открываются стандартно до первого фиксирующего положения, как обычные двери у всех коней.

Да есть комплекты с электроприводом и доводчиком - но там и стоимость другая. 

ИМХО доводчики были бы в тему - электрика гораздо медленней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , недавно ставил дико дорогой кит на эклипс , с доставкой встал в 6400$ , заеблись допиливать и доделывать , я бы не сказал что говно полное но инсталляция заняла неделю и стоила заказчику половину стоимости петель , я представляю какое говно будет за меньшие бабки , подумай хорошо прежде чем отвалить стока бабок за кусок шляпы собранной из банок от консервов голодными кетайскими детьми за миску риса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка действительно весьма трудоёмка и требует хорошего понимающего специалиста, потому как вывести двери в идеальную плоскость по всем направлениям - весьма кропотливое занятие. 

Мне ставили двери за пару дней и потом почти неделю настраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил ... исходя из опыта сейчас бы обратил внимание на такой комплект

http://www.lsddoorsusa.com/product

у них учтены некоторые недоработки предыдущих изготовителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , недавно ставил дико дорогой кит на эклипс , с доставкой встал в 6400$ , заеблись допиливать и доделывать , я бы не сказал что говно полное но инсталляция заняла неделю и стоила заказчику половину стоимости петель , я представляю какое говно будет за меньшие бабки , подумай хорошо прежде чем отвалить стока бабок за кусок шляпы собранной из банок от консервов голодными кетайскими детьми за миску риса

Крылья резать...помню провода сразу на улице..НЕКРАСИВО..

0a29b464f8ba.png

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые на кнопки в двери ...весь пучок....открылся...

Хорошо видно при поднятой двери...

 

Может теперь БЛЮТУЗ  на стеклоподъемниках?....Тогда извините. :rolleyes:

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки из опы, то и провода через блютуз не помогут ;)

При нормальном монтаже ничего не торчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...