Перейти к контенту

задние рычаги смазка


Рекомендуемые сообщения

Мужики, купил задние рычаги дубликаты, в них отверстия для шприцовки... какое масло в них загнать??? Может для суппартов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ну да :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Друзья,пришел набор полеуретана на заднюю подвеску. Эту ликви подойдет для смазки сайоентов или есть еще альтернативы? И чем мазать пу кольца под пружины? 3 тюбика комплектной смазки маловато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тимофей сказал:

Друзья,пришел набор полеуретана на заднюю подвеску. Эту ликви подойдет для смазки сайоентов или есть еще альтернативы? И чем мазать пу кольца под пружины? 3 тюбика комплектной смазки маловато)

Друг, расскажи поподробнее? Я тоже вот весь в раздумьях: Что заказывать рычаги иль набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Друг, расскажи поподробнее? Я тоже вот весь в раздумьях: Что заказывать рычаги иль набор?

женя бери родные резинки и будет тебе счастье  верхние есть в канаде нижние на экзисте 5 дней номера тоже в каталоге канады есть, на*** этот полиуретан , дохнет за пару сезонов и скрипит как мразь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, кардан сказал:

женя бери родные резинки и будет тебе счастье  верхние есть в канаде нижние на экзисте 5 дней номера тоже в каталоге канады есть, на*** этот полиуретан , дохнет за пару сезонов и скрипит как мразь

 

+100500. поездил сезон, поплевался и поставил родные резиновые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, кардан сказал:

женя бери родные резинки и будет тебе счастье  верхние есть в канаде нижние на экзисте 5 дней номера тоже в каталоге канады есть, на*** этот полиуретан , дохнет за пару сезонов и скрипит как мразь

 

Это все понятно... Овального сайлента все равно нет нигде в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кардан сказал:

женя бери родные резинки и будет тебе счастье  верхние есть в канаде нижние на экзисте 5 дней номера тоже в каталоге канады есть, на*** этот полиуретан , дохнет за пару сезонов и скрипит как мразь

 

Овального же нет сайлента, и кто то говорит что пу огонь,кто то хаит его. Хрен поймешь.

 

2 часа назад, Evgenius сказал:

Друг, расскажи поподробнее? Я тоже вот весь в раздумьях: Что заказывать рычаги иль набор?

Я заказал набор сайлентов так как это набор,по одному искать не хотел. Рычаги новые сток не найти, тюн рычаги из труб стремно ставить, пингвинов пугает отрывом креплений.,да и колхозить овал нехочу.Так что альтернатив не нашел.,да и многие в асашай ставят пу вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evgenius сказал:

Это все понятно... Овального сайлента все равно нет нигде в продаже...

4000 шт и 5 дней доставка за оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кардан сказал:

4000 шт и 5 дней доставка за оригинал

Даладна?! Хдейта? Сцылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Тимофей said:

Овального же нет сайлента, и кто то говорит что пу огонь,кто то хаит его. Хрен поймешь.

 

Я заказал набор сайлентов так как это набор,по одному искать не хотел. Рычаги новые сток не найти, тюн рычаги из труб стремно ставить, пингвинов пугает отрывом креплений.,да и колхозить овал нехочу.Так что альтернатив не нашел.,да и многие в асашай ставят пу вроде как.

рычаги вообще не проблема  13000 шт на заказ из штатов 20500 шт в наличие в мск за нижний рычаг 13 000 в наличии в мск верхний рычаг оригинал , кто сказал что не найти

 

4 hours ago, Evgenius said:

Даладна?! Хдейта? Сцылку?

центральный склад модус в мск  , купить у них может только дилер , если надо могу купить и выслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, кардан сказал:

центральный склад модус в мск  , купить у них может только дилер , если надо могу купить и выслать

А там есть комплект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овальные есть точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхнего рычага и в мост и в рычаг есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кардан сказал:

рычаги вообще не проблема  13000 шт на заказ из штатов 20500 шт в наличие в мск за нижний рычаг 13 000 в наличии в мск верхний рычаг оригинал , кто сказал что не найти

Саша, я за такие бабосы могу семью свозить куда то, нафиг оно надо) слижком уж дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тимофей сказал:

Саша, я за такие бабосы могу семью свозить куда то, нафиг оно надо) слижком уж дорого.

Покупая автомобиль нужно думать о том что его придется  обслуживать и ремонтировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, кардан сказал:

Покупая автомобиль нужно думать о том что его придется  обслуживать и ремонтировать 

Вот пу это обслуга и ремонт. А рычаг за 13к это грабеж,такой же как отсутствие сайлентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазку всегда надо брать дополнительную.

У меня практически вообще перестал скрипеть. Хотя сначала скрипел сильно на кочках.

На кольцах пружин та же смазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, root сказал:

Смазку всегда надо брать дополнительную.

У меня практически вообще перестал скрипеть. Хотя сначала скрипел сильно на кочках.

На кольцах пружин та же смазка.

Я вот и спрашиваю какую кто использовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть запасы от наборов для траков Форда Energy suspension и Prothane.

Их и использовал.

 

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...