Перейти к контенту

задние рычаги смазка


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Тимофей сказал:

Вот пу это обслуга и ремонт. А рычаг за 13к это грабеж,такой же как отсутствие сайлентов. 

пу это не ремонт а тюнинг , его чтоб поставить правильно надо руки голову и инструмент иметь  - тогда ходить будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, кардан сказал:

пу это не ремонт а тюнинг , его чтоб поставить правильно надо руки голову и инструмент иметь  - тогда ходить будет 

 Согласен, недавно съездил в АМАВТО, ВСЕ ПУ  вытащили и смазали, все отлично ваще. Кстати, моему ПУ уже 5 лет - все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кардан сказал:

пу это не ремонт а тюнинг , его чтоб поставить правильно надо руки голову и инструмент иметь  - тогда ходить будет 

Какойто спецовый интструмент нужен? Помоему все предельно ясно описано на ютубе. И инструмента дорогого не надо. Оставить внешнюю обойму не проблема.инструмент кстати любой есть на выбор у меня как и все остальное из твоего списка)

 

10 минут назад, Romka сказал:

 Согласен, недавно съездил в АМАВТО, ВСЕ ПУ  вытащили и смазали, все отлично ваще. Кстати, моему ПУ уже 5 лет - все нормально.

Вот лишнее подтверждение что пу нормальная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска не ахти, ФОРД РЭЙСИНГ за 1800к с регулирпуемой Токикой (это я  к тому ,что не у меня не KW и другие люксовые бренды, а ширпотреб), подвеска на ПУ, и, чессгря, очень устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Рома, у тебя очень жестко. :)

Хуёстко))) У меня охуенно, и признайся, что тебе понравилось) Бл@, сорри, прозвучало двусмысленно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Romka сказал:

Хуёстко))) У меня охуенно, и признайся, что тебе понравилось) Бл@, сорри, прозвучало двусмысленно)

Да, было хорошо.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mrak88bes сказал:

шифтер дергали, пузатики?)

 

 

не твой, вот ты и бесишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romka сказал:

 Согласен, недавно съездил в АМАВТО, ВСЕ ПУ  вытащили и смазали, все отлично ваще. Кстати, моему ПУ уже 5 лет - все нормально.

Рома не сравнивай свой вайтлайн и ту хуету которую делает энерджи суспеншн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энержи ставили и ставим постоянно в разные тачки.

броневики 5 тонн, бронко, мустанги...

Никто никогда не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...