Перейти к контенту

Как перекалибровать МАФ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В связи с установкой 30-ти фунтовых форсунок узнал, что под них необходимо перекалибровывать МАФ.

Кто-нибудь знает как/где/с помощью чего это можно сделать?

На американмасл, конечно, продают уже откалиброванные, но платить около 13 тыр. за них видится крайним вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ самостоятельно не калибруется. Следует купить новый или б/у с соответствующей калибровкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ самостоятельно не калибруется. Следует купить новый или б/у с соответствующей калибровкой.

Это верно только отчасти, не для всех изделий. Я приобрел маф C&L 76мм, у него предусмотрена замена калибровочных трубок в которые вставляется непосредственно стандартный датчик МАФа. Так, мне по ошибке пришел на мои стоковые 19 форсунки маф под 30-е, я докупил за 600-900руб (точно не вспомню) трубку под 19-е и радуюсь жизни с большим мафом под капотом и счастливо еду свои 6.7 сек до 100. )

Чек не горит.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...