Перейти к контенту

расход масла


Рекомендуемые сообщения

Апну тему. Расход масла зверский если крутить долго больше 2500. В радиаторе эмульсия на крышке. И все сильнее образуется. И в расширительном на стенках слизь и слой масла. Походу либо прокладка все сильнее прогорает либо трещина в блоке- голове. Слизь на крышке и раньше была но оч мелко образовывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимофей

    24

  • root

    8

  • radiolub2010

    7

  • Lazy

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прокладка.... У мя так было

 

Вот таким стал свежий красный антифриз

 

a770feebba12ca78a88347cb8cfcc3b3.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слей антифриз весь сходи на рынок купи молочной сыворотки залей вместо антифриза и погоняй на холостых минут 15-20 а лучше 30 слей сыворотку охладительная система станет чистой,залей нового антифриза и наблюдай и я бы все же сменил вязкость масла . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слей антифриз весь сходи на рынок купи молочной сыворотки залей вместо антифриза и погоняй на холостых минут 15-20 а лучше 30 слей сыворотку охладительная система станет чистой,залей нового антифриза и наблюдай и я бы все же сменил вязкость масла .

да вязкость тут не причем. Эт прокладка. Буду летом надеюсь вскрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слей антифриз весь сходи на рынок купи молочной сыворотки залей вместо антифриза и погоняй на холостых минут 15-20 а лучше 30 слей сыворотку охладительная система станет чистой,залей нового антифриза и наблюдай и я бы все же сменил вязкость масла .

да вязкость тут не причем. Эт прокладка. Буду летом надеюсь вскрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выхлоп на вкус пробовать. если прокладка гбц прогорает,то даже незначительное количество антифриза в выхлопе делает его сладковатым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выхлоп на вкус пробовать. если прокладка гбц прогорает,то даже незначительное количество антифриза в выхлопе делает его сладковатым

да даже по белому дыму понятно, но выхлоп бензом больше отдает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...