Перейти к контенту

Вопросы по штатной музыке на 3.8 1996 г.


адреналин

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять поставить CD что порекомендуете?

Накакую мощность расчитаны штатные колонки? У меня их четыри 2 в дверях и 2 на полке.

Достаточно поменять музыку или надо и колонки менять? Если колонки менять то что посоветуете но только по размеру штатных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная "музыка" ну очень фигового качества.

Выбор новой действительно зависит от бюджета .

Да и шумоизоляция необходима под приличную музыку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять поставить CD что порекомендуете?

Накакую мощность расчитаны штатные колонки? У меня их четыри 2 в дверях и 2 на полке.

Достаточно поменять музыку или надо и колонки менять? Если колонки менять то что посоветуете но только по размеру штатных мест.

Могу сказать следующее:

1. Проигрыватель MP3 CLARION 555МР, 4х52вт, пульт - 5300р.

2. Усилитель BLAUPUNKT GTA-400 FLASH, 4-х канальный - 2650 р.

3. Колонки PIONEER TS-Е2096, 20см, 3-х полосные, 360вт - 2800 р.

4. Колонки PIONEER TS-A6981S, 4-х полосные, 6х9", 420 вт - 2300р.

5. Провода с 2й экранировкой, силовые провода, акустич. провода - 1500 р.

ИТОГО:

14550 руб... Эта система будет так орать.... в общем на хорошую дискотеку потянет... 20см динамики дают басы как сабвуфер!!! дешево и ОООЧЕНЬ сердито. Обращайся, могу забарыжить музон и настроить))

А со штатной музыкой ничего не слепишь.... магнитола 4х50 порвет штатные динамики в миг!!!

Если что-то делать нормальное - то штатные места - это колонки 5х7 дюймов.. (все 4 штуки) играть они могут чисто символически... найти их нормального качества - целый геморрой... я как-то есть JBL по 1500 за пару и какой-то китай по 750 зп пару.

Если без усилка... то смотри - 5300+1500+1500 = 8300 р. проводка остается штатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять поставить CD что порекомендуете?

Накакую мощность расчитаны штатные колонки? У меня их четыри 2 в дверях и 2 на полке.

Достаточно поменять музыку или надо и колонки менять? Если колонки менять то что посоветуете но только по размеру штатных мест.

Могу сказать следующее:

1. Проигрыватель MP3 CLARION 555МР, 4х52вт, пульт - 5300р.

2. Усилитель BLAUPUNKT GTA-400 FLASH, 4-х канальный - 2650 р.

3. Колонки PIONEER TS-Е2096, 20см, 3-х полосные, 360вт - 2800 р.

4. Колонки PIONEER TS-A6981S, 4-х полосные, 6х9", 420 вт - 2300р.

5. Провода с 2й экранировкой, силовые провода, акустич. провода - 1500 р.

ИТОГО:

14550 руб... Эта система будет так орать.... в общем на хорошую дискотеку потянет... 20см динамики дают басы как сабвуфер!!! дешево и ОООЧЕНЬ сердито. Обращайся, могу забарыжить музон и настроить))

А со штатной музыкой ничего не слепишь.... магнитола 4х50 порвет штатные динамики в миг!!!

Если что-то делать нормальное - то штатные места - это колонки 5х7 дюймов.. (все 4 штуки) играть они могут чисто символически... найти их нормального качества - целый геморрой... я как-то есть JBL по 1500 за пару и какой-то китай по 750 зп пару.

Если без усилка... то смотри - 5300+1500+1500 = 8300 р. проводка остается штатная.

Хочу оптимальную CDишку и оптимальные колонки в штатные места проводку не хочу менять. Какие модели посоветуете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я тему уже поднимал по поводу музыки.

Так вот, что планирую(на данный момент):

голова~200$

аккустика - 2х полосная разнесенка (в передние двери +пищалки) ~150$

подиумы - уже стоят

Вопрос кто может помочь с установкой, сколько денег возмет за услуги?

+ Еще надобно подобрать хорошую проводку(?$)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариат:

голова - Blaupunkt Valencia MP34

задние динамики - DLS R1070

усилитель - DLS CLASSIC CA23 (конденсатор не нужен!)

передие динамики можно не менять (а если менять то только на разнесенные)

Получишь комплект хороший по всем параметрам: цена\качество\громкость\басы.

Изменено пользователем miXXXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 адреналин:

Указанный MP3-CD оптимальный вариант....

можно конечно поставить что-то совсем простое.... в пределах 100 баксов... хотя есть MP3-CD фирмы УРАЛ)))) вроде 3000 стоит))) 4х50 ватт..

Звук - звуком... но хочу сказать следующее: Звук от штатного усилителя магнитолы никогда не будет таким качественным как с усилителем.... тогда бы из просто не производили!

По динамикам для штатных мест:

Колонки JBL GTO-8626, 2-х полосные, 5х7" - 1500р.

Колонки MYSTERY MF-57, 5х7", 2-х полосные - 800р.

Колонки конечно не серьезные... но для магнитолы 4х50 - самый раз.

Для улучшения баса рекомендую попытаться сделать под них хотя-бы небольшие короба...

2 SVO:

В принципе автозвук - хобби... но у что и делал - то это только системы "ДЕШЕВО и СЕРДИТО" никогда не ставил компонентную акустику... ограничивался 3-х полосниками на усилителе включал фильтр на высокую частоту..

В общем по проводам и подбору оборудования смогу помочь, возможно даже с установкой. Если интересно - то более подробные пожелания - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рафаэль

Где это все посоветуешь купить и где поставить.

Если ты все хочешь в штатные места - я те сам за час все поставлю! баксов спрошу мало :D

Купить можно где угодно... по указанным ценам могу я продать, но предоплата нужна или если сможешь замутить доверенность от фирмы - отправлю где это все брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...