Перейти к контенту

В России будут продавать Mustang нового поколения


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, nikepiter сказал:

Ну вообще то это так, шутка была. Ну а в целом ОК, сам посчитай прайс с учетом курса и приведи реальные альтернативы в салоне города. Интересно будет. Когда БМВ 4 кабрики выйдут в 4 млн и как с ними будет рядом Муст стоять. Меня уже это всефорумное состояние "мусты говно" бесит уже. Только они блин подорожали...Все остальное за гроши продается?

Ну вообще то да)

У нас сейчас одни из самых дешевых машин в мире, если что) 

Производители естессвенно сдерживают рост. В долларовом эквиваленте машины у нас сильно подешевели. 

БМВ 4 кабрики будут стоить так потому что это не массовый продукт это раз, и не корневой продукт для компании, которым она держится за рынок это два.

А вот 5 БМВ, которые стоят по 2 млн^ а то, иногда и дешевле, что есть 26 000$ - не будут дорожать соразмерно курсу доллара. Напомню, что раньше они стоили 1,5, что было больше 50 000$.

Они даже на этом строят сейчас маркетинг свой.

 

Для Форда ситуация аналогична. На Фокус и Мондео цены будут держать, а выводить на рынок Муст и сдерживать на него цены не будет никто. 

И да, сравнивая 4 БМВ и Муст- Муст говно. 

2016-02-28 11-00-04 BMW 5 серии Седан: Главная.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    19

  • biven

    16

  • Mery

    8

  • Talylrar

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вчера на автосалоне наблюдал красненького, выглядит очень впечатляюще вживую

Очередную тему нытьем засрали! Нравится, не нравится. Кого ибет что кому нравиться! Уже год ноете все никак не успокоитесь! Ну раз высказались, ну два, но нахера по 20 раз писать одно и тоже!

Ко дню Святого Валентина от Ford Speed Dating Prank | 2015 Ford Mustang | Ford.com

Загружено фотографий

Да, поддерживают, ага. Форд Эксплорер от 2,8 (был от 1,4), Мерс Е от 3,0 (был от 1,85), Ауди А4 от 1.9 (была от 1,2). Айфон 80тр (был 35). :P

Безусловно, пока цена держится. Но это ненадолго, при выходе рестайла все задирают цены на 40%. И да, сейчас у нас самые дешевые машины в Евразии, но конкретно мне, как физическому лицу, на это как бы насрать (о круто! в я живу у стране с самыми дешевыми машинами на которые у меня нет денег-утрирую), ибо для меня они все равно адски подорожали.

А насчет 5ки за 2 и сдержанной цены на Мондео советую зайти в салон и посмотреть, сейчас на сайтах устаревшая информация. Мондео самый дешевый 1,6 (ито их ждать полгода, а был и за 950тр всегда в наличии), а 5ки за 2 также не существует, она от 2,6 база. :mellow:

Ну а насчет "муста говно" по сравнению с бмв4 это вообще как говорится ваше ИМХО и к теме отношения не имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 28.02.2016в13:02, alexor сказал:

 

И да, сравнивая 4 БМВ и Муст- Муст говно. 

2016-02-28 11-00-04 BMW 5 серии Седан: Главная.png

А с хера ли так? БМВ 4 для меня лично ДЕТСКАЯ лошадка. Нахер не нужна. Чего в ней такого? СЕРЬЕЗНЫЙ парень возьмет 5 или Х5, Х6, но не 4 кж точно. Да и они все мне лично не нужну, жопотряски. Если про семейный авто говорить, то при чем тут сравнение с Конем. Чем эту МУС хуже, и как вообще их можно рядом поставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Vik152 сказал:

А с хера ли так? БМВ 4 для меня лично ДЕТСКАЯ лошадка. Нахер не нужна. Чего в ней такого? СЕРЬЕЗНЫЙ парень возьмет 5 или Х5, Х6, но не 4 кж точно. Да и они все мне лично не нужну, жопотряски. Если про семейный авто говорить, то при чем тут сравнение с Конем. Чем эту МУС хуже, и как вообще их можно рядом поставить? 

4 БМВ это вообще то 3 купе. Иначе я твоего посыла вообще не понял.

Ну а так, навскидку, чем лучше 4ка- салоном, технологиями, задней независимой подвеской, кол-вом опций, кол-вом двигателей да и вообще практически всем! Это машины вообще разных классов- одна стоит 20К зелени, другая в два раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, alexor сказал:

4 БМВ это вообще то 3 купе. Иначе я твоего посыла вообще не понял.

Ну а так, навскидку, чем лучше 4ка- салоном, технологиями, задней независимой подвеской, кол-вом опций, кол-вом двигателей да и вообще практически всем! Это машины вообще разных классов- одна стоит 20К зелени, другая в два раза больше.

Не хочу обидеть никого из владельцев БМВ, но как можно сравнивать не сравнимые вещи. Да, сори, 4 я тут с 3 попутал, 4 вроде как кроссовер, но от этого они, ни 3, ни 4 лучше Мустанга не станут, и я лично ни о той, ни о другой никогда не мечтал.  Это АБСОЛЮТНО разные автомобили. Это как сравнивать самурайский меч и современный пистолет. Что лучше и что хуже, да они абсолютно разные. И смею заверить, что мечь в ближнем бою гораздно более эффективен, чем пистолет так же как и нож, хоть столовый.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет забавно, если он дешевле, чем в США стоить))) хотя в новости проскочило слово премиум... это огорчает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KillBill сказал:

Водокаты они там все, мозг только е....ут (имеют) - уже 2 года обещают запустить официальные продажи... Не запустят!!! Мое личное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычно он будет стоить при текущих ценах. Цена в США от 24.000 долларов (это 1.7 млн). Растаможка на такую стоимость и двигло минимум 7,5 евро за куб или 48% от цены (это 1,35 млн). Ну доставка 200тр за опт и прочее. При желании выставить стартовую минимальную цену для зазыва клиентов и учета скидки на опт, думаю и на 2,7 млн за базу могут выйти...Это будет не самая шокирующая цена с учетом вывесок "Ауди А4 от 2 млн срочно бери мало осталось"...;)

Но скорее всего будет "ЛЕГЕНДА от 2.990!!!"B)

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016в18:08, Vik152 сказал:

Не хочу обидеть никого из владельцев БМВ, но как можно сравнивать не сравнимые вещи. Да, сори, 4 я тут с 3 попутал, 4 вроде как кроссовер, но от этого они, ни 3, ни 4 лучше Мустанга не станут, и я лично ни о той, ни о другой никогда не мечтал.  Это АБСОЛЮТНО разные автомобили. Это как сравнивать самурайский меч и современный пистолет. Что лучше и что хуже, да они абсолютно разные. И смею заверить, что мечь в ближнем бою гораздно более эффективен, чем пистолет так же как и нож, хоть столовый.ИМХО

не путай. 4 - это 3 купэ. Х4 это маленький х6.

И вот 4 как раз однотипный а/м с мустангом- псевдоспорт.

И тут если сравнивать - БМВ на порядок вперед уходит и по инженерным решениям и по всему остальному.

Хотя бы тот факт, что там есть предупреждение о низком уровне жидкости в бачке омывателя))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexor сказал:

И тут если сравнивать - БМВ на порядок вперед уходит и по инженерным решениям и по всему остальному.

Хотя бы тот факт, что там есть предупреждение о низком уровне жидкости в бачке омывателя))) 

Это я понял, про инженерные решения не спорю. Как выше уже писал я, повторюсь, не нужно сравнивать пистолет(бмв) и меч(мустанг). Понять разницу можно, подержав в руках и поработав и с тем и с другим. Несравниваемые вещи, ценность и смысл у них разные, дух различен, идеология. Если рассуждать о количестве опций, датчиков, качестве дерева в отделке, то Мустанг не нужен точно, БМВ с Поршем или АУДИ сравнивать можно. И все они в подметки Коню не годятся, поскольку Духа, грубости и прямолинейности лишены. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexor сказал:

не путай. 4 - это 3 купэ. Х4 это маленький х6.

И вот 4 как раз однотипный а/м с мустангом- псевдоспорт.

И тут если сравнивать - БМВ на порядок вперед уходит и по инженерным решениям и по всему остальному.

Хотя бы тот факт, что там есть предупреждение о низком уровне жидкости в бачке омывателя))) 

Не гони, у муста тоже есть такое предупреждение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 марта 2016 г.в00:59, Talylrar сказал:

Не гони, у муста тоже есть такое предупреждение :)

На каких годах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... ну может это я тормоз и что-то путаю, сейчас вот как омывайка закончится - скажу, было бы предупреждение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Talylrar сказал:

Эмм... ну может это я тормоз и что-то путаю, сейчас вот как омывайка закончится - скажу, было бы предупреждение =)

у меня нет такого датчика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mery сказал:

у меня нет такого датчика))

Маш, как же ты ездишь? Боже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не понимаю))) и без датчика и без стекла уже 4 месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет, 13+

все это мещанские ценности, только отвлекают

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мустанге есть форсунки омывателя лобового?! :o Значит я зря вожу с собой ведро с водой и тряпки, каждый раз протирая стекло на обочине?! <_< Е-ж-мае!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Итак уже февраль 2017, я помню год назад у них на сайте все так и висело - будущие автомобили, как сейчас.

Есть какая-нибудь инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voley сказал:

Итак уже февраль 2017, я помню год назад у них на сайте все так и висело - будущие автомобили, как сейчас.

Есть какая-нибудь инфа?

уже форд окончательно отказался от идеи везти официально мустанг в Россию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Mery сказал:

уже форд окончательно отказался от идеи везти официально мустанг в Россию

Где можно подтверждение этому прочесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...