Перейти к контенту

Коллективный разум напрягись


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СиСиКепвел

    18

  • biven

    12

  • Eugen78

    12

  • hippopony

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Худшее, что могло случится, уже случилось. Это отсутствие мозга.  Если ты коробку хочешь сохранить и при этом иметь уверенность в произведенном ремонте, то ты, твой конь и запасная коробка должны встр

не надо тебе муста, не твое, муста любить надо, он машина для души, а не для взять и разъебать. езди на мерседесе он и надежный и быстрый и красивый

актуально это твое отношение к людям которые окружают и ответственнось за то что делаешь. я вообще никого не подкалываю а говорю прямо и по делу

Загружено фотографий

 

с тобой срать на одной поляне сесть западло. Кинуть можно не только на деньги но и на рабочее место. Ты пиздобол, а не раздолбай, это совсем разные вещи. от твоих пустых понтов и гнилья пострадали люди, могу сказать за себя, девушка которая пришла от меня и которую ты уволил по причине бухалова и пустых обещаний до сих пор с работой нормальной проблемы, степу обратно в сбер вернуть пока не получается, а пашка по причине ипотеки под новую тему в итоге уехал в череповец. Людей ты переманивал со стабильных мест. Если ты хочешь здесь опять найти себе людей нормальных для работы на месяц, я хочу их предупредить о том что с тобой дело иметь нельзя!!! ты будешь много пиздеть по пустому, а закончиццо это все словами. "чо то я не подрассчитал, извините но денег больше нет". И я тоже готов ответить за каждое написанное здесь слово. 

 

За парней отдельная тема, за глаза считаю не корректно - сами за себя могут сказать!

За ситуацию с тобой и Леной, у меня у самого остались вопросы!

Только не считаю правильным вываливать их на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за глаза не говорю, пацаны думаю отпишут если будет необходимость. если у тебя были вопросы то что ты их не задал? а почему не на форум то? у нас с тобой был разговор относительно того что ты перемешал работу и клуб и ты мне ответил что все взвешено, бабло есть, куда двигаццо понимаешь. в итоге не прошло и месяца как случилось непонятное. люди пришли, чем заниматься им было не понятно и бабло неожиданно закончилось. А почему именно на форуме могу сказать- ты используешь людей!!! а мы здесь живем!!! Каждый руководитель принимая человека на работу несет за него моральную ответственность, т.к. каждый человек живой и ему надо, есть, пить и т.д. а увольняя людей им нормальные люди платят выходное пособие!!! но как можно было говорить одно а через пару недель выгнать людей на улицу мне не понятно. Или это было в невменяемом состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет Меркона, чем бы заменить из популярных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было залито, наверное, Меркон.

Вроде как, масло слили.

Промывать и лить Дексрон 3??

Ауу ннна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо лить, что положено. меркон и декстрон не взаимозаменяемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нашел Меркон.

Если окажетесь ин зе сентер оф ноувеа с сухой коробкой, сразу звоните в сервис Мазда.

Их масло для АКПП полный аналог Меркона 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нашел Меркон.

Если окажетесь ин зе сентер оф ноувеа с сухой коробкой, сразу звоните в сервис Мазда.

Их масло для АКПП полный аналог Меркона 5.

коробку джони поставил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ее проверишь без установки-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только доехала из Москвы транспортной в Ростов. Завтра будет в Таганроге.

Кстати, хороший город, темный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за глаза не говорю, пацаны думаю отпишут если будет необходимость. если у тебя были вопросы то что ты их не задал? а почему не на форум то? у нас с тобой был разговор относительно того что ты перемешал работу и клуб и ты мне ответил что все взвешено, бабло есть, куда двигаццо понимаешь. в итоге не прошло и месяца как случилось непонятное. люди пришли, чем заниматься им было не понятно и бабло неожиданно закончилось. А почему именно на форуме могу сказать- ты используешь людей!!! а мы здесь живем!!! Каждый руководитель принимая человека на работу несет за него моральную ответственность, т.к. каждый человек живой и ему надо, есть, пить и т.д. а увольняя людей им нормальные люди платят выходное пособие!!! но как можно было говорить одно а через пару недель выгнать людей на улицу мне не понятно. Или это было в невменяемом состоянии?

Ну хотя бы потому, что форум достаточно общественное место и помимо узкого круга сюда заходят и простые пользователи. Некоторым участников ситуации может быть не приятен её разбор на форуме.

Разговор с тобой был, а ещё разговор был что если не покатит то хотя бы претензий не будет (непосредственно за Лену)!

Ты ответственный человек, твое мнение я уважаю и понимаю напряг, но ситуации когда вопросы непосредственно в мой адрес, доходят через третьих лиц - не считаю правильной!

За всё остальное:

Состояние - не оправдание!

Использование - хорошее использование, когда одни минусы!

Можешь думать, что эта ситуация для меня так, как пепельницу переставить, но это не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я за глаза не говорю, пацаны думаю отпишут если будет необходимость. если у тебя были вопросы то что ты их не задал? а почему не на форум то? у нас с тобой был разговор относительно того что ты перемешал работу и клуб и ты мне ответил что все взвешено, бабло есть, куда двигаццо понимаешь. в итоге не прошло и месяца как случилось непонятное. люди пришли, чем заниматься им было не понятно и бабло неожиданно закончилось. А почему именно на форуме могу сказать- ты используешь людей!!! а мы здесь живем!!! Каждый руководитель принимая человека на работу несет за него моральную ответственность, т.к. каждый человек живой и ему надо, есть, пить и т.д. а увольняя людей им нормальные люди платят выходное пособие!!! но как можно было говорить одно а через пару недель выгнать людей на улицу мне не понятно. Или это было в невменяемом состоянии?

Ну хотя бы потому, что форум достаточно общественное место и помимо узкого круга сюда заходят и простые пользователи. Некоторым участников ситуации может быть не приятен её разбор на форуме.

Разговор с тобой был, а ещё разговор был что если не покатит то хотя бы претензий не будет (непосредственно за Лену)!

Ты ответственный человек, твое мнение я уважаю и понимаю напряг, но ситуации когда вопросы непосредственно в мой адрес, доходят через третьих лиц - не считаю правильной!

За всё остальное:

Состояние - не оправдание!

Использование - хорошее использование, когда одни минусы!

Можешь думать, что эта ситуация для меня так, как пепельницу переставить, но это не так!

 

 

я именно для этого на форуме и пишу чтобы люди читали. Претензии к кофе были? ты людей набрал а работу им не дал!!!! Балаболил про деньги которые будешь им платить а у тебя их не было!!! Ты балабол и пустозвон и если ты думаешь что после того как ты поступил по отношению к людям из клуба ты сможешь как ни в чем не бывало вернуться обратно, даю свое слово что не получится и там где мы с тобой встретимся ты будешь чувствовать себя крайне не комфортно. если есть ко мне вопросы, звони. надо встретиться, без проблем, я никогда ни от кого не прятался и мне не стыдно людям в глаза смотреть за то что я делал и говорил!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиси, да отвали ты со своей коробкой  :D  :D  :D 
Саня, Женя.
Я про те движухи и вспоминаю то только как про шашлыки покатушки и новых знакомых... вроде уже больше года прошло.
По поднятой теме скажу так. С Женей мы разошлись по нормальному, на взаимовыгодных условиях, без долгов и прочих качелей.
Отдохнув несколько месяцев от изрядно надоевших разноплановых строек у Антохи в столярке, с деревом в руках (спасибо ему большое кстати), поступило интересное предложение на руководящую должность и интересный объект, но в жопяндру, это даже не Череповец.  :ph34r: Собственно с ноября я тут и тусуюсь, но нет худа без добра, это всё опыт, т.к. по прошествии 10 месяцев ссылки, поступило предложение в Питер, опять же на норм место в службу заказчика. Так что начиная с 10.09, с меня снова можно будет снять йух и звать на встречи, я снова буду в Питере.  :rolleyes: 
Так что конкретно в моём случае ситуация дала передышку и время на переосмысление того что я делаю (спасибо Бивню ;) ) и толчок в нужном направлении.
Понятно, что если бы я был ипотечником в период расставания с Женей, был бы пёсдетс. Но в итоге всё срослось как нельзя кстати (Спасибо и Браге  ;))
За остальных не скажу, т.к из жизни тупо выпал.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиси, да отвали ты со своей коробкой  :D  :D  :D 

Саня, Женя.

Я про те движухи и вспоминаю то только как про шашлыки покатушки и новых знакомых... вроде уже больше года прошло.

По поднятой теме скажу так. С Женей мы разошлись по нормальному, на взаимовыгодных условиях, без долгов и прочих качелей.

Отдохнув несколько месяцев от изрядно надоевших разноплановых строек у Антохи в столярке, с деревом в руках (спасибо ему большое кстати), поступило интересное предложение на руководящую должность и интересный объект, но в жопяндру, это даже не Череповец.  :ph34r: Собственно с ноября я тут и тусуюсь, но нет худа без добра, это всё опыт, т.к. по прошествии 10 месяцев ссылки, поступило предложение в Питер, опять же на норм место в службу заказчика. Так что начиная с 10.09, с меня снова можно будет снять йух и звать на встречи, я снова буду в Питере.  :rolleyes: 

Так что конкретно в моём случае ситуация дала передышку и время на переосмысление того что я делаю (спасибо Бивню ;) ) и толчок в нужном направлении.

Понятно, что если бы я был ипотечником в период расставания с Женей, был бы пёсдетс. Но в итоге всё срослось как нельзя кстати (Спасибо и Браге  ;))

За остальных не скажу, т.к из жизни тупо выпал.

пашка с возвращением из ссылки, ждемс. если бы не браго ипотечный капкан был бы жестким с учетом потери работы по причине случайно закончившихся денег и непонятно какого проекта на который тебя и сдернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сиси, да отвали ты со своей коробкой  :D  :D  :D 

Саня, Женя.

Я про те движухи и вспоминаю то только как про шашлыки покатушки и новых знакомых... вроде уже больше года прошло.

По поднятой теме скажу так. С Женей мы разошлись по нормальному, на взаимовыгодных условиях, без долгов и прочих качелей.

Отдохнув несколько месяцев от изрядно надоевших разноплановых строек у Антохи в столярке, с деревом в руках (спасибо ему большое кстати), поступило интересное предложение на руководящую должность и интересный объект, но в жопяндру, это даже не Череповец.  :ph34r: Собственно с ноября я тут и тусуюсь, но нет худа без добра, это всё опыт, т.к. по прошествии 10 месяцев ссылки, поступило предложение в Питер, опять же на норм место в службу заказчика. Так что начиная с 10.09, с меня снова можно будет снять йух и звать на встречи, я снова буду в Питере.  :rolleyes: 

Так что конкретно в моём случае ситуация дала передышку и время на переосмысление того что я делаю (спасибо Бивню ;) ) и толчок в нужном направлении.

Понятно, что если бы я был ипотечником в период расставания с Женей, был бы пёсдетс. Но в итоге всё срослось как нельзя кстати (Спасибо и Браге  ;))

За остальных не скажу, т.к из жизни тупо выпал.

пашка с возвращением из ссылки, ждемс. если бы не браго ипотечный капкан был бы жестким с учетом потери работы по причине случайно закончившихся денег и непонятно какого проекта на который тебя и сдернули

 

  

 

А как вам брага в ипотеке помогает?!!! Столько хватит?

 

post-7364-0-14272600-1409758080_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лишней фигни поведаю:

 

Как Паша сказал, у каждого с Женей своя договоренность была. Мне лично, жаловаться особо не на, что... Денег платили, благами пользовался, работу - работал.

Из Сбера ушел, ну по глупости ( молодой - дурак совсем был ), так то, насильно ни кто не затягивал. Предложение было, было весьма интересным, я согласился.

Многих вещей, в последствии, на стадии "Развития проекта" я не понимал, да и до сих пор не могу понять, но и не мое это дело!

Разошлись на вполне нормальных условиях, никаких вопросов у меня лично к Евгению нет, возможно, существуют вопросы в мою сторону, но это уже не мое дело.

Когда разошлись, на тот момент, были неприятные моменты, поскольку я без работы фактически остался, но это уже лично мои проблемы.

Последние 10 месяцев, были весьма тяжелые, если бы у меня была еще и ипотека, то сдох бы от голода, наверно. Работу нормальную нынче найти крайне сложно.

За это время многое переосмыслил, многое понял, многому научился. Понял, что потерял и что приобрел.

Последнее время очень удачно пересекся в интересах с Лехой, который взял меня к себе на работу. Работа оказалась интересной, нормально оплачиваемой и по специализации, за это отдельное спасибо!

Как факт, сейчас бы ни за что не принял бы, столь не взвешенного решения, как на тот момент.

В целом, нынче дела начинают приходить в нормальное состояние, но только начинают, до нормального еще ползти и ползти... =))

Реакция Бивня, мне вполне понятна, даже лезть в это не хочу.

Единственное, что могу сказать, что все, что происходило  - это не от злости, а просто от глупости человеческой! Женя не изверг, но поступки идиотские все мы совершаем в жизни, рано или поздно.

Обижаться или бучу катить ни на кого не собирался и не собираюсь, за свои косяки - сам отвечаю!

Больше ничего писать не буду, развивать тему тоже не планирую.

Могу сказать одно, что работа - работой, а на тусовках вместе появляться точно нет никакого желания! (Уж извините...)

 

Как говорит Бивень:" За чем то очень хорошим, всегда идет, что то плохое" - это факт!

 

(Если кого обидел - извиняйте!)

Изменено пользователем yoogan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ребята очень тактично отписались. с каждым разговаривал не раз и до и после, но могу сказать только то что юган это уже второе поколение мемберов мустанг клуба и менять его на шваль мне не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сиси, да отвали ты со своей коробкой  :D  :D  :D 

Саня, Женя.

Я про те движухи и вспоминаю то только как про шашлыки покатушки и новых знакомых... вроде уже больше года прошло.

По поднятой теме скажу так. С Женей мы разошлись по нормальному, на взаимовыгодных условиях, без долгов и прочих качелей.

Отдохнув несколько месяцев от изрядно надоевших разноплановых строек у Антохи в столярке, с деревом в руках (спасибо ему большое кстати), поступило интересное предложение на руководящую должность и интересный объект, но в жопяндру, это даже не Череповец.  :ph34r: Собственно с ноября я тут и тусуюсь, но нет худа без добра, это всё опыт, т.к. по прошествии 10 месяцев ссылки, поступило предложение в Питер, опять же на норм место в службу заказчика. Так что начиная с 10.09, с меня снова можно будет снять йух и звать на встречи, я снова буду в Питере.  :rolleyes: 

Так что конкретно в моём случае ситуация дала передышку и время на переосмысление того что я делаю (спасибо Бивню ;) ) и толчок в нужном направлении.

Понятно, что если бы я был ипотечником в период расставания с Женей, был бы пёсдетс. Но в итоге всё срослось как нельзя кстати (Спасибо и Браге  ;))

За остальных не скажу, т.к из жизни тупо выпал.

пашка с возвращением из ссылки, ждемс. если бы не браго ипотечный капкан был бы жестким с учетом потери работы по причине случайно закончившихся денег и непонятно какого проекта на который тебя и сдернули

 

  

 

А как вам брага в ипотеке помогает?!!! Столько хватит?

 

attachicon.giflc3TTlJOnnI.jpg

 

браго баблом в долг помог без всяких обязательств когда у пашки был провал из-за обещаний и пиздобольства евгена, а банк слов не понимает ему нужны деньги. браго поступил как мужик, а мужик это не тот у кого сиськи с детства не выросли, а тот кто за слова отвечает и ответ держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я именно для этого на форуме и пишу чтобы люди читали. Претензии к кофе были? ты людей набрал а работу им не дал!!!! Балаболил про деньги которые будешь им платить а у тебя их не было!!! Ты балабол и пустозвон и если ты думаешь что после того как ты поступил по отношению к людям из клуба ты сможешь как ни в чем не бывало вернуться обратно, даю свое слово что не получится и там где мы с тобой встретимся ты будешь чувствовать себя крайне не комфортно. если есть ко мне вопросы, звони. надо встретиться, без проблем, я никогда ни от кого не прятался и мне не стыдно людям в глаза смотреть за то что я делал и говорил!!! 

 

Основные участники высказались, спасибо парням за откровенность!

 

Да - погнался за идеей, да - не совсем был готов, да - рискнул..............

Все хотели попробовать что то изменить, все по своему рисковали, все по своему заплатили за попытку!

Конечно с зачинщика всегда особый спрос, но предъявлять мне за полного *нехороший человек*а и морального урода - перебор!

 

На любую ситуацию всегда можно посмотреть под разными углами, ты выбираешь такой!

И я не вижу смысла более распинаться и оправдываться перед тобой, тем более после того что ты здесь вывалил!

Ты весь такой офигительный, весь правильный, не погрешим и весь в белом!

Борец за правду, устроил здесь показательный процесс!

Создается впечатление что тебя больше волнует белизна своего костюмчика и непогрешимость нимба над головой, а остальное вторично и лишь средство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, но коробка охуенчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...