Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, HIMDEN сказал:

современные технологии без химии ерунда.  

для правильной мойки нужна правильная химия

а я где-то писал про отсутствие химии? Или что?

Все уже поняли, что у тебя самая правильная мойка. Правильная химия и делаешь ты все головой, а не чем-то там еще.

2 часа назад, the_little сказал:

а я где-то писал про отсутствие химии? Или что?

Все уже поняли, что у тебя самая правильная мойка. Правильная химия и делаешь ты все головой, а не чем-то там еще.

ну вдруг ты помоешь его новыми технологиями, а толку не будет :)) 

7 минут назад, HIMDEN сказал:

ну вдруг ты помоешь его новыми технологиями, а толку не будет :)) 

можно еще старыми технологиями. Химия, зубная щетка и пошел фигачить ручками, часа 3-4)) Будет чистота, и безопасно))

• 2 недели спустя...

Уважаемые члены Клуба и посетители форума!

Поздравляем вас с наступающими праздниками!
Режим работы мастерских ТрансЛаб в майские праздники:
Филиал Юг - 30 апреля - сокращенный рабочий день (до 16:00), с 01 мая по 05 мая, и 9 мая - праздничные дни
Филиал Север - сокращенный рабочий день (до 16:00), с 01 мая по 03 мая - праздничные дни

Желаем всем хорошо провести каникулы!

• 1 месяц спустя...

Рано или поздно это должно было произойти — нас выселяют с "Москвича"

34AAAgGlVuA-960.jpg
Москва, XXI век

Никто не сомневался. что "Шанхай" на месте бывшего завода "Москвич" не будет существовать вечно, но все равно элемент неожиданности присутствовал, а надежда, что "может быть еще годик постоит, и нас трогать не будут…" все же теплилась где-то в глубине сознания. Но реальность, как обычно, быстро все расставила по своим местам

svg%3EQgAAAgJlVuA-960.jpg
Собирай манатки, готовь бабки, и забудь про выходные — мы переезжаем!

svg%3EYSAAAgNlVuA-960.jpg
Я тебя построил, я тебя и разрушу…

Все знают, что переезд равен двум пожарам. Так вот, переезд автосервиса это не пожар и не два — это ковровая бомбардировка напалмом! И совершенно неважно, насколько тщательно все спланировано и организовано — процесс все равно выглядит как сцена погрузки на корабли из "2012". Прошу извинить меня всех, кто писал в ЛС и не получил ответа тут, в других сетях и на форумах, или просто не смог дозвониться. На какое-то время я вынужден уйти со связи, и снова буду доступен, как только запустим хотя бы один-два поста на новом месте

С другой стороны мы отработали в этом помещении больше пяти лет, что по нынешним московским меркам совсем не так и плохо. Так что, — грех жаловаться, и все что ни делается, все к лучшему. На самом деле нам давно пора было взять помещение под головное предприятие площадью побольше, да и более подходящее под нужды нашего типа производства. Что мы сейчас и сделали. Вольно, или невольно — это уже совсем другой вопрос :)

svg%3EOmAAAgFlVuA-960.jpg
Широко, просторно. Потрудимся над приведением помещений в порядок — конфетка будет!

svg%3E5wAAAgNlVuA-960.jpg
Мда, окна помыть не помешает. А лучше — поменять

svg%3E44AAAgNlVuA-960.jpg
А вот тут будет агрегатка, пост для больших и тяжелых машин, склад запчастей АКПП, и второй этаж с приемкой и вспомогательными помещениями

В общем, уважаемые коллеги, клиенты, друзья и товарищи — в скором времени ждем вас по новому адресу: 111141, г. Москва, ул.Плеханова, д.10

yandex.ru/maps/213/moscow…b1a49a04981f14c6090e&z=15

А пока мы ведем там строительные и подготовительные работы, филиал ТрансЛаб Север на Петровско-Разумовском проезде готов не только оказать весь комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию вашего Форд, Линкольн, Меркури, но и выполнить качественную мойку, химчистку салона и детейлинг вашего автомобиля

Антох, прям вот сочуйствую... Ох и уютный унитазик был там у вас, оранжевенький... Надеюсь, его тоже с собой берете???)))) Удачи вам, ребят, а я тока хотел к вам на грузовике подкатить, черт...

Изменено пользователем Romka
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые клиенты, члены клуба, читатели и посетители сайта!

Спустя месяц усилий по демонтажу оборудования, перевозке тяжестей, уборке и подготовке помещения, мы готовы принимать автомобили в филиале Восток!

IMG-20190726-WA0009.jpg

Ждем вас в нашем новом помещении, на улице Плеханова, дом 10, недалеко от метро шоссе Энтузиастов

https://www.b3auto.ru/contacts/filial_yug/

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...