Перейти к контенту

Ктонибудь играет в видеоигры ?


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

Комрады, есть ли среди нас такие которые играют в видеоигры. Если да, то на чем и во что сейчас играете ?

 

Что касается меня, то я после работы обычно в WarThunder или battlefield 4 на хардкоре гоняю пару-тройку часов в день вечерками.. Ну и когда выходит по настоящему знаковая игра с крутым сюжетом, (Типа Heavy rain или Last of Us) то играю на плейстейшн 3. Купил плейстейшн 4, но из игр хочу взять Aliens Isolation, . Жду вобщем когда в продаже появится...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SandMartin

    12

  • Romka

    9

  • Evgenius

    4

  • CrazyDr1v3r

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Яша пришел в гости к женатому приятелю Моне.  Тот в это время отчаянно рубится на компьютере и никого не замечает. Чтобы начать разговор, Яша вежливо интересуется:  — Большая ли месячная абонентская п

На компе через эмулятор рублюсь с сеговские игрушки деццтва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вартандер... И игры серии метро, сталкер понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Такая тема уже существует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. И не одна. И есть даже созданная ТС тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только недавно прошёл на компутере очень красивую игру - Banner Saga, тактическая, про викингов,

с нелинейной историей, очень красивым сюжетом, графикой и музыкой, рекомендую, тем более, что

она совсем недавно появилась на айпад и айпхонь..

 

а так, каждую пятницу рублюсь у приятеля в гостях в пс3 и пс4, на пару, или один чего-то прохожу,

пока остальные смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем олдфагам и любителям постапокалипсиса советую Wasteland 2 от создателя первых двух частей Fallout 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем олдфагам и любителям постапокалипсиса советую Wasteland 2 от создателя первых двух частей Fallout 

 

ммм... Интересненько... Скачаю-ка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в DriveClub, жду Project C.A.R.S. Жену съел Destiny

Aliens Isolation уже ж продается, с 7 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем олдфагам и любителям постапокалипсиса советую Wasteland 2 от создателя первых двух частей Fallout 

 

Fallout просто огонь был! пока не стал трехмерным и непошаговым, гляну Wasteland при случае. Сейчас сижу на WoT, 16 октября видимо задвину танки ибо жду выход...

кровь, мат, содержимое сексуального характера, насилие..

 

Еще интересует The CREW (кто-то выкладывал видео уже), но выход игры что-то сдвигают постоянно

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю пока жена на работе в smite( игра про сражения разных богов, трейлер есть,игруля прикольная) и очень болею играми серии метро, щас еще и редукс вышел, попиратил, прохожу по тихому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Дома xbox и ps4, а играть времени нет! Надеюсь, что когда gta v на ps4 выйдет, тогда найду хотя бы часик в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамился лет 15-18 назад плотно... собирал разгоняемые конфиги, чтобы сэкономить))) ЩАс уже дааавно времени сильно нет... купил доче Xbox 360, думал, сам тоже поиграю - ***там, джойстик - шайтан-девайс, не привыкнуть к нему никак... Задумался о покупке игровой машинки или ноута на маздае, так как дома одни маки, а на них сильно не поиграешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eve online

wc3

bf4

и фановая стим бошко/руко/ного-отрубалка chivalry: medieval warfare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамился лет 15-18 назад плотно... собирал разгоняемые конфиги, чтобы сэкономить))) ЩАс уже дааавно времени сильно нет... купил доче Xbox 360, думал, сам тоже поиграю - ***там, джойстик - шайтан-девайс, не привыкнуть к нему никак... Задумался о покупке игровой машинки или ноута на маздае, так как дома одни маки, а на них сильно не поиграешь...

Рома, я по-моему даже уже тебе писал, но ещё раз напишу, что джойстики от хбоха это лютый песдетс,

Сделанный инопланетянами для инопланетян же, тяжёлый, неудобный, с херовой эргономикой и обратной

связью. Попробуй даже просто подержать геймпад от 4 плейстейшна и поймёшь разницу. Да что там говорить,

даже сравнивая геймпады от 3 и 4 пс видишь громадную разницу, и после четвёрки когда берёшь в руки третий,

тоже кажется что это большой и тяжёлый, неудобный оковалок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. На PS4 очень удобно.

Жена раньше не любила видеоигры из за управления (на Xbox), а теперь - фиг оторвешь. Конкуренция!

Правда из минусов - руки устают медленне - играешь дольше :D

 

Скоро Sony можно расскулачивать начинать на платежи за скрытую рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WOrld of Тanks

Изменено пользователем Pinaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно и плотно Ил-2. Есс-но, сеть и фулл-реал. (педали и т.п.) Жаль - нет денег на Окулюс Рифт.

Сейчас выходит Ил-2, битва за Сталинград, очень красиво и реалистично. Теперь могу так говорить, потому что игрушки затащили меня  в реальное небо, на настоящие аппараты тяжелее воздуха.

 

Сайлент Хантер Три, остальные не вставляют.

Фоллаут Нью-Вегас, Старкрафт 2 - для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Серега, рад тебя видеть, давненько тебя не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Серега, рад тебя видеть, давненько тебя не было :)

Присоединяюсь, Серый-джан, давненько, оч рад видеть)))

ЗЫ: Не представляю, ЧТО может затащить меня В РЕАЛЬНЫЙ аппарат тяжелее воздуха, который, сука, ПОДНИМАЕЦЦА В НЕБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно и плотно Ил-2. Есс-но, сеть и фулл-реал. (педали и т.п.) Жаль - нет денег на Окулюс Рифт.

Сейчас выходит Ил-2, битва за Сталинград, очень красиво и реалистично. Теперь могу так говорить, потому что игрушки затащили меня  в реальное небо, на настоящие аппараты тяжелее воздуха.

 

Сайлент Хантер Три, остальные не вставляют.

Фоллаут Нью-Вегас, Старкрафт 2 - для души.

 

+1 (педали, руд, рус, трек ир). Только War Thunder симуляторный режим и DCS FC3, F-86, P-51 и Dora. БЗС я уже купил. Но пока не ставил. Не люблю быть тестером. WT хватает с его приколами.

 

А на чем в реале летаешь ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...