Перейти к контенту

Infiniti FX-45, года 2004-2007


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Хочу сменить зимнее авто.  Присматриваюсь к финикам и Экспедишенам (оставляя в уме Эксплореры).

 

Покритикуйте меня, кто в теме.  Насколько финики проблемны и насколько они проблемны с V8 под капотом.

 

Почему финик?  Симпатишный.  Почему FX-45?  Если уж и брать машину с 250+, то обязательно с V8  :)  Разница FX-35/45 в жалкие 30 налоговых сил, а кривая момента гораздо веселее.  Да и комплектухи получше на вторичке.  FX-35 большинство как барабаны пустые ездят.

 

А денег на новый нет совсем))  Поэтому в этих годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, также рассматриваю Муст V6 2005-2007 в качестве зимнего варианта)

 

Но т.к. на машине изредка будет ездить девочка, то найти Муст под это дело очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, в какой бюджет смотришь? и что хочешь: эконом поджопник или большой черный джип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей пока нет купи финика, а я тебе диски на него продам не задорого ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!!! нет там особых проблем, машинка достаточно надежная если найти в живом состоянии, а они есть и лучше брать того которого покупали здесь с нуля, зч как на стандартного япу. мне он тоже по дизайну нравиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, в какой бюджет смотришь? и что хочешь: эконом поджопник или большой черный джип?

 

  Что-то среднее.  Бюджет до 700.

 

  Точнее так:  хочу эскалейд, а денег есть только на финик)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня , бери моего бегемота)))))  года два проблем знать вообще не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня , бери моего бегемота)))))  года два проблем знать вообще не будешь

с точки зрения экономии бюджета поспорить сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня , бери моего бегемота))))) года два проблем знать вообще не будешь

На твоего бегемота я все больше смотрю) но не хочу кормить поджопник, да и смущают габариты, жена тоже ездить будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борюсик без обид, но у вас хоть на фуре паркуйся, что проблемного в габаритах? ценник на бегемота уже ниже не упадет, налоги копейки, жрет он не шибко много и состояние норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки выбора всегда такие муки...  Хочется красоты, но бегемот за такие деньги...  :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борюсик без обид, но у вас хоть на фуре паркуйся, что проблемного в габаритах? ценник на бегемота уже ниже не упадет, налоги копейки, жрет он не шибко много и состояние норм

Сань, какие обиды?) но на счет парковки ты не прав, к сожалению. Город маленький и тесный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

борюсик без обид, но у вас хоть на фуре паркуйся, что проблемного в габаритах? ценник на бегемота уже ниже не упадет, налоги копейки, жрет он не шибко много и состояние норм

Сань, какие обиды?) но на счет парковки ты не прав, к сожалению. Город маленький и тесный.

 

 

  Я на эксплорере паркуюсь там, откуда меня разве что краном снимать)))  А бегемот ещё и повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот скорее всего в выхи уедет в столицу к новому хозяину , авито весчь -три дня обьяве и уже задатки предлагают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот скорее всего в выхи уедет в столицу к новому хозяину , авито весчь -три дня обьяве и уже задатки предлагают)))

перекупы... Процентов 80 увидишь свой жип на авито через недельку две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бегемот скорее всего в выхи уедет в столицу к новому хозяину , авито весчь -три дня обьяве и уже задатки предлагают)))

перекупы... Процентов 80 увидишь свой жип на авито через недельку две...

 

Да мне не принципиально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был финик 45ый 2005года в семье года 4. Продали мы его год назад где то за 900 вроде, что-то подзабыл уже. Невероятно доволен был машинкой. У меня не было джипообразного в семье похожего, сравнивать не с чем, но он совершенно точно был палочкой выручалочкой..слёзы наворачивались, когда продавал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Был fx35 07года, брал новый. Кузовня салон с 45 один в один, разница цвет релингов на крыше. 45 чуть веселей едет, но это все равно не пуля.Авто безпроблемное. Как едет так и ест. Из слабых мест головной свет, ксенон отстой и с тотмозней если сток надо осторожней диски через 10-15 тыс бьют, из больного еще втулки и стойки стабилизаторов, но это семечки- стоят копейки менять минуты. А так этот 35 в прошлом году племяш за 750 продал и это с пробегом за 200 и после кап рем двигателя (он сам виноват, гонял 180-200 а про масло забыл).вроде все. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 как минимум звучит на правильной волне, и да, я забыл сказать про тормозные диски... Ведет регулярно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо и машина красивая, но полный привод у него - полное гогно,

чуть что, он моментом перегреется, и останешься ты на переднеприводном

ниссане посреди чиста поля куковать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ехать бегемоту в Петроград)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваэ, Сеня,бери моего рейнджровера, ща мотор сделаем и вперёд, будет охуенчик, на зиму - самое то. Себе бы оставил, но у меня моральная сделка с девятосом. 2002 год. Полный привод, вся хурма. Гораздо дешевле озвученной тобой суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...