Перейти к контенту

Попал в ДТП, нужны советы.


Рекомендуемые сообщения

Блин, ведь если брать эти моноблок, в случае чего стекло то на них не найдешь...

понять и пррростить

Лайзи, не весело, и так пиз* расходы с этой свадьбой, так еще и это. Одни расходы. И муст уебищно ваще теперь смотриться, как будто я его так ушатал. Плакать хочеться.

Все определился. Вот такие буду брать,

http://www.ebay.com/itm/1994-1998-Ford-Mustang-1Pc-Style-Black-Headlights-Signal-Lamp-/121428384503?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c45b21af7&vxp=mtr

Только это за пару или одна штука?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только это за пару или одна штука?

 

 

Item specifics

 

Condition: New Manufacturer

Part Number: K2-2LCLH-MST94JM-TM Light

Bulbs: Use Stock Bulbs

Placement on Vehicle: Left, Right, Front

Installation instruction: Included

Surface Finish: Black Housing Clear Lens

Quantity: 1 Pair (Driver & Passenger Side)

Warranty: Yes

Style: JDM Crystal

Brand: Spec-D

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь фара. Нервные клетки береги и радуйся свадьбе, а не запоминай плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта какие расходы?????какое ДТП???мелочь это называется!!!!!или прости деда или возьми за несчастную задроченую фару хули тут еще выдумывать!!!!!*** (я больше не буду ругаться матом) че за народ пошел мелочный как скряги да хломидники кругом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочные, или нет-вопрос достатка и порядочности...

если дедуле предъявить по честному- дедудя и против не будет, КМК

мне в "лупатого" мерина дедуля влетел в левое заднее, так он сказал сразу-"виноват, что выше страховки- без вопросов, только и без развода.."

отдал по честному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To kill bill/ спасибо, невидал что снизу спеки.

 

 То лайзи. Да я берегу, меня просто чет дернуло что это уже подряд вторая оплеуха моему коню. Я радуюсь :D  Еда горячей будет всегад ;)

 То Гарик. я не скряга и не мелочный. А деньги не у всех из воздуха берутся. Менять то *** две придется, а не одну. И это *** недешего щас.( я только на норм работу устроился, а до этого неработал 2 недели, деньги кончились, которые я мог бы простить кому то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочные, или нет-вопрос достатка и порядочности...

если дедуле предъявить по честному- дедудя и против не будет, КМК

мне в "лупатого" мерина дедуля влетел в левое заднее, так он сказал сразу-"виноват, что выше страховки- без вопросов, только и без развода.."

отдал по честному...

так и я ему говорю. ВОт смотри, обе менять, щас стоят 86 баксов пара, 5600 грубо на рубли, плати и мы в расчете. Это как одну оплатить и 47 баксов доставка. Только заказываю две и оплачиваю доставку. все по чесному мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он тебе недолжен две!!!!!а за одну!!!!а проблемы это твои искать одну фару!!!!а если ДТП оформлять и страховая также будет считать за одну причем и причем за оригинальную фару которая у тебя должна стоять+ее амартизация 21 год и т.д и т.п= 5000 рублей в лучшем случае!!!!!а нето то, что ты губу раскотал!!!!и *все равно*.й страховой что у тебя все фары и фонари и допустим бампера тюнненые и ты их все разбил!!!!расчет будет за оригинальные запчасти идти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, страховая может и не то насчитать, но это еще не означает, что ты останешся с носом.

 

Мне тоже через месяц после замены фар, кстати ставил, такие же, как хочет ТС, одну из фар разбил такой же редиска, в оценке мне их оценили, как за 2, причем, как за новые - эксперт согласился, что они были практически целками. Правда я обратился к автоюристам, экспертизу делал сам, суд мне выплатил ущерб в полном объеме + все затраты на экспертизу и на юристов. 

 

Вывод: нафига крутить дедушку, если за него бы заплатила страховая ... в лом бегать по страховым, доверь обученным людям,

расходы потом возместишь все с той же сраховой.

 

P S а фары, что ты хочешь, отстой - зазоров много и кривые очень, после 2 видов моноблоков понял,

самые эстетичные - стоковые, а сток - смокед - полный секас.

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, страховая может и не то насчитать, но это еще не означает, что ты останешся с носом.

 

Мне тоже через месяц после замены фар, кстати ставил, такие же, как хочет ТС, одну из фар разбил такой же редиска, в оценке мне их оценили, как за 2, причем, как за новые - эксперт согласился, что они были практически целками. Правда я обратился к автоюристам, экспертизу делал сам, суд мне выплатил ущерб в полном объеме + все затраты на экспертизу и на юристов. 

 

Вывод: нафига крутить дедушку, если за него бы заплатила страховая ... в лом бегать по страховым, доверь обученным людям,

расходы потом возместишь все с той же сраховой.

 

P S а фары, что ты хочешь, отстой - зазоров много и кривые очень, после 2 видов моноблоков понял,

самые эстетичные - стоковые, а сток - смокед - полный секас.

да он сам захотел выплатить. Я предлагал ему евро протокол. МНе главное чтобы светили отлично. Мои эти все хуже и хуже светят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есличо - вы оба покинули место дтп. Онж письменно вину не признал, ничего не обещал Может соскочить. Бери чо дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком, прости деда!

 

Ага! У дедов пенсия маленькая! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком, прости деда!

Да там не прямо дед, я образно. Мужику лет 50 только как максимум, еще даже не седой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя денег нет,может у него тоже,вызови инспектора и оформи дтп..он за страховку зачем платил,чтоб потом тебе наликом отдавать? у меня видео-я уезд оформлю....мужик если не дурак-уже до тебя в гаи съездил и сказал что ты оформлять не хочеш,а вымагаеш деньги,потом в отделение..называется тема-автоподстава,возьмут при  передаче-никакие видео и расписки не спасут,пару-тройку суток посидиш-потом выпустят до окончания следствия...ты зачем с мужиком вообще вопросы решать начал,вызвал бы сразу инспектора и не надо было тем создавать,соскочит-не соскочит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя денег нет,может у него тоже,вызови инспектора и оформи дтп..он за страховку зачем платил,чтоб потом тебе наликом отдавать? у меня видео-я уезд оформлю....мужик если не дурак-уже до тебя в гаи съездил и сказал что ты оформлять не хочеш,а вымагаеш деньги,потом в отделение..называется тема-автоподстава,возьмут при передаче-никакие видео и расписки не спасут,пару-тройку суток посидиш-потом выпустят до окончания следствия...ты зачем с мужиком вообще вопросы решать начал,вызвал бы сразу инспектора и не надо было тем создавать,соскочит-не соскочит

еще раз напишу. Он сам захотел без страховой,сам вызвался платить. Я ему преблогал европротокол оформить.есть свидетель который это слышал. Как и на регистратор это записанно.(если целиком видео смотреть) . Мне незачем вымогать,а то что он не желает воспользоваться страховой его проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По страховке копейки заплатят... Бери чо дает, пиши бумагу, что он платит за причиненный ущерб в дтп, потом бери, ато, мож он меченными купюрами платить будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

короче сделал я оптику. Вместо китай фонарей аля тюнинх, купил тайвань DEPO аля оригинал.

Все вышло на 5200 с доставкой. с мужика взял 4к.Качество на 4. Все отлично, но светят маленько плохо, а может я их еще правильно не настроил. Но мне нравится,лучше чем прежние светят. Пришли со всеми крутилками настроек, кроме гаек на поворотники.Так же попку подравнял кувалдой, и подварил лонжероны   :D  теперь багажник вровень с крылом. И начал заново перекрашивать машину. Щас покрашено все от низа, до верхнего ребра по обоим бокам.

post-10763-0-71605800-1424497173_thumb.j post-10763-0-63803300-1424497192_thumb.j post-10763-0-28986400-1424497350_thumb.j

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...