Перейти к контенту

Подскажите как правильно подобрать кроссовый мот!


stalnoi_oskal

Рекомендуемые сообщения

Ну и нафиг ты купил говно китайское????потом по помнишь нас!!!!!хотя если ума нет и денег много то можно!!!!без лоха и жизнь плоха!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг ты купил говно китайское????потом по помнишь нас!!!!!хотя если ума нет и денег много то можно!!!!без лоха и жизнь плоха!!!!!

Игорян, что за дешманские понты, вроде не маленький уже?

Этот если и кончится, то его не жалко т.к. дешево. 90% з/ч есть в наличии в моем городе. Остальное привозят за 1-2 дня.

На 1 сезон, уверен, его возможностей и надежности хватит.

 

Я на покупку этого мопеда потратил целый день, хотя он был в 80 км от дома. Живых кроссов у меня в рбласти не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито зашел бы и купил живой б/у КТМ,Ямаху или Хонду!!!!в чем проблема????если у вас в Твери и области нет в Москве есть!!!приехал на газеле или т.д и т.п и купил бы нормальный крассач ехать нетак далеко до Москвы и от Москвы в Тверь!!!правильно говорят умные учатся на чужих ошибках а дураки некогда без обид!!!!китайская авто-мото техника по определению не может быть хорошей как этого можно не понять!!!!!!!скупой платит дважды!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито зашел бы и купил живой б/у КТМ,Ямаху или Хонду!!!!в чем проблема????если у вас в Твери и области нет в Москве есть!!!приехал на газеле или т.д и т.п и купил бы нормальный крассач ехать нетак далеко до Москвы и от Москвы в Тверь!!!правильно говорят умные учатся на чужих ошибках а дураки некогда без обид!!!!китайская авто-мото техника по определению не может быть хорошей как этого можно не понять!!!!!!!скупой платит дважды!!!!

Я тебя услышал, ты меня - нет.

Теска, брось ты эту фийю. У меня почти новый мопэд с мизерным пробегом, даже если что-то пойдет не так, я потеряю максимум ну 5-10 т.р., я думаю, это небольшая плата за бесценный опыт и возможность приобщиться к мото.

Я фиг его знает, будет ли у меня время и желание кататься и как часто оно будет. Так что я не вижу смысла брать по крайней мере сразу что-то приличное чтобы оно тупо стояло.

 

Дорогие аппараты всегда сложно продать, а этот китаец пользуется устойчивым спросом. Очень многие с него начинают.

Кроме того, более менее приличный японский мот 125 2т или 250 4т стоит от 130 т.р.  как ни крути, сразу потребует еще 20-ку вложений.

 

У меня нет времени ездить по Москве смотреть байки, кота в мешке брать не хотел, поэтому в первую очередь и спросил у мемберов, надеялся что кто-то продает.

В Мск со мной тоже не поехал бы никто, а здесь нашел парней (не имеют отношение к продавцам) как раз с "соболем", они кроме того что дотащили мопед, так еще и потестили его перед покупкой. Я даже не садился на него, т.к. ничем хорошим это бы не закончилось, у нас снег везде и лед.

 

Если затянет, то на след сезон уже 100% возьму мот как советовали здесь. 

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскал, ты уверен что тебе нужен именно кросс, а не эндуро? Имхо, кросс это 100% спорт с соответствующим ресурсом и обслуживанием.

 

Со слов знакомого человека, питбайки имеют малый ресурс, ненадежны, быстро падают в цене. До 100т.р. был предложен TT-R 250 как шустрый и крайне надежный эндурик на котором не страшно отъехать от дома.

 

Поддержу совет сходить в школу. До того как я сам не покатался на эндурике с инструктором, представление об этом развлечении было совсем иным. После пары уроков действительно поймешь нужно тебе это или нет. Если заинтересуешься, могу подсказать хорошую школу с хорошими тренерами и хорошей техникой.

Спасибо! Школа в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оскал, ты уверен что тебе нужен именно кросс, а не эндуро? Имхо, кросс это 100% спорт с соответствующим ресурсом и обслуживанием.

 

Со слов знакомого человека, питбайки имеют малый ресурс, ненадежны, быстро падают в цене. До 100т.р. был предложен TT-R 250 как шустрый и крайне надежный эндурик на котором не страшно отъехать от дома.

 

Поддержу совет сходить в школу. До того как я сам не покатался на эндурике с инструктором, представление об этом развлечении было совсем иным. После пары уроков действительно поймешь нужно тебе это или нет. Если заинтересуешься, могу подсказать хорошую школу с хорошими тренерами и хорошей техникой.

Спасибо! Школа в Москве?

 

МО, ~30 км по новой риге от МКАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...