Перейти к контенту

Коня обидели


Рекомендуемые сообщения

:( накипело, вчера держалась и не жаловалась здесь, но ....

вчера какая то сволоч, какой то гад покусился на моего коня((((( врезал ногой по бамперу и спустил колесо((((( ну как так можно?! я не понимаю! стояла машина, не кому не мешала, ничего не перегораживала, все чинно, благородно. Среди бела дня! Аж сердце болит за него. И злость, и обида! ррррррррррррррррррррррррррррррррр :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    25

  • Sorriso

    21

  • biven

    10

  • DeemoNbl4

    8

Лучшие авторы в этой теме

:(  накипело, вчера держалась и не жаловалась здесь, но ....

вчера какая то сволоч, какой то гад покусился на моего коня((((( врезал ногой по бамперу и спустил колесо((((( ну как так можно?! я не понимаю! стояла машина, не кому не мешала, ничего не перегораживала, все чинно, благородно. Среди бела дня! Аж сердце болит за него. И злость, и обида! ррррррррррррррррррррррррррррррррр :furious:

Это от зависти. Посмотри на это с другоу стороны. Этот чел НИКОГДА не сможет иметь такую машину. Тем более после этого. Тип неудачник. Ему куда хуже на душе, если он такое сделал.

А ты ее принимай это близко к сердцу. Пожалей идиота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное в данной ситуации, то что Мариаша очень вежливый водитель. ПРопускает пешеходов, аккуратно паркуется и водит так как большинству только мечтать. :(

ЗЫ Мариаш, я сегодня обязательно приеду и все поправлю. Не грусти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(  накипело, вчера держалась и не жаловалась здесь, но ....

вчера какая то сволоч, какой то гад покусился на моего коня((((( врезал ногой по бамперу и спустил колесо((((( ну как так можно?! я не понимаю! стояла машина, не кому не мешала, ничего не перегораживала, все чинно, благородно. Среди бела дня! Аж сердце болит за него. И злость, и обида! ррррррррррррррррррррррррррррррррр :furious:

Это от зависти. Посмотри на это с другоу стороны. Этот чел НИКОГДА не сможет иметь такую машину. Тем более после этого. Тип неудачник. Ему куда хуже на душе, если он такое сделал.

А ты ее принимай это близко к сердцу. Пожалей идиота.

спасибо!

я стараюсь, но настроение все равно никакое((

я и раньше то побаивалась за коня, а теперь все время сердце ёкать будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное в данной ситуации, то что Мариаша очень вежливый водитель. ПРопускает пешеходов, аккуратно паркуется и водит так как большинству только мечтать. :(

ЗЫ Мариаш, я сегодня обязательно приеду и все поправлю. Не грусти!!!

Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное в данной ситуации, то что Мариаша очень вежливый водитель. ПРопускает пешеходов, аккуратно паркуется и водит так как большинству только мечтать. :(

ЗЫ Мариаш, я сегодня обязательно приеду и все поправлю. Не грусти!!!

Спасибо тебе!

После работы заберу и поедем чиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и думал, что вот так вот купишь мустанга, поставишь у себя в алтуфьево и бушь как штирлиц в окно смотреть на постоянке... Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и думал, что вот так вот купишь мустанга, поставишь у себя в алтуфьево и бушь как штирлиц в окно смотреть на постоянке... Сочувствую...

Штирлиц в окно не смотрит. ;) Он либо на коне, либо одно из двух... нет... трех... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, не расстраивайся сильно, неприятно конечно, но ничё не сделаешь, козлов на свете хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blin sochuvstvuyu . u menya von kolpachki na kolesah nikelevie derjatsya vsego paru chasov . segodnya opyat s utra obnarujil golie nipeli blin

poymayu slomayu palzi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая у нас страна! Нам вон один раз Москвичу два колотых ранения нанесли в колесо, Шкоде зеркало боковое разбили.... Чего и говорить про Мустанг! И это при том, что я живу в самом центре!

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. мне тоже колесо кололи прямо под домом.. зачем - непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои машины почему то любят бить ногами((((

по Ниве тоже как то дали, да так, что вмятина осталась от протектора на двери(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludi vezde odinakovi est normalmie a est tvari

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем твари делятся на две категории - безмозглые, которые не до конца осознают весь вред своих поступков, и сознательные - которые получают мстительное удовольствие от содеянного. причем вторые страшнее. таких бы я просто калечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем твари делятся на две категории - безмозглые, которые не до конца осознают весь вред своих поступков, и сознательные - которые получают мстительное удовольствие от содеянного. причем вторые страшнее. таких бы я просто калечил.

вот и мне хотелось, да и хочется, поотдирать все руки , ноги тому уб.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, все это проза жизни,..но все равно тАААк обидно((

спасибо всем большое за поддержку!

я вас АбАжАю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем твари делятся на две категории - безмозглые, которые не до конца осознают весь вред своих поступков, и сознательные - которые получают мстительное удовольствие от содеянного. причем вторые страшнее. таких бы я просто калечил.

вот и мне хотелось, да и хочется, поотдирать все руки , ноги тому уб.......

Ты со мной главное не перепутай... ;) Я в 17-30 буду пастись у твоего офиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, все это поправимо.

ЗЫ может какой-нибудь отвергнутый воздыхатель вредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, все это поправимо.

ЗЫ может какой-нибудь отвергнутый воздыхатель вредит?

это дебил какой-то, если бы так - надо было его сразу пристрелить, а не отвергать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, все это поправимо.

ЗЫ может какой-нибудь отвергнутый воздыхатель вредит?

отвергнутый слишком далеко и слишком ленив, чтобы прибыть за 3000 км проткнуть колесо моей машины.

нее, врятли

либо отморозок, либо ...даже не знаю кто либо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti ne pro menya sluchaem ? ;):D

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвергнутый слишком далеко и слишком ленив, чтобы прибыть за 3000 км проткнуть колесо моей машины.

но в качестве профилактики предлагаю его проведать, например 36606-му ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...