Перейти к контенту

Продам Мустанг 98 GT 4.6 на палке


Рекомендуемые сообщения

Минуточку... http://auto.ru/cars/used/sale/1008240605-03e7/ .... это его объява. Он пишет, что по факту 263 л.с. , а по птс 250. Или это нае@алово.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bAPC

    20

  • Lazy

    8

  • biven

    7

  • stalnoi_oskal

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чего..?? Ага, 8 секунд... Я мотор конечно проверю, если там уже давно на масло-топливной смеси ездиет как мопед, то да, смысла брать нет. А так у него с завода 6 сек идет. И если ШПГ в норме и кольца

как надоело это уличное сравнение лошадиных сил, объема и разгона.. а х5 знал что с ним рядом фокус гоняется??

Да, это ошибка в документах из-за переходного года. Рестайл/дорестайл. 263/215. Чуть лучше на верхах стал ехать, отсюда и лошади набрались. Момента тебе хватит, чтобы сравнить с фокусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рестайл на автомате объехали все дорестайле на ручке. И это меня сгубило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с 98 года на 4.6 литра какие характеристики идут.? 215 или 263.? Там момент отличается значительно, 302Нм при 215 л.с. и 382Нм при 263... А вин где можно пробить, если что.? ну кроме карфакса и авточека.? или отличительные черты вина дорестайла и рестайла (первые буквы или типо того).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по всеми первичным признакам дорестайл. 215 лс и 386 момента. 94-98 года выпуска. с 99-04 Рестайл 263 силы и 409 момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вину у ментов лошадей уточни налог с 215 и 263 оочень разный, при перерегистрации есть вероятность вписания фактических лошадей.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле фактически.? В ПТС же указано... Они чего, могут ПТСку переоформит за одно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел ПТС? Может есть на полях исправления? Может просто в базе и в СТС поменяли? К чему эти гадания?

 

Сейчас сравнивают вин с лс по каталогам, что должны были делать и раньше. В итоге большая вероятность, что сделают изменения в ПТС, даже если накосячила таможня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг тем более с Московским регионом.

Проверь на https://avtokod.mos.ru/

Посмотришь информацию, которая сейчас актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автокод я знаю, там хорошо смотреть дтп со страховыми случаями... Короче ладно, при встрече тогда вин и номер ТСки возьму, проверю.. Спасибо большое всем за инфу.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно на 98 годе не 215, а 225 - если верить буржуйским сайтам ... и это максимум, что должны вписать в его птс.

 

P S у меня вообще по птс 149 лс, при покупке ничего не меняли, так и плачу налог в 4200 р ... а ведь я понимаю, что это не правильно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривал один 98 года, пацан его продавал восстановив из утиля, с 250 л.с. в птс. попросил своих пробить вин оказалось 268 по ВИНу. Свой я брал когда в ПТС 147 вписали при регистрации по ВИН т.е. 215. Смотри, риск  - благородная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bAPC, подъезжай в Королев. Расскажу все нюансы. Заодно посмотришь что такое SN95 4.6 на ручке.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Relax, вот это спасибо.. Вот это от души вообще. А когда можно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ты из Мытищ?

Если что обращайся, покажу станг на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Мытищинец коренной..)  Да я как бы автоматы не люблю, механика мне ближе. Кстате кто нибудь в курсе, что за коробки ставились, на 4.6 литровые, реально на них еще комплектующие найти (синхроны, подшипники, сальники....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Мытищинец коренной..)  Да я как бы автоматы не люблю, механика мне ближе. Кстате кто нибудь в курсе, что за коробки ставились, на 4.6 литровые, реально на них еще комплектующие найти (синхроны, подшипники, сальники....)

На приведение морды в порядок потребуется ИМХО от 50т.р.

 

Он у тебя даже заводские 7.5 сек не поедет, скорее всего, из 8 сек не выедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего..?? Ага, 8 секунд... Я мотор конечно проверю, если там уже давно на масло-топливной смеси ездиет как мопед, то да, смысла брать нет. А так у него с завода 6 сек идет. И если ШПГ в норме и кольца на месте без кокса, то кузовщина меня не пугает ни разу. И 50 т.р. ты исходя из чего насчитал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bAPC сказал(а) 15 Фев 2015 - 11:53:bAPC сказал(а) 15 Фев 2015 - 11:53:bAPC сказал(а) 15 Фев 2015 - 11:53:bAPC сказал(а) 15 Фев 2015 - 11:53:bAPC сказал(а) 15 Фев 2015 - 11:53:

Чего..?? Ага, 8 секунд... Я мотор конечно проверю, если там уже давно на масло-топливной смеси ездиет как мопед, то да, смысла брать нет. А так у него с завода 6 сек идет. И если ШПГ в норме и кольца на месте без кокса, то кузовщина меня не пугает ни разу. И 50 т.р. ты исходя из чего насчитал.?

ГТ 1998 года на МКПП:

  • accelerations: 0- 60 mph 6.3 s; 0- 100 km/h 6.9 s (a-c simulation); 1/4 mile drag time (402 m) 14.9 s (a-c simulation)

ГТ 1998 года на АКПП:

  • accelerations: 0- 60 mph 7 s; 0- 100 km/h 7.4 s (a-c simulation); 1/4 mile drag time (402 m) 15.2 s (a-c simulation)

С тех пор прошло 17 лет... Сколько там осталось от тех 225 л.с.?

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндееее... А откуда данные.? Просто везде по разному +- 0.5 сек. И нужна помощь с запчастями, у кого есть выходы напишите в личку : нужен пластиковый кронштейн (который под фарами), резинка уплотнителя стекла (пассажирсой двери или комплект), и всякие салазки для крепления бампера, крыла. Да и руль стреляный (накладка болтается), видок не очень, как нибудь можно исправить или надо руль целиком покупать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндееее... А откуда данные.? Просто везде по разному +- 0.5 сек. И нужна помощь с запчастями, у кого есть выходы напишите в личку : нужен пластиковый кронштейн (который под фарами), резинка уплотнителя стекла (пассажирсой двери или комплект), и всякие салазки для крепления бампера, крыла. Да и руль стреляный (накладка болтается), видок не очень, как нибудь можно исправить или надо руль целиком покупать.?

На сн95 у меня есть все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, чего в итоге? Взял? Чего там с документами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего..?? Ага, 8 секунд... Я мотор конечно проверю, если там уже давно на масло-топливной смеси ездиет как мопед, то да, смысла брать нет. А так у него с завода 6 сек идет. И если ШПГ в норме и кольца на месте без кокса, то кузовщина меня не пугает ни разу. И 50 т.р. ты исходя из чего насчитал.?

В клубе еще лет 5-7 назад замеряли сток 4.6 МТ в идеальном состоянии, до 100 разогнался он за 7.5 сек. Быстрее никак. Не знаю как мерят в УСА, может на клею.

 

Бампер 5 - + покраска - 7 + 3 детали - ремонт и покраска -21 + рамка замена. ИМХО не один раз он по морде отхватил. В 50 вложишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,  еще не взял.. Блин неужели такой здоровенный мотор так туго едет..? даже не верится... у меня фокус 7.5 секунд разгоняется, реально, с парнем на Х5 дорестайленговым тягались, 4.4 литра.. до 130 км я его на корпус объехал, после 150 он меня.. но у меня 2.3 литра, и машина 1300кг.. А мустанг 4.6 литра и 1500 кг.. как так то.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...