Перейти к контенту

Продам Мустанг 98 GT 4.6 на палке


Рекомендуемые сообщения

А чего документы, он на учете стоит, по идее все нормально.. Я по запчастям хочу понять, что меня ждет. Бампер в мишуру вместе с креплениями... Ну он отхватывал и не только в морду, толщиномер правое заднее крыло тоже показал 1.2мм ЛКП..  Водительское крыло ушло сильно вниз, меня вот это больше смущает. Щель с мизинец.. Боюсь не уложусь по деньгам при нормальной рихтовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bAPC

    20

  • Lazy

    8

  • biven

    7

  • stalnoi_oskal

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чего..?? Ага, 8 секунд... Я мотор конечно проверю, если там уже давно на масло-топливной смеси ездиет как мопед, то да, смысла брать нет. А так у него с завода 6 сек идет. И если ШПГ в норме и кольца

как надоело это уличное сравнение лошадиных сил, объема и разгона.. а х5 знал что с ним рядом фокус гоняется??

как надоело это уличное сравнение лошадиных сил, объема и разгона.. а х5 знал что с ним рядом фокус гоняется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал, собственно по этой причине и гонялись - мой коллега по работе был. Да нет, я не критикую, просто как то не ожиданно. Да и я не могу сказать, что я стритрейсер какой то, но хочется всегда знать, на что способен твой авто. Внешний вид и звук конечно выше всяких похвал - поглощает..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отказался от покупки по причине результатов отчетов, чисто по своим домыслам, мне не понравились некоторые моменты, хотя по сути ничего особенного. Могу сказать честно, сделали осмотр ходовой и мотора, отдал 2600 : компрессия везде отличная, свечки без нагара и масла, под клапанной крышкой "жареным" не пахнет, ходовая в норме (рычаги, шаровые, саленты), мост в порядке (ни люфтов, ни течи), система охлаждения не течет, рейка целая, гур без подтеков, генератор заряд дает 14.5-14.7. Беда только с кузовом (крылья, капот, бампер. Есть сколы на дверях и порогах), а и кондей, что то с радиатором. Короче, кого не пугает козовня - берите, все ок.

P.S. у хозяина есть : фара, бампер и боковая накладка над водительской дверью не крашенные

Спасибо вам всем за помощь, честно говоря завидую, что у вас такой сплоченный коллектив, молодцы, у фокусоводов такого нет...(

-Relax-, тебе отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, нашел время, помог прояснить некоторые моменты, просто от души.

А да... руль стреляный, пассажирская подуха вроде цела, но не уверен. И резинка уплотнения стекла (та что на кузове) пассажирской двери под замену, щас там щель 3 пальца проходит.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу коняшка то жива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,  еще не взял.. Блин неужели такой здоровенный мотор так туго едет..? даже не верится... у меня фокус 7.5 секунд разгоняется, реально, с парнем на Х5 дорестайленговым тягались, 4.4 литра.. до 130 км я его на корпус объехал, после 150 он меня.. но у меня 2.3 литра, и машина 1300кг.. А мустанг 4.6 литра и 1500 кг.. как так то.?

Твой фокус даже 9.0 не едет. После него этот мустанг с его честными 8.0 будет казаться тебе гоночным болидом, особенно если сравнивать старт с места. Кроме того, у него не будет серьезного спада в динамике после 140-150, в отличии от твоего фокуса.

А такое убитое отжатое говнище, коими, несомненно являются 99% всех древних Х5 с 4.4 объезжается на чем угодно, ибо уже лет 5-10 как заезжено до состояния комы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отказался от покупки по причине результатов отчетов, чисто по своим домыслам, мне не понравились некоторые моменты, хотя по сути ничего особенного. Могу сказать честно, сделали осмотр ходовой и мотора, отдал 2600 : компрессия везде отличная, свечки без нагара и масла, под клапанной крышкой "жареным" не пахнет, ходовая в норме (рычаги, шаровые, саленты), мост в порядке (ни люфтов, ни течи), система охлаждения не течет, рейка целая, гур без подтеков, генератор заряд дает 14.5-14.7. Беда только с кузовом (крылья, капот, бампер. Есть сколы на дверях и порогах), а и кондей, что то с радиатором. Короче, кого не пугает козовня - берите, все ок.

P.S. у хозяина есть : фара, бампер и боковая накладка над водительской дверью не крашенные

 

Спасибо вам всем за помощь, честно говоря завидую, что у вас такой сплоченный коллектив, молодцы, у фокусоводов такого нет...(

 

-Relax-, тебе отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, нашел время, помог прояснить некоторые моменты, просто от души. 

 

Как ощущения от поездки с -Relax-, действительно ли твой фокус с заявленными тобой 7.5 сек имеет аналогичную динамику? ) 

 

Если проблему только в навесной кузовщине, это - не проблемы. Я бы на твоем месте подумал над покупкой если полы и лонжероны целы. Еще у сн95, насколько я понял задница очень активно гниет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем отказался от покупки по причине результатов отчетов, чисто по своим домыслам, мне не понравились некоторые моменты, хотя по сути ничего особенного. Могу сказать честно, сделали осмотр ходовой и мотора, отдал 2600 : компрессия везде отличная, свечки без нагара и масла, под клапанной крышкой "жареным" не пахнет, ходовая в норме (рычаги, шаровые, саленты), мост в порядке (ни люфтов, ни течи), система охлаждения не течет, рейка целая, гур без подтеков, генератор заряд дает 14.5-14.7. Беда только с кузовом (крылья, капот, бампер. Есть сколы на дверях и порогах), а и кондей, что то с радиатором. Короче, кого не пугает козовня - берите, все ок.

P.S. у хозяина есть : фара, бампер и боковая накладка над водительской дверью не крашенные

 

Спасибо вам всем за помощь, честно говоря завидую, что у вас такой сплоченный коллектив, молодцы, у фокусоводов такого нет...(

 

-Relax-, тебе отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, нашел время, помог прояснить некоторые моменты, просто от души. 

 

Как ощущения от поездки с -Relax-, действительно ли твой фокус с заявленными тобой 7.5 сек имеет аналогичную динамику? )

 

Если проблему только в навесной кузовщине, это - не проблемы. Я бы на твоем месте подумал над покупкой если полы и лонжероны целы. Еще у сн95, насколько я понял задница очень активно гниет.

 

НЕ вся задница, а боковые полики багажника. Там грязь накапливается годами и ест металл. Я себе брызговики заделал по размерам как у камаза. На кронштейн самодельный из профиля. теперь с жопы можно есть, все чисто. Снег за бампер где отбойник не набивается больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, за такие деньги можно реализовать мечту, если конечно это она)

Кузовщина фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проясню немного ситуацию. Продаван - мой очень близкий друг. Машину продали в итоге моему другому другу, с которым общаемся с детства. (подсадил таки его на маслкары). Друг, купивший этот муст, доволен просто как слон. Я вместе с ним его разбирал и делал. По кузовщине - рихтанули крылья и капот, поставили накладку на стойку и чутка вытянули телевизор. По внутрянке - требовалась замена топливного насоса, заодно махнули свечи, ВВ провода и катушку. ВСЕ. Никакого криминала в машине нету.

Мустанг V8 на палке, с идеальным двиглом, живой ходовой, негнилым кузовом и чистыми доками за 4 000 баксов. Вы о чем?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясню немного ситуацию. Продаван - мой очень близкий друг. Машину продали в итоге моему другому другу, с которым общаемся с детства. (подсадил таки его на маслкары). Друг, купивший этот муст, доволен просто как слон. Я вместе с ним его разбирал и делал. По кузовщине - рихтанули крылья и капот, поставили накладку на стойку и чутка вытянули телевизор. По внутрянке - требовалась замена топливного насоса, заодно махнули свечи, ВВ провода и катушку. ВСЕ. Никакого криминала в машине нету.

Мустанг V8 на палке, с идеальным двиглом, живой ходовой, негнилым кузовом и чистыми доками за 4 000 баксов. Вы о чем?)))

ну поздравь хозяина :)главное чтобы он так и оставался целым :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, там машина попала в идеальные для нее условия. Нынешний владелец - сам механик со стажем и образованием, задротствует по полной)) Скоро будет конфета вообще, За машину я спокоен)

Изменено пользователем Magpie40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...