Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, как автор фотографий угадал наиболее авантажные ракурсы съемки для этой модели. Я припоминаю, что когда она только начала выпускаться, в журналах на рекламных фото и рисунках она чаще всего представала именно так - строго в анфас и под некоторыми определенными углами в три четверти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится этот кузов) И не обязательно в таком ракурсе фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тачка. Я б взял. Мотор 2.3 EFI от Ренджера ему и на эвридей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редкий, особенно для России, кузов. Если и правда со всем порядок, надо брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький и убогий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький и убогий

+1. на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а он ПРАВДА лимон может стОить?... Вот ЭТО ВОТ - и лимон денег?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а он ПРАВДА лимон может стОить?... Вот ЭТО ВОТ - и лимон денег?...

согласен с браго, не стоит он этих денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоить-то может, но вот ценности на лимон он не представяет - одна из наихудших моделей в истории мустанга, это признано самим фордом...

Ценность могут представлять тока бумаги, и то если в них стоит 73 год - можно приволочь босса или мака 71-72-73 года... Но не за лимон)))

Но так как эта модель на базе Пинто пошла только с 74 года, скорее всего в бумагах 74+

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинто классная машина, вы ничего не понимаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоить-то может, но вот ценности на лимон он не представяет - одна из наихудших моделей в истории мустанга, это признано самим фордом...

Ценность могут представлять тока бумаги, и то если в них стоит 73 год - можно приволочь босса или мака 71-72-73 года... Но не за лимон)))

Но так как эта модель на базе Пинто пошла только с 74 года, скорее всего в бумагах 74+

 

Одна из наилучших в истории Мустанга в плане продаж.

И продавалась в 2 раза лучше, чем к примеру S197))

post-1814-0-41936600-1425577106_thumb.jp

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел, машинка по документам 1972г.  хотя они выпускались с конца 1973, все номера н/у в графе про таможню никаких записей нет, поставлена на учет в 2000 году, в птс про дубликат не слова.

Состояние кузова удовлетворительное, со слов хозяина машина полностью разбиралась пескоструилась, и затем крашена. лакокрасочное покрытие отвратительного качества, есть очаги ржавчины под краской, кромка багажника вся облупилась ...

фото чуть позже выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел, машинка по документам 1972г.  хотя они выпускались с конца 1973, все номера н/у в графе про таможню никаких записей нет, поставлена на учет в 2000 году, в птс про дубликат не слова.

Состояние кузова удовлетворительное, со слов хозяина машина полностью разбиралась пескоструилась, и затем крашена. лакокрасочное покрытие отвратительного качества, есть очаги ржавчины под краской, кромка багажника вся облупилась ...

фото чуть позже выложу

Ждем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , а зачем оно тебе , если есть реальное желание второго поколения так под Питером у дедушки стоит в первозданном виде со сломаной коробкой тако авто , продавать не хочет но я думаю можно смотивировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по технической части как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически можно притащить под его доки кошерный Мач, если год действительно 72 указан... а номера прям все все н/у

Надо смотреть в базе ГИБДД историю вопроса по этим документам.

Из уиденного на фото мне оч понравились только подголовники )

ну или вот так ))

http://www.mustangandfords.com/news/1308-hot-off-the-press-august-2013/

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По технической части -  завелась легко, двигатель работает ровно, со слов продавца перебирался 5000 км назад,

коробка автомат, работа коробки мне не понравилась, т.к. машина с места не смогла заехать в гараж из-за маленькой ступеньки, пришлось сдавать назад, и сходу заезжать,

продавец говорит, мол долго стояла и масло еще не разошлось по коробке.

На месте, где стояла машина подтеков от каких-либо жидкостей нет, выхлопная труба самоделка из нержавейки.

По электрике, не работают указатели поворотов и лампы заднего хода.

Машина покрашена, но видимо садолином, или еще каким то говном, под краской в 3 местах очаги коррозии наружу ещё не вышли

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец говорит, мол долго стояла и масло еще не разошлось по коробке.

Бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

продавец говорит, мол долго стояла и масло еще не разошлось по коробке.

Бред!

 

И мне так кажется, после установки рычага в соответствующее положение, надо "газануть", что бы включилась выбранная передача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

древний говеный вэшесть свежей переборки? Бред!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...