Перейти к контенту

Мустанг супротив тазика


Рекомендуемые сообщения

Это,извените,конечно,он мы вроде как сравниваем мустанг с тазом(ха небо и земля:))а не цены на бензин и не расход топлива(он кстати около15л. В городе);)

Изменено пользователем гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    12

  • Moris

    10

  • гарри

    10

  • Genadu

    9

Лучшие авторы в этой теме

У тебя автомат ;)

Ну у меня не автомат. И у мене поболее будет... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажеться в топике интересно только первое сообщение и результатаы таз и танга приведенные ниже, Димоныч прав если сравнивать сток сток то безвариантов это и дураку понятно, а если бюджетность хорошая, то и тюннеый таз отправиться в унитаз :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя автомат ;)

Ну у меня не автомат. И у мене поболее будет... :ph34r:

А у тебя все топливо на прогрев резины уходит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо мы здесь заканчиваем про свои пипис... в смысле, про расход, либо закрываем и разделяем тему, скнх :D

ибо "рассказы" про расход - это как байки про рыбалку и пойманные рыбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно про бенз не будем.

Меня все время мучает делема - сбережения лучше хранить в банке или в долларах? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рублях под матрасом!БЛИН,ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ ТЕМУ!!!!!

Изменено пользователем гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не в коем случае, мы же еще не выяснили как влияет тюних тазов на владельцев Мустангов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris,ты знаешь что не каждый работоспособный индивидум способен обрабатывать информацию в коре головного мозга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно про бенз не будем.

Меня все время мучает делема - сбережения лучше хранить в банке или в долларах?  :D

Ром, ща как... хм... ну, в общем, сделаю что-нибудь за жесткий офф топ и флуд)))

Сбережения лучше всего инвестировать в меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы так все завелись? Если бы таз был лучше, мы бы все на нём и ездили. Так почему-тот не происходит. О чём разговор?

З.Ы. Обажаю слушать истории про то, какой хороший трактор а/м таз. При этом обычно радуюсь, что я не его владелец. Расскажите ещё что-нибудь, что бы поднять настроение. :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,помню как то мы едим на тазе и вдруг.....Да хрен с этими тазами я лично лучше возьму новый москвич2141 чем 9-ку:во первых салон больше,а во вторых туда можно вставить движок от рено2.0l(у меня у дяди такой стоял) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,помню как то мы едим на тазе и вдруг.....Да хрен с этими тазами я лично лучше возьму новый москвич2141 чем 9-ку:во первых салон больше,а во вторых туда можно вставить движок от рено2.0l(у меня у дяди такой стоял) ;)

во-первых, не вставить реновский мотор, а купить новый москвич с ним.

а во-вторых, где ты собрался покупать новый космич, если их производство было "свернуто" кучу лет назад, ну а потом и разворовано?

Когда припрет, практически любой будет рад хоть какому-нибудь транспортному средству.

Не стоит зарекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...