Перейти к контенту

Мототопик :)


Алексей

Рекомендуемые сообщения

eto smotra kakie motozikli pokrivat

u menya u znakomogo R1  takoy smotritsya klass !!!!

Меня от спортов никогда не втыкало. Посадка на них какая то дебильная, раком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fuel slut israel

    13

  • гарри

    13

  • Moris

    8

  • shmel

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну каждому свое )))) я например на харлее погонял в свое время блин ...после спорта в повороте чуть не завалился с непривычки почти 300 кг удержать тяжеловато .да и вибрация эта фирменная добила .хотя ничего против них не имею а чоперы даже люблю .

но опять же на вкус и цвет )))))

все мотоциклы это класс !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каждому свое )))) я например на харлее погонял в свое время блин ...после спорта в повороте чуть не завалился с непривычки почти 300 кг удержать тяжеловато .да и вибрация эта фирменная добила .хотя ничего против них не имею а чоперы даже люблю .

но опять же на вкус и цвет )))))

все мотоциклы это класс !!!!

Мотики... обажаю... специально не читаю о них и не знаю почти ничего, т.к. оч. хочется... тока как раз что-то типа R-1 , правда я знаю, что я на нём убъюсь ***.... по этому и не увлекаюсь..... а-то затянет... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу менял коня на R1 2004 года ))))) у кореша . теперь до сих пор хочется между машин по трассе поехать )))

самый сильный вариант 172 лошади на 164 кг веса ))) дама что со мной ездила уже третий день дрожит )))))

а я оторвался по самые не хочу .

во даже фтку сделал .плохая правда но тачка звер )))!!!!!!

post-424-1170177137_thumb.jpg

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу менял коня на R1 2004 года ))))) у кореша . теперь до сих пор хочется между машин по трассе поехать )))

самый сильный вариант 172 лошади на 164 кг веса ))) дама что со мной ездила уже третий день дрожит )))))

а я оторвался по самые не хочу .

во даже фтку сделал .плохая правда но тачка звер )))!!!!!!

кто на Урале без коляски не ездил, тот жизни не видал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 21 ого года жил в крыму я русский до мозга костей и вырос на всем том же что и все )))) и ездил на том же что и все )))

но поверь с этой дурой можно сравнить разве что истрибитель ))))

скорость взлета одна и та же :lol::lol:

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 21 ого года жил в крыму я русский до мозга костей и вырос на всем том же что и все )))) и ездил на том же что и все )))

но поверь с этой дурой можно сравнить разве что истрибитель ))))

скорость взлета одна и та же  :lol:  :lol:

еееееххххх .... понимаю я тебя... :( меня как-то прокатили.... впрочем после чего я и не хочу мотик... темболееее такой :blink: я знаю, что для меня это....... :ph34r: даже думать не хочу на эту тему.... мне и так никто не верит, что у меня 146 лошадей.... по моему вождению все думают, что у меня порядка 500!!!!!!!!! :huh: Так что мотик такой... неееееееееееееееееееееее :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 21 ого года жил в крыму я русский до мозга костей и вырос на всем том же что и все )))) и ездил на том же что и все )))

но поверь с этой дурой можно сравнить разве что истрибитель ))))

скорость взлета одна и та же  :lol:  :lol:

еееееххххх .... понимаю я тебя... :( меня как-то прокатили.... впрочем после чего я и не хочу мотик... темболееее такой :blink: я знаю, что для меня это....... :ph34r: даже думать не хочу на эту тему.... мне и так никто не верит, что у меня 146 лошадей.... по моему вождению все думают, что у меня порядка 500!!!!!!!!! :huh: Так что мотик такой... неееееееееееееееееееееее :blink:

Начни с 400-ки. Злые литры сразу не надо, действительно убьёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с 400-ки. Злые литры сразу не надо, действительно убьёшься.

Не, Мишке нельзя :) Он слишком не спокойный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s 400 chego ? esli bandit to mojno ...

ostalnoe vse gavno . uj luchshe GS vzyat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойко давлю в себе желание купипить моц, хотя очень хочется. :( Штука прикольная, но ездить на нем по Москве почти безумие. Страшно даже представить последствия падения на Третьем кольце или Ленинском - просто раскатают по асфальту как кошку!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2003 году был в германии, у них там так и называют мотоциклистов- донары органов, с тех пор с мотиками поутихло в душе, но спортбай се равно ахота :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с 400-ки. Злые литры сразу не надо, действительно убьёшься.

Не, Мишке нельзя :) Он слишком не спокойный...

согласен.... вот о том и речь... а вот о органах.... - не думаю, что после падения на хорошей скорости, какие-либо органы живы будут. :blink::ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все время о плохом ?

самолеты тож опасные и машины опасные .да и вообще жить вредно от этого можно умереть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все время о плохом ?

самолеты тож опасные и машины опасные .да и вообще жить вредно от этого можно умереть )))

:D:lol::blink: да уж... Мы просто о том, что все люди разные, кто-то родился за рулём авто, кто-то байка, а кто-то за штурвалом... :P - а кто-то в поезде......... :lol: (не в тему) :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,кстати есть ещё совкоцыкл зид200 :)

post-1410-1170513062_thumb.jpg

Изменено пользователем гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьеееезно

340 на сколько помню на ZX 12 стоит

клаасссссс !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все время о плохом ?

самолеты тож опасные и машины опасные .да и вообще жить вредно от этого можно умереть )))

Я лично реалист брат, молодым пацан незя давать, думает не думает, а гонять все равно будет, гоняют те кто не бился силтьно, пока не научило :(

Изменено пользователем Cartman GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой на все сто .и даже более того не советую начинать ездить в зрелом возрасте около 20 лет потому что это чревато ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой на все сто .и даже более того не советую начинать ездить в зрелом возрасте около 20 лет потому что это чревато ((

Ни в каком не советую............................ лучше кабрик и четыре колеса, пристегнул ремень, так если что хоть подушки сработают................ Последний раз прошлым летом видел, как на Литейном пацан об стену дома в лепешку расшибся, на заднем колесе понты дешевые колотил, а рельсы не увидел.................... а пацану еще и 20 не было и не будет.......... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мотоцикл это классно, но с головой на нем ездить очень трудно :)

Я бы неотказался, а возможно в следю жизни заведу себе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2-юрный брат на моем ЗИДе разбился,не на смерть,слава богу,но покалечился не плохо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...