Перейти к контенту

Мототопик :)


Алексей

Рекомендуемые сообщения

че такое зид? :blink:

на самом верху фотка к примеру.... эт чё-то между мопедом и мотиком.... даж не знаю как его назвать.... тож гонял по детству на даче на таком... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гарри

    13

  • fuel slut israel

    13

  • Moris

    8

  • shmel

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

страшная наверное весч )))

жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15лошадей на 100кг+9000об/мин(и еще+у меня нерабочий задний мортер)да-а страшная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,зид это бывший восход:)но стоит признать неплохо доработаный-200кубов,передний дисковый тормоз,чешский карбюр с лепестковым клапаном!1я-60км/ч,2я-90,3я-120,4я-150.Максималка не очень,но разгон зверский!125-ти кубовый японец выносит!Таз на 402метра на 1.5-2корпуса выносит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4я-150.Максималка не очень

:) Для тех кто не застал это чудо техники Восход сообщу, что он имел максималку в 105 км, в тюненом виде с трудом дотягивал до 120-ти! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris,конечно восход это детьмо,но не надо его еще больше в этом дерьме его купать;)стоковый восход с нормальной поршневой с легкостью идет 120.Кстати,что в твоем понятие тюненый восход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз с нормальной поршневой, отшлифоваными впуском выпуском продувкой головкой хорошим карбом и пр. дребеденью. Такой вот тюнинх :D В стоке ни разу не ехал больше 105 ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой разные представления о мото-тюненге:)то что у вас тюненг,у нас-сток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 80-х о такой сток приходилось неделю на коленке пилить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 To Moris . u menya bil voshod i ya toje sidel i shlifoval kollektor :D

podgibal zadnuyu ramu ))))

maksimum on ehal 110 posle shlifovki))

pomnyu noviy stoil 340 rubley ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti che menya v somneniya vgonyaesh? ;)

na BAMe zeni deshevle bili .hotya mojet stariy stal i ploho pomnyu

pochemu pomnyu potomu chto raznitsa s deltoy malenkaya bila

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю че за восходы у вас,а я лично ехал на восходе 120(а на зиде 3-я120 ха-ха!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ненаю я в первый раз как сел на мотоцикл так чуть в обрыв не улетел, на полном серьезе, катались по дороге возле обрыва, я сцеп резко отпустил и на первой со страху выжал километро 55+ - и чуть не потерял контроль и... :D:D

Но вам неповезло и я остался жив :lol:

Вы забыли культовый мотоцикл ПланетА-5 :P

Изменено пользователем Cartman GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ненаю я в первый раз как сел на мотоцикл так чуть в обрыв не улетел, на полном серьезе, катались по дороге возле обрыва, я сцеп резко отпустил и на первой со страху выжал километро 55+ - и чуть не потерял контроль и... :D  :D

Но вам неповезло и я остался жив :lol:

Вы забыли культовый мотоцикл ПланетА-5 :P

еще раз все убедились в твоем везении :lol:

а про планету забыть нельзя .у меня после нее пятка болела она кикстартером дерется .при позднем зажигании :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ненаю я в первый раз как сел на мотоцикл так чуть в обрыв не улетел, на полном серьезе, катались по дороге возле обрыва, я сцеп резко отпустил и на первой со страху выжал километро 55+ - и чуть не потерял контроль и... :D  :D

Но вам неповезло и я остался жив :lol:

Вы забыли культовый мотоцикл ПланетА-5 :P

еще раз все убедились в твоем везении :lol:

а про планету забыть нельзя .у меня после нее пятка болела она кикстартером дерется .при позднем зажигании :D

Н :D ее здесь везение не причем, здесь разговор о не опытности, это вообще был первый ДВС на который я сел, и пятки тоже, тоесть пятку тоже ломила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть. Вот только Восход по двигателю от него недалеко ушел. Кроме толщины продувки ничего не поменяли. А три или четыре скорости для максималки не важно - последняя все равно прямая. За 20 лет ускорился на целых 5 км. Прогрес очевиден :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг купил свой восход(тоже 3м:))за 1500р.Он расточил поршневую и купил новый поршень(600р.)и все!120 прет в легкую!!!А мой зид прет 150!Неплохо для восхода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...