Перейти к контенту

Немножко источников железок для V-6


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Меня знакомый просил ему найти какие-нибудь каталоги, которые торгуют железом для Мустангов с шестерками. Таких каталогов, увы, не сады, но вот несколько откопались, хотя не во всех наличие такого железа сразу очевидно. Я решил выложить сюда - вдруг кому пригодится. В основном, конечно, торгуют мелочевкой типа шкивов, двойных выпусков, "холодных впусков" и т. п., но кое-где - в последних двух - есть и форсированные моторчики и детальки для них.

1. Blow-by Racing www.blowbyracing.com ? сцепления, маховики, хедеры, двойной выхлоп,

2. JLT Performance www.jlttruecoldair.com

3. Mustang Racing Technologies www.mrt-direct.com

4. Real Speed Automotive www.realspeedauto.com

5. Super Six Motorsports www.supersixmotorsports.com

6. V6 Mustang Stuff www.v6mustangstuff.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Меня знакомый просил ему найти какие-нибудь каталоги, которые торгуют железом для Мустангов с шестерками. Таких каталогов, увы, не сады, но вот несколько откопались, хотя не во всех наличие такого железа сразу очевидно. Я решил выложить сюда - вдруг кому пригодится. В основном, конечно, торгуют мелочевкой типа шкивов, двойных выпусков, "холодных впусков" и т. п., но кое-где - в последних двух - есть и форсированные моторчики и детальки для них.

1. Blow-by Racing www.blowbyracing.com ? сцепления, маховики, хедеры, двойной выхлоп,

2.  JLT Performance www.jlttruecoldair.com

3. Mustang Racing Technologies www.mrt-direct.com

4. Real Speed Automotive www.realspeedauto.com

5. Super Six Motorsports www.supersixmotorsports.com

6. V6 Mustang Stuff  www.v6mustangstuff.com

На такие сайты заходить можно далеко не всем.................. :angry: После просмотра пришлось перекурить и 10 минут себя уговаривать, что эта чепуха не стоит 2500$ :D и вообще не особо надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, хе. Из гуманных соображений я выкинул из списка ссылки на лавочки, предлагающие программаторы и суперчарджеры для шестерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, хе. Из гуманных соображений я выкинул из списка ссылки на лавочки, предлагающие программаторы и суперчарджеры для шестерок.

До тюнинга ездовых качеств я даже не дошел, достаточно было просто безобидных мулечек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хе, хе. Из гуманных соображений я выкинул из списка ссылки на лавочки, предлагающие программаторы и суперчарджеры для шестерок.

Я из подобного оборудования только Вортекс видел. Есть что-то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу и не помню. Меня это не очень интересует. Однако, узнать очень просто. Изготовителей компрессоров можно по пальцам пересчитать. Зайти на сайты Пакстона, Пауердайна, Прочарджера, и все сразу будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу и не помню. Меня это не очень интересует. Однако, узнать очень просто. Изготовителей компрессоров можно по пальцам пересчитать. Зайти на сайты Пакстона, Пауердайна, Прочарджера, и все сразу будет ясно.

In English pleees :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paxton (пару лет назад произошло их слияние с Вортеком, так что теперь они под одной крышей), Powerdyne, Procharger.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...