Перейти к контенту

Свап GM в Тандерберд


Рекомендуемые сообщения

Пихать - да в тандера., 

 

Сорри за офтоп и я сам большой любитель LS моторчиков, но ведь это ж кощунство - GM в Ford  :)

Удачи в продаже

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А план свапа уже есть, или это так, навскидку? Как ты это вортек впихнешь в тандер, какую коробку привинтишь?

Поделись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

А план свапа уже есть, или это так, навскидку? Как ты это вортек впихнешь в тандер, какую коробку привинтишь?

Поделись)))

такой проект уже был, где-то в сибири. правда в краунвикторию ставили, но в общем аналогично все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигло от эскалейда жрет всегда 20+ и стиль езды вообще непринципиален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор 6.2л за кучу денех со всеми потрохами - уже куплен. Назад пути нет)))   Мкпп - от тандера родная, либо если возникнут проблемы - от бмв гетраг прилепим. Переходной колокол - плиту в любом случае точить индивидуально. Электрика в т.ч. приборная панель - будет от Эскалейда. Всё потом опишу на драйв2.

 

Да был подобный проект на Краун-Вику зеленую... 

 

Я не парюсь по поводу марок авто их сочетания и прочей фигни - главное валить будет будь здоров, и остальное меня всё устраивает))

 

Расход с моторм 6.2л у него кстати был 17л по городу... масса легковушки всетаки не Эскалейда))  

А в данном проекте Расход для меня не важен ...

Тему расхода я затронул в описании мотора v6 чаржера - который продаю - вот он жрет на удивление мало... 

  

Заканчиваем флудить мужики, берем бодрый мотор и тюнинххх к нему !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мкпп - от тандера родная, либо если возникнут проблемы - от бмв гетраг прилепим. Переходной колокол - плиту в любом случае точить индивидуально. 

Это ты такого говна на фридоме начитался?

Проблемы возникнут однозначно, не можешь даже представить какие...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Мкпп - от тандера родная, либо если возникнут проблемы - от бмв гетраг прилепим. Переходной колокол - плиту в любом случае точить индивидуально. 

Это ты такого говна на фридоме начитался?

Проблемы возникнут однозначно, не можешь даже представить какие...

 

О каком гавне идет речь?))) не читал там ваааще ничего)) зарегися, чтобы выставить такое же объявление о продаже.

По теме - есть практика установки разными людьми бмв-шных мкпп(90-х годов выпуска) на подобные в8 моторы. - и вполне успешная практика.. Так же точно можно и родную тандеровскую коробку присобачить, в любом случае самое сложное- кастом плита и маховик. Электрику тож придется попотеть.   А то что будет не просто - и дураку понятно)) внедрить инородный двигатель - всегда хлопотно и затратно. Проблемами меня пугать не нужно... волков боятьсяя в лес не ходить..

И вообще тут же тема продажи, а не повествований на тему того что и где я там прочитал  ;)  

Изменено пользователем MihaMeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вставишь, отпишись, не сочти за труд. Или, если не в падлу, линкани нам тут на процесс свапинга, если будешь вести журнал. Многим будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вставишь, отпишись, не сочти за труд. Или, если не в падлу, линкани нам тут на процесс свапинга, если будешь вести журнал. Многим будет интересно.

Да все поднробно постараюсь описать на драйв2 - думаю все кому надо - посмотрят там!

С меня хватило самостоятельного снятия с машины коробки и двс, их дефктовки, и прочей тяжелой атлетики в гараже.. У меня нет свободного времени - поэтому свап будут делать опытные люди, они уже много чего переСвапили...Подобные проекты для них не проблема

.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вставишь, отпишись, не сочти за труд. Или, если не в падлу, линкани нам тут на процесс свапинга, если будешь вести журнал. Многим будет интересно.

 - поэтому свап будут делать опытные люди, они уже много чего переСвапили...Подобные проекты для них не проблема

.  

 

Вот это ахуенно! Когда знатные "сваперы" говорят "проект - не проблема", можно с точностью до десятой доли процента спрогнозировать о появлении в процессе свапа, кучи проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

С меня хватило самостоятельного снятия с машины коробки и двс, их дефктовки, и прочей тяжелой атлетики в гараже..

при приличном тюнеке это просто разминка, доверься.

У меня нет свободного времени - поэтому свап будут делать опытные люди, они уже много чего переСвапили...Подобные проекты для них не проблема.

кстати, а цена/сроки известны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые занимаются свапами давно и постоянно, не должны называть свою работу "проблемой" ;-)  По своей сути свап - дело творческое, и понятно что ко всему нужен индивидуальный подход, а если есть большой опыт - то есть и уверенность.

 

кстати, а цена/сроки известны?

 

цена - итого примерно под 100тр, сроки х.з...но не полгода)) думаю месяц - 2 максимум.

 

Блин все-таки развели флуд....

Изменено пользователем MihaMeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа!!!! Держите меня семеро!!!! Свап кадилы в тандер за 100 тр и 2 месяца.............. "Сынок, это фантастика!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, тема: "Продажа мотора" твоих сообщений в ней половина, и все из разряда болтовни. Есть вопросы - пиши в личку, просил же не засирать тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без засёра тема уже давно бы умерла. Радуйся, что сам Бог снизошел до обсуждения твоих железок)))

Насчет вопросов - тема свапа интересна всем. Если ссышь обсуждать, не*** было и заикаться! И дапезды мне твоя основная тема, как таковая. 3/8 тут *** кому впаришь, своего говна завались...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без засёра тема уже давно бы умерла. Радуйся, что сам Бог снизошел до обсуждения твоих железок)))

Насчет вопросов - тема свапа интересна всем. Если ссышь обсуждать, не*** было и заикаться! И дапезды мне твоя основная тема, как таковая. 3/8 тут *** кому впаришь, своего говна завались...

ебнутым людям 3.8 нужен. Ну людям вроде меня :) только собирать его сам хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме Коррал есть целый раздел для обсуждения Мустангов с нефордовскими моторами:

http://forums.corral.net/forums/mixed-platform-engine-drag-racing-tech/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок, это форум, т.е. подразумевается диалог. Здесь не принято проходить мимо, к тому же молча. А ты, не поняв сути происходящего, уже переходишь на личности.

Если есть проблемы психологической совместимости с происходящим на этом форуме - никто не держит за руки, удались, и скатертью дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена Злой Бог форума, что и записано  у него на аватаре. Это тем, кто юмора не понимает. Форум для обсуждения, так что обсуждение будет. Если форумчанам не нравится проект, так они об этом прямо и скажут, никто их в этом ограничить не сможет и не будет, но..срача не будет!  Дальнейшее разжигание приведет к удалению подобных сообщений. Всех, начиная с текущего момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рычь, на зли меня, покусаю вместо Михи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена Злой Бог форума, что и записано  у него на аватаре. Это тем, кто юмора не понимает. Форум для обсуждения, так что обсуждение будет. Если форумчанам не нравится проект, так они об этом прямо и скажут, никто их в этом ограничить не сможет и не будет, но..срача не будет!  Дальнейшее разжигание приведет к удалению подобных сообщений. Всех, начиная с текущего момента.

О, модератор. Вот давайте разберем по порядку, вы его тут защищаете дружно...тему мою по итогу закрыли. Складывается впечатление, что "злому Богу форума" - всё можно??. Хрен с ним, если всё так и есть, и тут сугубо коммерческий форум, со своими "Царями" - то в правилах форума сразу огласите список таких "избранных"...

Я рад за его положняк в данном обществе, модный аватар, и т.д. Лично я с юмором дружу, одно дело - позитивный юмор, либо с долей критики, другое дело "насмешки с подъЙопкой", типа *** ты тут свой мотор беспонтовый продаешь...

Знаю я что такое форум, что все обсуждаемо и т.д, просто срач человек развел в теме моей ПРОДАЖИ, Если б я создал тему "Свап GM в форда" или что-то типа - не слова бы против ему не сказал!, и быть может даже вели бы мы с ним дружескую беседу.. Но он писал исключительно ОФФТОП в теме моей продажи, после чего я несколько раз КУЛЬТУРНО, с использованием смайликов(я так то добрый обычно), попросил его этого не делать, и чтоб написал в личку, если есть вопросы не по теме, но срач в теме продолжился.

Так мало того Тут, он еще и на ФРИДОМ в мою тему продажи залез и там начал подъёПывать....Это как называеся? Ощущение, что этот ваш бог форума - малолетний "ТРОЛЬ" на которого не стоит обращать внимание т.к. один хрен его завтра забанят,.. а человек то вроде взрослый.

Ведь логичны мои возмущения ?!  ну поставь любой себя на мое место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимания! Не огрызайся...

Продавай себе двигатель потихоньку... Кроме как здесь нигде, наверн, не продашь.. Не на авито же его продавать

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на фридоме реальней его двинуть, мож кто в боник сунет какойнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фридоме? За стописят? Это врядли!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чудеса иногда происходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...