Перейти к контенту

О президенты! О нравы! (Перенесено из "Весёлых Картинок")


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, пять баллофф. Вот тут уж точно- ни прибавить, ни убавить, особенно про детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    21

  • mrak88bes

    8

  • Barr

    7

  • biven

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ооо, у нас тоже скакуны появились!

Хуёво или хуёвее - это всё относительно. Живем ахуенно. Поэтому вся москва забита провинцией и подмосковьем. Вот соседний двор, места в нем машин на двадцать. Как минимум 6 из хуево-кукуево, две за сп

Может. А может и нет. Ты своими постами делаешь неприятно многим людям. Яркий представитель этих людей - я. Я знаю, что мой дом не идеален и тут нереально много косяков. Более того, в отличие от тебя,

Загружено фотографий

готов голосовать за любого в президенты, с оговоркой-вернуть смертную казнь и за взятки сажать на электростул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл , мне нравится жить в этой стоне и лично меня устраивает всё , а что касаемо всего что в ней творится так скажу одно , мы заслуживаем и эту страну и то правительство что нами управляет  и тот " порядок" что в ней творится , ибо мы сами всё это породили , каждый, по капле , и начинать нужно с себя а не  плакать как вокруг всё плохо и какие кругом все негодяи-не нравится  так сделай лучше а не можешь ну и нечего тогда сопли жевать !

 

Относится не лично к тебе  , а ко всем вокруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл , мне нравится жить в этой стоне и лично меня устраивает всё , а что касаемо всего что в ней творится так скажу одно , мы заслуживаем и эту страну и то правительство что нами управляет  и тот " порядок" что в ней творится , ибо мы сами всё это породили , каждый, по капле , и начинать нужно с себя а не  плакать как вокруг всё плохо и какие кругом все негодяи-не нравится  так сделай лучше а не можешь ну и нечего тогда сопли жевать !

 

Относится не лично к тебе  , а ко всем вокруг!

не один я так думаю, уже приятно. придет к власти браго и мы кардан с тобой первые под списание пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя) первый я попаду)

Кардан, +много к последнему монологу)

А на счёт войны: не думаю, что здесь на форуме мы можем все знать и понимать, но понимаю точно, что ни одна война не идет из-за идеи! Война - это деньги! Поэтому слушать чушь про отсутствие наших в Донбасе, про войну с фашизмом и прочую ересь уже осточертело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не один я так думаю, уже приятно. придет к власти браго и мы кардан с тобой первые под списание пойдем

Вот этого Сань я и боюсь , карбонизация страны-мой страшный сон))))))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл , мне нравится жить в этой стоне и лично меня устраивает всё , а что касаемо всего что в ней творится так скажу одно , мы заслуживаем и эту страну и то правительство что нами управляет  и тот " порядок" что в ней творится , ибо мы сами всё это породили , каждый, по капле , и начинать нужно с себя а не  плакать как вокруг всё плохо и какие кругом все негодяи-не нравится  так сделай лучше а не можешь ну и нечего тогда сопли жевать !

 

Относится не лично к тебе  , а ко всем вокруг!

Ну если большинство в обществе живет в таком ключе "мне нравится жить в этой стоне и лично меня устраивает всё", и при этом знает о продажности и коррупционности правящего режима, то что наказание за преступление  неотвратимо только если у тебя нет бабла и блата, в противном случае всегда можно откупиться, и тебе не грозит пуля в голову, то оно действительно "заслуживаеТ и эту страну и то правительство что нами управляет  и тот " порядок" что в ней творится". Дети будут воспитаны в таком же ключе, и еще 30 лет застойной стабильности и крымнашести обеспечено. 

Несогласным остается только бузить на митингах, которые еще пока законны, или идти на выборы со вторым туром, в который всегда выходит Путен и Путен, а любые попытки проникновения во властные структуры неедросов будут пресекаться.

Ну а начать с себя...От того, что я не курю, не пью, не паркуюсь на газонах или открытой земле, не ссу в подъездах мой родной город за всю мою жизнь, 37 *** лет, чище не становится.

Я исправно оплачиваю все квитанции штрафы налоги, получаю белую зарплату. Деньги идут в бюджет...наверное. Потом Собянин рапортует как ахуенно в москве из бюджета обновили поликлиники. И тут с отцом неприятность: упал, сломал челюсть и зубной протез. Тащу его в травм пункт пешком, благо не далеко, Травмпункт в разбитой поликлинике на 3м этаже! С хуево работающим одним лифтом, и без рентгеновского кабинета! С уебищной бумажной регистратурой в которой теряешь 30-40 минут стабильно пока ищут старые бумажные карты на разваливающихся стеллажах. В первой градской - государственной больнице - бесплатно могут челюсть проволкой связать и ждать пока зарастет в 70лет. А хорошо вылечить - 50рублей титановая пластина, швейцарская кстати ибо эталлон качества, а не российская, и 50 рублей операция. Т.е. я отчисляю налоги в бюджет на социалку, вт.ч. медицину, а потом иду в больницу и плачу еще там деньги.

 

Тут пошутили в сети, наконец засняли Обаму, который ссыт у нас в подъездах.

Культурные самарские дворы

 

ЗЫ  О так это не только в Резиновой

Пенсионерка со сломанной ногой ползла к врачу по лестнице

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а какая страна и город тебе нравиться? Излей душу - в каком конкретном месте тебе хотелось бы жить. Где не всехуевонах, а пиздецкакохуеннобля? Ну или уж точноохуеннейчемввашеййобанойрашке.

 

Спрашиваю не просто так. Я, например, такого альтернативного места пока не нашел. Поэтому интересно. Тем более, что человек с такой активной жизненной позицией, как у тебя, уж точно должен понимать где ему хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а какая страна и город тебе нравиться? Излей душу - в каком конкретном месте тебе хотелось бы жить. Где не всехуевонах, а пиздецкакохуеннобля? Ну или уж точноохуеннейчемввашеййобанойрашке.

Спрашиваю не просто так. Я, например, такого альтернативного места пока не нашел. Поэтому интересно. Тем более, что человек с такой активной жизненной позицией, как у тебя, уж точно должен понимать где ему хорошо.

Новая Зеландия, может ещё северо-запад сша, Орегон, может Канада...хз, надо в каждом месте пожить какое-то время, чтобы понять и узнать, подходит оно мне или нет.

post-249-0-38101900-1429682180_thumb.png

https://www.transparency.org/country#NZL

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килл билл, ты хороший парень, езжай в зеландию, потом в канаду. если есть уверенность что там лучше, надо ехать. жизнь одна и она коротка. не теряй время. в россии ближайшие 10 лет изменений не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новая Зеландия, может ещё северо-запад сша, Орегон, может Канада...хз, надо в каждом месте пожить какое-то время, чтобы понять и узнать, подходит оно мне или нет.

 

 

Дружищще, тебе надо срочно валить. Вот прям бросать все и валить. Только так ты сможешь избежать продолжения унылой тухлой жизни в дерьме и сделаешь целых 2 добрых дела:

1. Докажешь себе, что ты реально что-то еще можешь, кроме как сопли размазывать по форуму. Для мужика это важно. 

2. Ты перестанешь немотивированно обижать хороших людей. 

 

 

Только имей в виду - Обама повсюду. Обама, сука, везде пролезет. И в Самаре нассыт, и в Окленде наблюет. Может лучше в Арктику?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружищще, тебе надо срочно валить. Вот прям бросать все и валить. Только так ты сможешь избежать продолжения унылой тухлой жизни в дерьме и сделаешь целых 2 добрых дела:

1. Докажешь себе, что ты реально что-то еще можешь, кроме как сопли размазывать по форуму. Для мужика это важно. 

2. Ты перестанешь немотивированно обижать хороших людей. 

 

Только имей в виду - Обама повсюду. Обама, сука, везде пролезет. И в Самаре нассыт, и в Окленде наблюет. Может лучше в Арктику?

 

С трезвыми, желательно не бомжами, видосы есть? Вот чтобы приехал с семьей к своему особняку в пригороде Оакленда  вышел из машины и стал срать на подъездную дорожку. Или нет лучше к Волмарту в столице какого-нибудь штата, там прохожих побольше, чтобы все видели до чего его обама довел.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что есть на ютубе миллион видосов с трезвыми приличными людьми, с красивой природой, с шикарными видами. Тебе не составит труда найти это тут youtube.com

 

А если тебе надо срать обязательно на подъездную дорожку с СВОЕМУ особнячку, то тут ты должен заняться уже собой. Срать у тебя получается отлично. Осталось немного поработать и купить тот особнячок, который тебе действительно понравиться.

 

Получается, что место ни при чем? Ларчик просто открывался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что есть на ютубе миллион видосов с трезвыми приличными людьми, с красивой природой, с шикарными видами. Тебе не составит труда найти это тут youtube.com

 

А если тебе надо срать обязательно на подъездную дорожку с СВОЕМУ особнячку, то тут ты должен заняться уже собой. Срать у тебя получается отлично. Осталось немного поработать и купить тот особнячок, который тебе действительно понравиться.

 

Получается, что место ни при чем? Ларчик просто открывался. 

Ты не видишь разницы, что в самаре ссыт взрослый трезвый мужик, а ты мне в ответ каких-то обожранных, не контролирующих себя людей в видосах выставил. Я не питаю иллюзий в том, что там не бухают до блевоты, но что-то думается в трезвом уме никому не придет в голову ссать на тротуар перед жилым домом, а потом орать со всех трибун, что в этом дегенератизме виноват, в данном случае будет Путен а не Обама.

 

Особнячок у меня уже есть, только вот воспитание не позволяет срать на подъездную дорожку, когда в 10 метрах нормальный санузел есть. И уж тем более я не обвиняю Обаму или госдеп во всех смертных грехах, от хуевых дорог по стране до всех войн за ее пределами.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо перестать себя мучить. Зачем ты живешь в том месте, которое ненавидишь? Вопрос без подвоха. Ты ведь не дерево, собрал вещи и уехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо перестать себя мучить. Зачем ты живешь в том месте, которое ненавидишь? Вопрос без подвоха. Ты ведь не дерево, собрал вещи и уехал. 

Предков моих по больницам ты будешь на старости лет таскать? И развлекать их, чтобы одиночество без сына не вгоняло их в гроб еще быстрей? Я же русским языком написал выше, не надо ответов в стиле "Не нравится - вали отсюда". Не сомневайтесь как только, так сразу.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не ненавижу... Я просто понимаю, что тут можно поднять денег. Для меня это чуть ли единственная причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси меня Бог, таскать твоих предков по больницам. Ты хоть и странный, но надеюсь, что ты любишь своих родителей и не оставишь их без заботы. Ты их действительно целыми днями таскаешь? Ты уверен, что медицина (именно качественная медицина) в дерьмо-городе Москва, дешевле и качественнее, чем в Канаде?

Я, например, не ненавижу... Я просто понимаю, что тут можно поднять денег. Для меня это чуть ли единственная причина.

Ну ты хотя бы не заводишь для своей ненависти отдельную тему на форуме, где всем по х у й. Тема для томления тонн ненависти.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не ненавижу... Я просто понимаю, что тут можно поднять денег. Для меня это чуть ли единственная причина.

 

Ну ты хотя бы не заводишь для своей ненависти отдельную тему на форуме, где всем по х у й. Тема для томления тонн ненависти.

Так я ж и сказал- я НЕ НЕНАВИЖУ))) мне просто многое поxуй, а что нет- в том принимаю некоторое участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси меня Бог, таскать твоих предков по больницам. Ты хоть и странный, но надеюсь, что ты любишь своих родителей и не оставишь их без заботы. Ты их действительно целыми днями таскаешь? Ты уверен, что медицина (именно качественная медицина) в дерьмо-городе Москва, дешевле и качественнее, чем в Канаде?

Хорошо, что не целыми. Есть даже просто житейские вещи, когда им нужна помощь, не обязательно сразу больницы. В канаде думаю качественней, а дешевле или нет - это надо сопоставлять с уровнем зарплат.

То что всем *все равно*, и достаточно давно, - это заметно. Может тогда мимо проходить и тема сама собой свалится на дно форума?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, по поводу медицины ты, конечно, передергиваешь. Иначе весь мир ездил бы СЮДА на лечение... А не ездили бы пачками ОТСЮДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я ж и сказал- я НЕ НЕНАВИЖУ))) мне просто многое поxуй, а что нет- в том принимаю некоторое участие.

 

 

К сожалению, это наверное один из самых легких выборов для нормального человека. Есть два нормальных варианта: либо забить болт и делать хорошо себе и своей семье, либо брать ситуацию в свои руки и делать хорошо всем. Все остальное - признаки волевой импотенции. Генерировать соплестрадательный контент и тем самым пытаться в себе сублимировать свою немощь в решении текущих проблем - однозначно убогое занятие. Это наверное звучит обидно, но тут воля топикстартера - заплакать или задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может тогда мимо проходить и тема сама собой свалится на дно форума?

 

 

Может. А может и нет. Ты своими постами делаешь неприятно многим людям. Яркий представитель этих людей - я. Я знаю, что мой дом не идеален и тут нереально много косяков. Более того, в отличие от тебя, я могу себе позволить уехать хоть завтра и жить в той же канаде или на зеленых островах. Не поддрачивать на эту тему, а вот реально могу уехать. И жить комфортно -  не искать работу и не голодать. И там действительно есть вещи, которые лучше чем у нас. Если мне тут надоест, то соберусь и уеду. Но там ьуду всем рассказывать, какая у меня охеренная страна, несмотря на ее недостатки.

 

Но я пока никуда не хочу. Я уехал в карельский лес и по утрам слушаю как поют птички - охуительнейше поют. А три часа назад поймал дочке ежика, ежик пил молоко, а дочка нереально радовалась этому великому факту. А вокруг меня живут приличные нормальные люди. И вообще море позитива в моей жизни.

 

И мне искренне неприятно, когда мой дом начинают мазать каками. Причем любители как зачерпывают их с самого низа. Ты сам ими перемазался и меня пытаешься замарать. Я бы мог развернуть диванную войн, а может быть и реально дал бы тебе по соплям за то, что ты сидишь и обсираешь страну, в которой жило и за которую погибала нереальная куча моих предков. И я как бы этой страной нереально горжусь. Невзирая на всяких пидарасов у руля. Но я попытался тебе показать, что проблема не в сортирах, а в головах. В этом моя гуманитарная помощь тебе, от излишнего человеколюбия.

 

Везде хватает дерьма. Везде ссут, блюют и срут на дорожках. Это человек и это нормально. 95% людей - дебилы. Вне зависимости от территориального признака.  О чем говорить, если в Ватикане одна из насущных проблем - педофилия среди священников. Т.е. божьи люди массово ебут маленьких мальчиков. Ты после этого реально считаешь, что в Орегоне пердят розами? Ты реально думаешь, что в какой-то далекой стране кому-то не насрать на твои дебильные права? Пока ты не покажешь всем кругом, что твои права надо уважать, ты так и будешь соплями мазаться в любой стране. Пойми эту очевидную волчью правду.

 

Кто то видит в луже грязь, а кто-то отражение звезд. Меняй свое мировоззрение, больше работай, ищи вокруг позитив и тебе реально будет проще жить.

 

Сударь, я потратил на вас много времени. За сим откланиваюсь. Мира тебе и оптимизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лех, я как раз укладываюсь в первый вариант (помощь детдомам и в некоторые фонды сильно не в счет- в конце концов, этт всего лишь деньги, которые, КСТАТИ, я даже и не знаю, куда идут НА САМОМ ДЕЛЕ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. А может и нет. Ты своими постами делаешь неприятно многим людям. Яркий представитель этих людей - я. Я знаю, что мой дом не идеален и тут нереально много косяков. Более того, в отличие от тебя, я могу себе позволить уехать хоть завтра и жить в той же канаде или на зеленых островах. Не поддрачивать на эту тему, а вот реально могу уехать. И жить комфортно -  не искать работу и не голодать. И там действительно есть вещи, которые лучше чем у нас. Если мне тут надоест, то соберусь и уеду. Но там ьуду всем рассказывать, какая у меня охеренная страна, несмотря на ее недостатки.

 

Но я пока никуда не хочу. Я уехал в карельский лес и по утрам слушаю как поют птички - охуительнейше поют. А три часа назад поймал дочке ежика, ежик пил молоко, а дочка нереально радовалась этому великому факту. А вокруг меня живут приличные нормальные люди. И вообще море позитива в моей жизни.

 

И мне искренне неприятно, когда мой дом начинают мазать каками. Причем любители как зачерпывают их с самого низа. Ты сам ими перемазался и меня пытаешься замарать. Я бы мог развернуть диванную войн, а может быть и реально дал бы тебе по соплям за то, что ты сидишь и обсираешь страну, в которой жило и за которую погибала нереальная куча моих предков. И я как бы этой страной нереально горжусь. Невзирая на всяких пидарасов у руля. Но я попытался тебе показать, что проблема не в сортирах, а в головах. В этом моя гуманитарная помощь тебе, от излишнего человеколюбия.

 

Везде хватает дерьма. Везде ссут, блюют и срут на дорожках. Это человек и это нормально. 95% людей - дебилы. Вне зависимости от территориального признака.  О чем говорить, если в Ватикане одна из насущных проблем - педофилия среди священников. Т.е. божьи люди массово ебут маленьких мальчиков. Ты после этого реально считаешь, что в Орегоне пердят розами? Ты реально думаешь, что в какой-то далекой стране кому-то не насрать на твои дебильные права? Пока ты не покажешь всем кругом, что твои права надо уважать, ты так и будешь соплями мазаться в любой стране. Пойми эту очевидную волчью правду.

 

Кто то видит в луже грязь, а кто-то отражение звезд. Меняй свое мировоззрение, больше работай, ищи вокруг позитив и тебе реально будет проще жить.

 

Сударь, я потратил на вас много времени. За сим откланиваюсь.

Мира тебе и оптимизма.

 

В том, что проблема в головах, это и без твоих наставлений видно из того же злосчастного видео. Когда 95% людей дебилы, сложно найти место когда "А вокруг меня живут приличные нормальные люди" - это явно не в Москве, рад что тебе удалось. Слушать про показной патриотизм, этнические корни, предков воевавших, и т.п. от людей чьи дома сверху до низу забиты импортными товарами а на машинах написано ТРОФЕЙ, уже не втыкает, вряд ли в мечтах воевавших предков было это. Любая религия - это атавизм и зло, не удивлен, что в Ватикане развелось столько пидарасов и педофилов. Отражение звезд в луже не вижу, ибо идет дождь и небо затянуто тучами.

Мировоззрение наверное поменяется, когда будет соответствующее окружение.

И тебе не хворать.

ПС

Завидую твоей возможности уехать куда угодно, не работать и не голодать. Буду двигаться в этом направлении.

 

ППС 

Про карельский лес попалось http://potsreotizm.livejournal.com/5558090.html

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...