Перейти к контенту

Fox 4.6L 32v


Рекомендуемые сообщения

не скажу что прям красиво но похвастаться охота два года и я его собрал 4.6 32v megasqirt2 tr3650manual таких в России нет

post-8211-0-06341500-1427059007_thumb.jp

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу что прям красиво но похвастаться охота два года и я его собрал 4.6 32v megasqirt2 tr3650manual таких в России нет

Мочи фото подкапотного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу что прям красиво но похвастаться охота два года и я его собрал 4.6 32v megasqirt2 tr3650manual таких в России нет

Натурально, не ленись! Возьми фотоаппарат, пощелкай машину, покажи, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не скажу что прям красиво но похвастаться охота два года и я его собрал 4.6 32v megasqirt2 tr3650manual таких в России нет

Мочи фото подкапотного!

 

вот особо ничего такого делаю все сам поэтому времени не хватает на все мелочи но думаю потихоньку справлюсь со всем

post-8211-0-65149500-1427101678_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не скажу что прям красиво но похвастаться охота два года и я его собрал 4.6 32v megasqirt2 tr3650manual таких в России нет

Натурально, не ленись! Возьми фотоаппарат, пощелкай машину, покажи, что получилось.

 

Серега тема просто про красоту но у меня до красоты далеко поэтому как то неудобно а так вот тутhttp://www.drive2.ru/r/ford/288230376151996221/ все подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ней с темой красоты. Было бы очень интересно, если бы ты в ПРОЕКТАХ открыл тему или в ТЮНИНГЕ и поведал бы о проделанной работе. Я понимаю, что ты на Драйве все расписал и жаль времени все переносить сюда. Просто досадно, что все это останется неизвестным для тех, кто, вроде меня, по разным другим сайтам не ходит. Эта ссылка через неделю забудется и потеряется. Перенос 32V в  Фокс - интересная тема. Очень было бы хорошо, чтобы она не осталась незамеченной и не утонула именно на сайте клуба. Может быть соберешься с силами и сделаешь подборочку материалов по своему проекту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинт: движок форума позволяет вставлять скопированный текст вместе с изображениями)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу что прям красиво но похвастаться охота два года и я его собрал 4.6 32v megasqirt2 tr3650manual таких в России нет

Натурально, не ленись! Возьми фотоаппарат, пощелкай машину, покажи, что получилось.
Серега тема просто про красоту но у меня до красоты далеко поэтому как то неудобно а так вот тутhttp://www.drive2.ru/r/ford/288230376151996221/ все подробно
Готов отредактировать орфографию))) Приложу немного руку к проекту так сказать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо я попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...