Перейти к контенту

Про обочечников


  

46 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Где-то читал:

 

Обочечники считают, что дороги "резиновые", считают что всегда есть возможность объехать и влезть.

Остальные водители в свою очередь считают обочечников "резиновыми",  в смысле - гандонами! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lolohohotun

    13

  • mrak88bes

    10

  • Camel

    9

  • Evgenius

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Евген, ты бы свое эго в задницу засунул. Тебе жить надо на острове одному, где ты королем будешь и эго на пальмах развешивать. А жизнь в социальной группе, много миллионной, накладывает на поведение к

Сколько людей, столько и мнений...   Все беды от неуважения и невоспитанности большинства людей и правильно выше написали, что следить в первую очередь надо за собой.   К обочечникам отношение крайне

Ни суя хебе страсти))) Чувак, обгоняющий на высокой скорости по НЕасфальтированной обочине- реально дебил... Но вот нахрена он туда выехал? Думаю именно потому, что 2 других дебила тошнили рядышком, з

Кто-нибудь помнит свадьбу БИВНЯ? 

Чтобы кони, спокойно катались в те дни, движение перекрывалось джипами, которые спокойно передвигаясь по обочинам и тротуарам, иначе не успевали бы за конями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энзо, обрати внимание, больше половины медленно трогающихся - водители со стажем, сидящие в гаджетах, разглядывающие небо и тп.

Борь, судить приведенный тобой пример не стану ибо у самого стаж всего 7 лет и опытным водителем я себя не считаю. Но лично  в пробках держу большую дистанцию для того чтобы меньше педалировать (даже когда был автомат). Правильно я делаю или нет без понятия, но мне так спокойнее и все за мной потихоньку едут без остановок, когда впереди идущая машина палит сцепление тормоза и увеличивает расход только для того чтобы проехать 20 метров быстро и опять встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это же элементарно!

А вы кричите что вот дпс штрафует, нет бы изначально проблемное место разрузить, так они себе кормушку делают. Так и вы, нихрена не отличаетесь! Пойди учи водить нормально людей, делай пропаганду праворядного движения, в конце концов пойди пиши в администрацию чтобы пробочного места не было.

А тут я всё равно слышу что: я перекрою, чтобы поехать, я не хочу тоже стоять. Все делается для Себя любимого. Как и обочечники, делают все для себя любимых, только к сожалению изза тормозов.

 

 

 

Вообщем я правильно понял, что вы называете, тех людей, которые перекрыли обочины *любителями нетрадиционного использования детородного органа афроамериканцев*, потому что они не дают нарушить правила хорошим людям, которые очень изза этого нервничают, ведь как так, другие машины устроили какой то марш несогласных против Путина и перекрыли движение. Но если бы не эти белоленточники, то они бы соблюдали правила, а так вот ведь козлы... Заставляют нарушать

 

 

ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО В ОРИГИНАЛЕ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помнит свадьбу БИВНЯ? 

Чтобы кони, спокойно катались в те дни, движение перекрывалось джипами, которые спокойно передвигаясь по обочинам и тротуарам, иначе не успевали бы за конями.

+1, когда идет колонна, то пофиг обочина или нет...да и на многие правила тоже *все равно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youtube.com/watch?v=ltqY0Vqcuh4

 

Старый пень сам сдохбы - не жалко...

А ребенок вот не причем!

 

Интересно по ПДД кто из них виноват - тот кто по встречной обочине или тот, кто по своей обочине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Навалом историй грустных... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра таких видео стыдно становится, что живем среди козлов. Еще и обидно, что поступая правильно, очень часто остаешься в лохах... Надеюсь, им всем это аукнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только пролетел пробку по приозерскому шоссе на вылет по обочине, по асфальтовой. Было дтп в левом ряду, если б не обочина, пробка была бы втрое и идейные законопослушные меланхолики, стоящие мертво в левом ряду, стояли б втрое дольше. Обочина обочине рознь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насколько я понимаю 80% таких меланхоликов, которые в 3 раза дольше бы стояли. Вчера пришлось по Ярославке ехать по обочине после пробки в том числе. Все тащатся в левом ряду 80 кмч. Как там: нехорошие люди детородного органа афроамериканца". Повесить бы знаки: меньше 90 в левом ряду ехать нельзя, камера - штраф. Реально задолбали.

Вчера в вотсапе писал с фотками количество мудачков за час, которых видел на дороге, ну просто все едут в левом ряду, классика жанра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насколько я понимаю 80% таких меланхоликов, которые в 3 раза дольше бы стояли. Вчера пришлось по Ярославке ехать по обочине после пробки в том числе. Все тащатся в левом ряду 80 кмч. Как там: нехорошие люди детородного органа афроамериканца". Повесить бы знаки: меньше 90 в левом ряду ехать нельзя, камера - штраф. Реально задолбали.

Вчера в вотсапе писал с фотками количество мудачков за час, которых видел на дороге, ну просто все едут в левом ряду, классика жанра!

ты ехал по обочине больше 80 км в час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас насколько я понимаю 80% таких меланхоликов, которые в 3 раза дольше бы стояли. Вчера пришлось по Ярославке ехать по обочине после пробки в том числе. Все тащатся в левом ряду 80 кмч. Как там: нехорошие люди детородного органа афроамериканца". Повесить бы знаки: меньше 90 в левом ряду ехать нельзя, камера - штраф. Реально задолбали.

Вчера в вотсапе писал с фотками количество мудачков за час, которых видел на дороге, ну просто все едут в левом ряду, классика жанра!

ты ехал по обочине больше 80 км в час?

 

Нет я думаю, он их перепрыгивал как в шашках.  раз, два , три и в дамках ))))

 

Вертолеты спасут мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас насколько я понимаю 80% таких меланхоликов, которые в 3 раза дольше бы стояли. Вчера пришлось по Ярославке ехать по обочине после пробки в том числе. Все тащатся в левом ряду 80 кмч. Как там: нехорошие люди детородного органа афроамериканца". Повесить бы знаки: меньше 90 в левом ряду ехать нельзя, камера - штраф. Реально задолбали.

Вчера в вотсапе писал с фотками количество мудачков за час, которых видел на дороге, ну просто все едут в левом ряду, классика жанра!

ты ехал по обочине больше 80 км в час?

 

в 96-00, был счастливым обладателем ваз07 , и позволял себе, иногда, проехать по обочине, не асфальтированной, под 120 км/час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом внезапная ямка... и классика жанра в таких случаях... О себе хотя бы подумайте, если о других не хотите...дорога непредсказуема, обочина в двойне!

З.Ы. На счет лево рядников согласен на все 100%

А по теме ... Раньше перед каждым ж/д переездом обочечников до ... и больше было, сейчас поменьше стало, видимо само воспитание))) (по личным наблюдениям на примере переезда на лен шоссе в Пушкине и Московскому шоссе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...