Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Место покажите где можно решить проблему за 150 тыc?:)

Изменено пользователем Stepney
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин надо быстрее продавать икса... Хочу хочу хочу....

 

Блин у меня как раз икс есть)) Я бы махнулся с тобой на этого муста, с доплатой, жаль не успел...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин надо быстрее продавать икса... Хочу хочу хочу....

Блин у меня как раз икс есть)) Я бы махнулся с тобой на этого муста, с доплатой, жаль не успел...)

Икс у меня и так есть, теперь исче и конь))) тока 2010 Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, блин, блин надо быстрее продавать икса... Хочу хочу хочу....

Блин у меня как раз икс есть)) Я бы махнулся с тобой на этого муста, с доплатой, жаль не успел...)

Икс у меня и так есть, теперь исче и конь))) тока 2010

 

ну тогда от души поздравляю, как говорится полный комплект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Продам своего коня. 2005 год, 4.0. пробег 185.000. Нужно поменять Грм, недавно откуда-то вытекло немного антифриза и перестал морозить кондей. По кузову пара вмятинок, как от пальца. Передние тормозные диски можно поменять, а то при тормозе колбасить начало. Хотя колодки недавно поменял) Не знаю, что еще добавить, Звоните, пишите - расскажу все, что интересно. Цена для клуба 700.000 с торгом, ибо уже устал продавать)

тел. 8-925-332-95-25 Дмитрий

http://auto.ru/cars/used/sale/1016247625-80314c/

Продал уже ? если нет, то какая цена на данный момент ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продам своего коня. 2005 год, 4.0. пробег 185.000. Нужно поменять Грм, недавно откуда-то вытекло немного антифриза и перестал морозить кондей. По кузову пара вмятинок, как от пальца. Передние тормозные диски можно поменять, а то при тормозе колбасить начало. Хотя колодки недавно поменял) Не знаю, что еще добавить, Звоните, пишите - расскажу все, что интересно. Цена для клуба 700.000 с торгом, ибо уже устал продавать)

тел. 8-925-332-95-25 Дмитрий

http://auto.ru/cars/used/sale/1016247625-80314c/

Продал уже ? если нет, то какая цена на данный момент ?

 

да вы прям фанатка коней  Катерина ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль еще продается, если кого интересует - пишите, звоните. Обманывать никого не собираюсь, расскажу все как есть. Цена будет где-то 800-850 тысяч. В объявлении салона конечно же написана не правда)) Когда взглянул на их объявление - чуть сам покупать не поехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я давно не был на форуме, но сейчас почитал разные темы. Видел несколько отзывов о моей машине, которая сейчас в салоне стоит. Форумчане пишут, что это дрова. Хоть кто-то из вас ее видел вживую? Имейте немного уважения. Я описал ее недостатки. Цена тоже не 1.200 000, Или все хотят самый дешевый и самый лучший?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гремящей цепью, пинающимся автоматом, нерабочим кондеем, битая сам знаешь куда, с ценнегом в 900???!!! В нее еще 300 бахнуть нужно чтобы привести лошадку в норм состояние, тут народ за такие деньги нормальных продать не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так категорически настроен относительно оверпрайсинга и дров, просто исходя из того, что половина из тех, что продаются за лям - тоже битые, тоже гремят, пиннауцо, в одном блевала шлюха, в другом - её драли, причём следы остались аж на потолке, только при всем при этом в объявлении все идеал. Так что респект продавану за честность.

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел недавно этот аппарат, красивый, внутри чистый, но много потертостей пластика. КМК был бит в перед, видны следы ремонта в моторном отсеке ближе к панели. Двигатель тарахтит, коробка дергает, судя по всему отжила своё, в общем несмотря на чистоту и в целом благоприятное впечатление видно что машина поюзана неплохо, тыс 300 в неё точно надо вложить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Машина продана! Если покупатель найдет эту тему - обращайся, подскажу чем смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...