Перейти к контенту

подготовка блока


Рекомендуемые сообщения

Это какой-то неправильный мотоциклист был. :blink:

+1

P.S.

И вообще, считаю, что тем кто говорит, что можно объехать литровый спорт, нужно просто проехаться на нем разок.

а тем кто говорит что нельзя объехать литровый спорт надо хотябы знать на чем его объехали и учесть что r 1 2005 года и zx (ninja) скажем 1996 года это совсем разные вещи + я же сам удивился и парень на байке был в шоке . но факт есть и нечего его сомнениям подвергать . тем более что бодались с байком 3 раза а результат один .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще скажите что zxr 400 1994 года невозможно объехать на 165 сильной восмерке . проверено ! тазик разрывает кавасаку в ласкуты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотоциклист был пьян

сто пудив )

скажем так zx9это не лтровый

зэд ихов литровых немае

если был ар 1 то мужик был сто пудово пьян .на рывке его не обойти причем кода послек 11 тыс второе открытие то вообще голяк

и сравнивать ар и зэд икс конечно нельзя

у самого сейчас нет но временами беру у кента ар писал тут как то об этом .крышу на нем сбивает напрочь

я конечно не буду спорить с фактами .но по моему должно быть у машинки даааааалеко за 600 коней в моторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотоциклист был пьян

сто пудив )

скажем так zx9это не лтровый

зэд ихов литровых немае

если был ар 1 то мужик был сто пудово пьян .на рывке его не обойти причем кода послек 11 тыс второе открытие то вообще голяк

и сравнивать ар и зэд икс конечно нельзя

у самого сейчас нет но временами беру у кента ар писал тут как то об этом .крышу на нем сбивает напрочь

я конечно не буду спорить с фактами .но по моему должно быть у машинки даааааалеко за 600 коней в моторе

факт есть !!! байк байку рознь . поэтому и привел пример р 1 2005 года и зхр 9 . скажу одно это был не джиксер не сибер и не эрка а скорее именно захар .

у меня у друга р1 - чума + замена звезды 74 зуба с ним вообще связываться басполезно . максимум 170 на 6 пер . но какой разгон !

а вообще кто нибудь пробовал стартануть с места на спорте ? козлит он сразу и теряет время . момент немалый а пятно контакта колеса маленькое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Дим, двигатель дособирали?

Интересно, какие ты подобрал головы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие, он его продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как память висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие, он его продал

Двигатель, или мустанг целиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...