Перейти к контенту

мост 8.8 от Эксплорера в sn95


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. есть мост от Эксплорера подскажите можно ли его приколхозить к сн95, скажем лесницу поставить короткие шоки по центру... есть ли смысл его оставлять? или лучше попробовать продать!?

Изначальео на рисорах, чулки 3,25, 31 шлиц.. тяжелый пипец))) 

Что меня смущает разные по длинне полуоси 27.625 in./30.500 in.... Мост всего на четверть дюйма длиннее Фоксовского.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо, фоксовского не найти?

В принципе можно приварить подстаканники для пружин, уши для рычагов, и вперед...

Но лучше не экспериментировать.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он смещен на 2 дюйма в сторону, поэтому и полуоси разные. 

Можно найти короткую полуось и обрезать чулок. Получится мост с двумя короткими полуосями но не будет смещения. Тогда колеса нужны будут с полкой +50 мм на сторону. Или проставки 2 дюйма.

Также на нем нет ушей для верхних рычагов. Нужно делать перемычку. 

В общем гиморой.

Устриц ел.

 

DSC07079_zps9b0a330e.jpg

 

DSC07087_zps5ec86788.jpg

 

DSC07156_zps769a1476.jpg

 

DSC01332_zpsleyviiay.jpg

 

DSC01446_zps85whdire.jpg

 

DSC01514_zps7snphp9j.jpg

 

DSC01548_zpsxbthmnxs.jpg

 

20150625_191532_zpsv3be0kod.jpg

Изменено пользователем Serg93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 диска кованых сборных, какие-японцы наебуренные, R15, ширина 11. Резина 295 обута. Ставил на SN95, вылазят по 5 см по краям. Если надо, то переговорю с владельцем на счет продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 диска кованых сборных, какие-японцы наебуренные, R15, ширина 11. Резина 295 обута. Ставил на SN95, вылазят по 5 см по краям. Если надо, то переговорю с владельцем на счет продажи.

у меня тоже похожие есть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 диска кованых сборных, какие-японцы наебуренные, R15, ширина 11. Резина 295 обута. Ставил на SN95, вылазят по 5 см по краям. Если надо, то переговорю с владельцем на счет продажи.

у меня тоже похожие есть))

Пара или четыре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо за участие:) купить то не проблема.. Я к тому что лежит просто, попробую конечно продать.. А если не получиться то на эксперименты уйдет))) хорошая идея поставить одинаковые полуоси но геморройная блин )) ха. Стренг выпускает Флансы под большой подшипник от 9" форд. А вот без верхних рычагов можно обойтись? Долбанный т9))

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 диска кованых сборных, какие-японцы наебуренные, R15, ширина 11. Резина 295 обута. Ставил на SN95, вылазят по 5 см по краям. Если надо, то переговорю с владельцем на счет продажи.

у меня тоже похожие есть))
Пара или четыре?
пара 10' и пара 7' с мустангом шли.. Американ игл.. Скидываю их за 30р..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как нить обойтись без верхних рычагов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его в сн95 сувать собрался иль в мусоропровод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сн возможно)) в будущем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...