Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Kos1991 сказал:

Гудит мост 100% мост. АМАВТО это сервис? Вы там работаете?)

Я там ремонтировал свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там ремонтировал свой мост. Утром отдал, вечером уже уехал. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lazy сказал:

Я тоже там ремонтировал свой мост. Утром отдал, вечером уже уехал. 

Что делали? И какова стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена всех подшипов. Приехал с гулом в мосте. Я делал 2 года назад, поэтому цена врядли актуальна. Лучше позвонить и узнать прайс на работы. Насколько я помню, цена на работы по мосту достаточно фиксированная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мост вскрывать ,то все подшипники полюбому менять. Сначала лучше приехать, вскрыть, посмотреть, что нужно еще менять, помимо всех подшипников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил-узнал. Если кому интересно: ориентир 40000р, это при условии живой ГП. Подшипники+сальники+прокладка+масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне итого под 80 получилось учитывая цену запчастей , но у меня ещё новая передняя  ступица развалилась , а-ля тимкен (кому не показывал тимкен в ней не признали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kos1991 сказал:

Позвонил-узнал. Если кому интересно: ориентир 40000р, это при условии живой ГП. Подшипники+сальники+прокладка+масло.

Если мост с блокировкой, то еще и ремкомплект фрикционов надо, как минимум. А еще там могли устать сателлиты. В целом - при наличии денег и гп поменял бы. Я вот не поменял и жалею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/10/2017 at 10:30 PM, Lazy said:

Дорого?

Работа 12000-вполне нормально. 17000- за сальники+подшипники, это дороговато...

On 11/11/2017 at 1:20 PM, bluetooth said:

Если мост с блокировкой, то еще и ремкомплект фрикционов надо, как минимум. А еще там могли устать сателлиты. В целом - при наличии денег и гп поменял бы. Я вот не поменял и жалею :)

Вой пока с 70-80 км/ч, по этому чуть потерпит. Да и правильно вы говорите если менять то все и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kos1991 сказал:

Работа 12000-вполне нормально. 17000- за сальники+подшипники, это дороговато...

Соглашусь, поэтому можно приехать со своими расходниками и запчастями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Соглашусь, поэтому можно приехать со своими расходниками и запчастями. 

ну, наборчик Motive стОит порядка 100 долл в Вондэрлэнде, ну, привезти еще скока-то денег. Плюс масло... да, 17к - дороговато, рублей 14 на круг, наверное. Но это время, если машина нужна здесь и сейчас - можно и согласиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...