Перейти к контенту

В поисках GT 2005+ МТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После долгих лет мучительного ожиданья и полу-бесплодных надежд...

Собственно, намереваюсь осенью осуществить покупку Мустанга. И по сему нахожусь в поиске ГТ. Исключительно на механике, 2005-2009 года, черной масти, как можно более близком к стоковому состоянию - т.е. без всевозможных изощренных обвесов, аудио систем, аэрографий и т.д. 

Ах, да - стоимостью около 1млн.

Может кто-то собирается или знает того кто собирается, или того кто... словом - откликнитесь, люди добрые!

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сибири растет войско коневодов!)

По крайней мере, желающих таковыми быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью в Сибири - это круто!

Чую, намечается реальный всадник!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сибири растет войско коневодов!)

По крайней мере, желающих таковыми быть!
Молодец, земляк, так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всадник-то намечается, дело за конем. А вот с ними нынче туговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирские многие в Москву переехали.

Как вариант, вы в принципе можете рассматривать любой регион, если велико желание

В Новосибирск хорошо логистические маршруты построены: есть и железка, есть и автовозы.

Я своего из Омска гнал, в декабре: автовоз из Новосибирска подбирал в Омске

Попробуйте расширить круг поиска, будет гораздо легче - сейчас перевозка дело несложное и не очень дорогое

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирские многие в Москву переехали.

Как вариант, вы в принципе можете рассматривать любой регион, если велико желание

В Новосибирск хорошо логистические маршруты построены: есть и железка, есть и автовозы.

Я своего из Омска гнал, в декабре: автовоз из Новосибирска подбирал в Омске

Попробуйте расширить круг поиска, будет гораздо легче - сейчас перевозка дело несложное и не очень дорогое

Круг поиска - вся Россия. Главное - приемлемая цена, и, разумеется, соответствие желаемым параметрам. 

Но пока что из более менее, на первый взгляд, подходящего только этот https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2006_470464183 , и опять таки - белорусская таможня, о которой довольно противоречивые сведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет не тот, да и экстерьер далеко не стоковый.

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1 лям нету, есть только V6, и выше серый,    сам своего еле нашел, по всей россии искал,   щас думаю продать и еще не уверен продавать или нет.

 

обьяву  дал просто так 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяя.... хочу такие диски... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пляяя.... хочу такие диски... 

 

Дима, у меня через 1.5мес такие вот будут. Если есть желание приобрести - договоримся ;)

7774467.jpg

 

R20 разноширокие

перед 8,5J 245/35

зад 9,5J 275/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пляяя.... хочу такие диски...

Ухты, а я как раз хочу другие диски, давай поможем друг другу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, а я как раз хочу другие диски, давай поможем друг другу )))

 

Твои предложения и условия? =)

Если что, пиши в личку, а то на форум в последнее время редко захожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дима, у меня через 1.5мес такие вот будут. Если есть желание приобрести - договоримся ;)

 

R20 разноширокие

перед 8,5J 245/35

зад 9,5J 275/30

 

 

крутяцкие диски, но двадцатки наверное пока не для меня, хотя цену узнать всё равно интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пляяя.... хочу такие диски...

Дима, у меня через 1.5мес такие вот будут. Если есть желание приобрести - договоримся ;)

7774467.jpg

 

R20 разноширокие

перед 8,5J 245/35

зад 9,5J 275/30

Если Митя откажется, маякни мне плиз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Митя откажется, маякни мне плиз)

 

Антон, я скорее всего всё таки откажусь, ибо нищ, безработен и долг жене висит, куда мне ещё и колёсья.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, за 70р я бы с ними расстался. Хотя в живую я их ещё не видел, только описание продавца. Но по его описанию - резина там очень живая, он заявил 80-90% остатка.

 

Жёны приходят и уходят. А чёрный мустанг на стильных чёрных колёсах - это знаешь ли надолго. ;)

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... товарисчи, побойтесь Бога! Тут человек жаждет Мустанга, а вы про колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... товарисчи, побойтесь Бога! Тут человек жаждет Мустанга, а вы про колеса...

Начни с малого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... товарисчи, побойтесь Бога! Тут человек жаждет Мустанга, а вы про колеса...

Это МустангФлудКлуб, тут всегда так)))) Хорошо, что не обсуждают сиськи, геев, Путина и Крым)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээ... товарисчи, побойтесь Бога! Тут человек жаждет Мустанга, а вы про колеса...

Это МустангФлудКлуб, тут всегда так)))) Хорошо, что не обсуждают сиськи, геев, Путина и Крым)))))))

 

Аа, эт мне еще повезло, выходит!

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эээ... товарисчи, побойтесь Бога! Тут человек жаждет Мустанга, а вы про колеса...

Это МустангФлудКлуб, тут всегда так)))) Хорошо, что не обсуждают сиськи, геев, Путина и Крым)))))))

 

Аа, эт мне еще повезло, выходит!

 

Канеш! Обсуждают, заметь, КОЛЕСА - это уже "околоавтомобиля", и не просто, а, типа, ОТ МУСТАНГА - ну, щитай, всё, твоя тема раскрыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Эээ... товарисчи, побойтесь Бога! Тут человек жаждет Мустанга, а вы про колеса...

Это МустангФлудКлуб, тут всегда так)))) Хорошо, что не обсуждают сиськи, геев, Путина и Крым)))))))

 

Аа, эт мне еще повезло, выходит!

 

Канеш! Обсуждают, заметь, КОЛЕСА - это уже "околоавтомобиля", и не просто, а, типа, ОТ МУСТАНГА - ну, щитай, всё, твоя тема раскрыта))

 

Вот везуха так везуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...