Перейти к контенту

австралия


ultrablox

Рекомендуемые сообщения

Почитываю австралийский мустанг-форум, пришло сообщение - человек просит помощи в Новосибирске, кто-нибудь готов помочь? Вот текст сообщения:

 

Yuri

Understand you are Russian or speak Russian? I have an Australian 1970 Boss Mustang entered in next years Peking to Paris Rally - out of China, across Mongolia and into Russia at Novosibirsk

I am really keen to have an English speaking contact in Novosibirsk who can help me arrange service of the car when we get there - in particular I want to send in 6 tyres to be fitted...

Any suggestions, any contacts in the Russian Mustang Club or in Novosibirsk???

Email robgarns@bigpond.net .au or 0409 181 127

Thanks - Rob

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на два города. Надо уточнять планы. Напишу, узнаю, когда точно едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, человек просит помочь с сервисом в Новосибирске, туго здесь с этим, напишу спрошу

письмо не может быть доставлено по указанному адресу ((

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибе толковый НазГул живет, щас ему звякну.

 

UPD: отписался Сереге, щас он посмотрит тему.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибе толковый НазГул живет, щас ему звякну.

 

UPD: отписался Сереге, щас он посмотрит тему.

 

Ну я всегда за любой кипиш - готов помочь без проблем :)

 

Я как понял - в следующем году только будет всё веселье http://www.endurorally.com/pages/peking-to-paris-motor-challenge-2016-route

 

Щас напишу ему.

 

З.Ы. не знал, что в Австралии так пишут Пекин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"З.Ы. не знал, что в Австралии так пишут Пекин."

 

 

Пекин+Бейджинг (Beijing)=Пекинг   -  почему бы и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он и пишет что в след году это мероприятия планируется. Вот еще что написал. Ему просто надо будет перекинуть 6  дорожных шин. И до этого их прислать и где-то там хранить, т.к. он не думает, что сможет купить нужные на месте. Написал ему, что пусть ждет письма от Naz Gul'a.

 

Thank you for that - hopefully we get a local contact in Novosibirsk who is prepared to assist. My main challenge is to fit 6 new tyres when we get into Russia. We will run off road tyres across Mongolia and aim to change to "road tyres"....

Two Options:

1] I ship 6 tyres and wheels in, where I need a "safe" place in Novosibirsk to have them delivered to - maybe a Ford Dealer or

2] I organise for a local tyre dealer to have 6 suitable tyres in stock - easier but tyres will not be quite as good

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему особые, видимо, покрышки нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"safe" place in Novosibirsk .... maybe a Ford Dealer

 

Хахахаха.... :lol:

 

 

Пекин+Бейджинг (Beijing)=Пекинг -  почему бы и нет...

 

Вот-вот, и я так подумал. :)

 

 

_________________________________

 

Вангую, что ему понадобится далеко не только смена покрышек.

 

Я тут в таком месте работаю интересном с географической видимо точки зрения, что за последние два года встречался уже с тремя экипажами которые намазали лыжи в Монголию. Семейная пара из Швейцарии, четыре пацана, лет двадцати, англичане и мужик из Бельгии. Как будто-бы мёдом там намазано для всех них (ну ладно этот в ралли участвует - а те то все в отпуск за приключениями ехали).

Короче машины устают очень сильно - ни бензина нормального, ни дорог, жара-холод-жара-холод, а в случае чего - запчасти только на Уазики, не то что по-английски, а и по-русски то толком никто не разговаривает. Короче лично меня бы туда хрен бы кто и калачом не заманил бы. :)  Но у каждого свои развлечения, ладно. :)

 

 

Письмецо написал, поглядим что будет.

 

 

 

 

Оп, что-то уже ответил...

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад встречал молодую пару, британцы по-моему, ехали обратно с Монголии после такого ивента. Веселые ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо написать чтоб лучше в Каззостан ехал. Я ему тут и сервис и запчасти обеспечу))

И такое ралли из Иссык-куля через Кульсай в Алмату, что мало не покажется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наз гул   давай   резину   поделим,  там    может   что   еще   перепадет      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через нас часто целые ретро автопробеги едут из европы в монголию. Последний из недавно увиденных Ситроен CV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"safe" place in Novosibirsk .... maybe a Ford Dealer

 

Хахахаха.... :lol:

у  меня   в  первмайке   есть   дилер   в   гаражах,   а   что   за   машина   у  него 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я ж на его машину линк забыл скинуть, вот она http://www.tangcla.com/galleries/70-ford-mustang-boss-302/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу ему пожалуй. Скорее всего через нас и поедет, если из Новосиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Будапешта до Любляны через Марибор 460 км, сам только что ездил. А у него получилось 710

А вообще прикольно, молодец. Там много интересных машин в списке, Мустангов несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы проста и сложна одновременно:

Человеку нужно как-то прислать сюда колеса и похранить их тут с полгода, потому что здесь на месте хрена с два тут найдешь в таком размере, и по качеству тож.

Короче с тем где и как их хранить вопросов нет - разнообразных шинных отелей пруд пруди.

А вот как ему их прислать, ну, допустим мне, хотя лучше бы сразу в контору которая хранить будет - кто подскажет?

Я что-то пока не могу сообразить каким образом надо кому действовать? Андрей root может ты подскажешь - у тебя опыта всяческого пересыла больше, наверное, чем у всех нас вместе взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопроса цены не стоит, то хоть dhl.

Как вариант купить/заказать в европе. Это должно быть дешевле, чем с острова переть.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос бюджета конечно.

DHL лучший вариант.

Как кому действовать зависит от него.

Пусть пишет уже сам.

Я ему предложил всяческую помощь на месте.

Но пока ответа нет.

Возможно на сайте веб форма не работает у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть колёс, скорее всего, не уложатся в 31 кг. Может проще купить покрышки здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если их нет в наличии, можно заказать. В Австралии покрышки не производятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получить и где хранить вообще не проблема, могу и получить, и положить у себя на складе без проблем, пусть определяется чем отсылать или здесь покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...