Перейти к контенту

А кому автоспорт интересен?


Рекомендуемые сообщения

Всему свое время)я не собираюсь на рдс или рда выступать прям с этого сезона)

Сперва надо научиться правильно проходить хотябы связку из 3х поворотов)не подумайте,я не начинающий дрифтер.опыт кое какой имеется.

Но этого мало.надо оттачить навыки а потом уже в более менее серьезный спорт можно)

По поводу двигла.ну...шелби двигла хватит на первый сезон)с кое какими мелкими добавками в виде радиатора охлаждения масла в двигле,кпп и возможно мосту.а дальше можно будет вытянуть из этого чуточку больше.не 480 колесных(как я знаю,америкосы пишут маховичные)а 600.(+/-)

ничего не могу добавить) красавчик! А РДС даже один этап это дорого на самом деле)
В каком плане дорого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума , для дрифта тяжетый мотор тем более дутый на*** не нужен , идеал это легкий алюминиевый сток атмо с 400 лс , больше там не нужно , пару 4.1 и т56 , плюс всю подвеску на шс собрать и в путь , а лишние 200 кг на морде будут только мешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума , для дрифта тяжетый мотор тем более дутый *зачем* не нужен , идеал это легкий алюминиевый сток атмо с 400 лс , больше там не нужно , пару 4.1 и т56 , плюс всю подвеску на шс собрать и в путь , а лишние 200 кг на морде будут только мешать

Та лан)вон гт шоп на лсах с чарджером катают)на марках/сливах.

Муст не поедет чтоли?

А вот по поводу подвески согласен.но к этому сезону пока колы поставлю,там дальше больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сложно назвать это автоспортом )) Ибо суть его в состязании между, а не попытках ради ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва тоже не сразу строилась и я это прекрасно понимаю и не собираюсь прям в ближайшем сезоне найти спонсора и прям успеть на последний этап)

Всему свое время)главное когда спешишь-не торопиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время)я не собираюсь на рдс или рда выступать прям с этого сезона)

Сперва надо научиться правильно проходить хотябы связку из 3х поворотов)не подумайте,я не начинающий дрифтер.опыт кое какой имеется.

Но этого мало.надо оттачить навыки а потом уже в более менее серьезный спорт можно)

По поводу двигла.ну...шелби двигла хватит на первый сезон)с кое какими мелкими добавками в виде радиатора охлаждения масла в двигле,кпп и возможно мосту.а дальше можно будет вытянуть из этого чуточку больше.не 480 колесных(как я знаю,америкосы пишут маховичные)а 600.(+/-)

ничего не могу добавить) красавчик! А РДС даже один этап это дорого на самом деле)
В каком плане дорого?

Дорого, в плане того что, один этап рдс обходится команде от 100 000руб и это в 14 году. Сейчас еще дороже. Рдс-это реклама и уровень сервисов и магазинов. Спонсоры? Да их хрен сыщешь! Особенно на бабло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу каркаса))) Запилил каркас-здравствуйте проблемы с обычной ездой. Посути только трек. В первую очередь его нужно зарегистрировать (вроде в нами) иначе не пройдёшь техосмотр,ну и заметка в птс должна быть. Второе-ездить без шлема при наличие каркаса запрещено и ездить в шлеме по дорогам общего пользования запрещено(я про авто,а не мото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это я все знаю и к этому готов)

Это хорошо)) Ну а если пока желание просто валить боком)),то для этого не нужно турбин,компрессоров,тыщу лошадей и крутящего. И каркас тоже не нужен,вот распорка на передние стойки очень нужна))) Стоковый ГТ даже на акпп и паре 3,31 едет боком. В этом деле главное скилл набивать,а для этого нужны руки откуда надо))).

Есть у меня знакомый один,он уже 2 года машину по мастерам таскает. И облегчили,и 2джезет поставили,и выворот сделали,а она сука не дрифтит))) И не будет! Если руки из жопы. Есть фильм замечательный про это- "Библия дрифта Киичи Тсучиа", если вникнуть,то многое становится понятно. Вобщем если умеешь,то и на 100 сильной хачероку сможешь валить))) По машине взвешивай всё очень хорошо иначе можно наворотить много плохого и не нужного. Ну и если решишь пуститься во все тяжкие,могу лишь пожелать удачи и колоссального терпения!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это я все знаю и к этому готов)

Это хорошо)) Ну а если пока желание просто валить боком)),то для этого не нужно турбин,компрессоров,тыщу лошадей и крутящего. И каркас тоже не нужен,вот распорка на передние стойки очень нужна))) Стоковый ГТ даже на акпп и паре 3,31 едет боком. В этом деле главное скилл набивать,а для этого нужны руки откуда надо))).

Есть у меня знакомый один,он уже 2 года машину по мастерам таскает. И облегчили,и 2джезет поставили,и выворот сделали,а она сука не дрифтит))) И не будет! Если руки из жопы. Есть фильм замечательный про это- "Библия дрифта Киичи Тсучиа", если вникнуть,то многое становится понятно. Вобщем если умеешь,то и на 100 сильной хачероку сможешь валить))) По машине взвешивай всё очень хорошо иначе можно наворотить много плохого и не нужного. Ну и если решишь пуститься во все тяжкие,могу лишь пожелать удачи и колоссального терпения!)))

Ну,это понятное дело)если руки из попы-то ничего норм ехать не будет)

Ну,на гт дрифтил и вроде нормально)

Благодарю за моральную поддержку)

Надеюсь в этом сезоне хотяю на дрифт фэмили попаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это я все знаю и к этому готов)

Это хорошо)) Ну а если пока желание просто валить боком)),то для этого не нужно турбин,компрессоров,тыщу лошадей и крутящего. И каркас тоже не нужен,вот распорка на передние стойки очень нужна))) Стоковый ГТ даже на акпп и паре 3,31 едет боком. В этом деле главное скилл набивать,а для этого нужны руки откуда надо))).

Есть у меня знакомый один,он уже 2 года машину по мастерам таскает. И облегчили,и 2джезет поставили,и выворот сделали,а она сука не дрифтит))) И не будет! Если руки из жопы. Есть фильм замечательный про это- "Библия дрифта Киичи Тсучиа", если вникнуть,то многое становится понятно. Вобщем если умеешь,то и на 100 сильной хачероку сможешь валить))) По машине взвешивай всё очень хорошо иначе можно наворотить много плохого и не нужного. Ну и если решишь пуститься во все тяжкие,могу лишь пожелать удачи и колоссального терпения!)))

Ну,это понятное дело)если руки из попы-то ничего норм ехать не будет)

Ну,на гт дрифтил и вроде нормально)

Благодарю за моральную поддержку)

Надеюсь в этом сезоне хотяю на дрифт фэмили попаду)

А зимой же вроде только мацури зимние? А туда только на тазу или на старье каком-нибудь. Там дрифт с элементами дерби))) Правда я давно не следил за происходящим. Если есть какая инфа,скинь пожалуйста,я б тоже сгонял. Надо в скором времени вспомнить как это делается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это я все знаю и к этому готов)

Это хорошо)) Ну а если пока желание просто валить боком)),то для этого не нужно турбин,компрессоров,тыщу лошадей и крутящего. И каркас тоже не нужен,вот распорка на передние стойки очень нужна))) Стоковый ГТ даже на акпп и паре 3,31 едет боком. В этом деле главное скилл набивать,а для этого нужны руки откуда надо))).

Есть у меня знакомый один,он уже 2 года машину по мастерам таскает. И облегчили,и 2джезет поставили,и выворот сделали,а она сука не дрифтит))) И не будет! Если руки из жопы. Есть фильм замечательный про это- "Библия дрифта Киичи Тсучиа", если вникнуть,то многое становится понятно. Вобщем если умеешь,то и на 100 сильной хачероку сможешь валить))) По машине взвешивай всё очень хорошо иначе можно наворотить много плохого и не нужного. Ну и если решишь пуститься во все тяжкие,могу лишь пожелать удачи и колоссального терпения!)))

Ну,это понятное дело)если руки из попы-то ничего норм ехать не будет)

Ну,на гт дрифтил и вроде нормально)

Благодарю за моральную поддержку)

Надеюсь в этом сезоне хотяю на дрифт фэмили попаду)

А зимой же вроде только мацури зимние? А туда только на тазу или на старье каком-нибудь. Там дрифт с элементами дерби))) Правда я давно не следил за происходящим. Если есть какая инфа,скинь пожалуйста,я б тоже сгонял. Надо в скором времени вспомнить как это делается))
Ненене)нунаф на мацури его гонять)там вся подвеска превратится в дерево)я имел ввиду сами работы над ним надеюсь закончу к этому времени)гонять в лучшем случае весной)

А так вроде кроме мацури ничего нет,но для этого мисл нужен какой-нить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...