Перейти к контенту

Ошибка O/D off - перебрать коробку ?


Рекомендуемые сообщения

Конь 4.6. 2006 г.в. при разгоне после 40 км/ч словно подскакивает и далее набирает скорость более плавно.

При этом моргает датчик o/d off.

На сервисе сказали, пробуксовка. Надо перебирать коробку. Ремкомплект на мустанг может стоить от 80000.

 

Подскажите, кто специализировано перебирает мустанговские коробки более бюджетно.

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80000 это около 1310$: итак стоимость ремонта вместе с з/ч может и стоит, а вот рем. комплект на наш коробас столько не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у тебя автомат или механика? Приезжай к нам в Muscle Car Service (https://maps.yandex.ru/-/CVWPUI~j) - по цене договоримся. Мы как раз сейчас аналогичную коробку на 2012г восстанавливаем, а для тебя, может быть, б/у вариант найдем на складе. 

Изменено пользователем VladimirSY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплекты с усилением стоят $180-280. Но их комплектности не хватит, придется дозаказывать стоковые зч, блок соленоедов, например, точно.

Ремонтники акпп врут и разводят. Надо договариваться о фикс.стоимости, гарантии, проверять лично каждый этап работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплекты с усилением стоят $180-280. Но их комплектности не хватит, придется дозаказывать стоковые зч, блок соленоедов, например, точно.

Ремонтники акпп врут и разводят. Надо договариваться о фикс.стоимости, гарантии, проверять лично каждый этап работ.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усиление - это фикция! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усиление - это фикция! ;)

Чем больше фикций тем ярче оргазм!!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

усиление - это фикция! ;)

Чем больше фикций тем ярче оргазм!!!!)))))

 

фрикций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загорелась когда с закрытия ехал потом погасла. Где-то прочитал что если резко и часто драйв давать то может загореться, нет? или 100% ремонт ждать? Я про свой случай. Ехала норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загорелась когда с закрытия ехал потом погасла. Где-то прочитал что если резко и часто драйв давать то может загореться, нет? или 100% ремонт ждать? Я про свой случай. Ехала норм!

У меня 2 года загоралась, если топить долго 200+. И грелась. Потом дал копоти боком и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат не любит проскальзывания колёс... отсюда и все беды...

единственный вариант его сберечь - отжигать только на принудительной передаче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат не любит проскальзывания колёс... отсюда и все беды...

единственный вариант его сберечь - отжигать только на принудительной передаче!!!

D3 врубать ? А для бернаута D1? Переключать вручную - нагрузка выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...