Перейти к контенту

Бензонасос от лады в Мустанг? о_О


Рекомендуемые сообщения

Хрен знает уименя наоборот Кереть стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо померить давление в рампе и как оно зависит от перегазовки. переливает наверно. я тоже купил но не ставил пока,будет обидно если не тащит этот насос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо померить давление в рампе и как оно зависит от перегазовки. переливает наверно. я тоже купил но не ставил пока,будет обидно если не тащит этот насос

так ты его поставил или нет?)) мб регулятор умер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление проверь когда захлебывается.

И сигнал лямбд

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я еще не поставил,я на пост парня у которого плохо работал этот насос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я еще не поставил,я на пост парня у которого плохо работал этот насос

если стоит старый б.н то возможно(скорее всего) он просто не выдает нужного литр час мощности, и при резком открытии он не справляется. Поменяв б.н у меня эта проблема исчезла. Но померить давление в рампе когда так стартуешь надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо насос кому могу по дешману отдать,у меня их уже 3))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а на 5.0L кто-нибудь ставил этот Bosch?

хватает давления и производительности?

Update1

сам спросил - сам отвечаю

хватает

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Появилась проблема, что после замены насоса, он перестал чувствовать в баке 15 литров, а меньше половины бака, при крутых подьемах тоже не сэчувсвует...может чтото забилось? Как устроен бак? Там двойное дноврроде.. При устанвке вазовская сетка не влезла, упиралась в дно бака! И подошла от иномарки какаято, она более плоская. Клеммы на родном немного другие. Напильником доработал подвес, что ровно встал насос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, radiolub2010 сказал:

Появилась проблема, что после замены насоса, он перестал чувствовать в баке 15 литров, а меньше половины бака, при крутых подьемах тоже не сэчувсвует...может чтото забилось? Как устроен бак? Там двойное дноврроде.. При устанвке вазовская сетка не влезла, упиралась в дно бака! И подошла от иномарки какаято, она более плоская. Клеммы на родном немного другие. Напильником доработал подвес, что ровно встал насос

че то накуралесил))) было такое когда насос криво стоял чуть выше чтоли и левее. в баке куда вставляется насос видно прямоугольник большой,касаться должен правой стенки,спереи нивочто не упираться. сетка должна быть родная длинная как эклер,другой формы наверняка сбивает центровку и насос толком не сосет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...