Перейти к контенту

передние сиденья с электроприводом спинки?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На 2005+ 2010+ спинка сидений с электроприводом есть или так же механика?

Хочу поставить блок комфорта для 2-х водителей, но без регулировки спинки кайф будет не полным))

 

Может от других авто подходят сиденья по полозьям?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На 2005+ 2010+ спинка сидений с электроприводом есть или так же механика?

Хочу поставить блок комфорта для 2-х водителей, но без регулировки спинки кайф будет не полным))

 

Может от других авто подходят сиденья по полозьям?

Есть тока поддержка поясничная, сама же спинка опускается-поднимается только ручкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как намутить поясничную поддержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как намутить поясничную поддержку?

Там впринципе все просто , пластиковая поддержка , моторчик с тросиком и два металлических уса (типа растяжек)

Если на разборке найдёшь этот узел - будет не сложно его поставить .

Думаю что отверстия под эти усы есть на любом сидушке.

Я разбирал эту поясничную поддержку для ремонта , там (как и в любой другой регулировке) ломаются пластиковые шестерёнки редуктора , я сделал из алюминия на электроэрозии , все работает лучше стока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких комплектухах штатно шли? Или от другой машины колхозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких комплектухах штатно шли? Или от другой машины колхозить?

В моей штатно , я так понимаю у кого электро сидения - у всех есть электро поддержка под спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электро, но поддержки вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за блоки комфорта? Электропривод можно внедрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, огласите весь список пожалста!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок комфорта, такой блок, рассчитанный на 4 или 5 моторов. Подключается к штатной проводке электропривода.

Позволяет организовать память для 2-х водителей + удобный выход из авто (сиденье отъезжает назад, для мустанга кстати актуально, когда на парковке не можешь открыть дверь широко).

http://www.insol.su/index.php?main_page=product_info&cPath=35&products_id=88

 

у меня на сидушке:

вверх/вниз

назад/вперед

наклон вперед/назад

поясничный упор вперед/назад

 

всего 4 двигателя.

 

Если взять блок на 5 двигателей, и не подключать поясничный упор (я им особо не пользуюсь), то можно подключить и зеркала, чтобы они тоже под водителя выстраивались как надо.

хотя нет, не получится)) только одно зеркало))

 

тогда на зеркала нужен отдельный блок на 4 двигателя

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то как-то ошарашил меня) кинь ссылку где такое чудо продается и можно почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то как-то ошарашил меня) кинь ссылку где такое чудо продается и можно почитать

ссылка есть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а есть кто это смогёт грамотно установить??? Есичо - я очень и очень в теме... Тока жалко, что у муста нет регулировки именно положения спинки... Ну да ладно, и без этого данный блок сильно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а есть кто это смогёт грамотно установить??? Есичо - я очень и очень в теме... Тока жалко, что у муста нет регулировки именно положения спинки... Ну да ладно, и без этого данный блок сильно поможет.

и я о том же)) Ну да ладно, просто спинку можно и ручками настроить.

у них (ссылка выше) есть сервисы дружественные, где могут поставить. Я как то узнавал, там в принципе ничего сложного. Единственное что меня пока остановило - это кнопки.

Там в комплекте идет стремный тумблер советский. Ставить его на виду совсем не хочется. Ищу заменитель с авто, где есть память сидений.

такая вот кнопка. Этож никуда не годится))

post-8831-0-66280000-1448570149_thumb.jp

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая вот кнопка. Этож никуда не годится))

 

attachicon.gif426344806.jpg

НЕТ, НЕ ГОДИТСЯ!!!!!!!! Ваще! Я лучше руками всё делать буду!... (прозвучало чуток двусмысленно, но тут контекст важен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня эти кнопки останавливают. Ищу подходящие. Сгодится любая парамкнопок с фиксированным положением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу заменитель с авто, где есть память сидений....Сгодится любая парамкнопок с фиксированным положением. 

Вряд ли оригинальные кнопки будут с фиксированным положением

2009-2013 Expedition/Navigator & 2010-2013 Taurus

$_12.JPG

http://www.ebay.ca/itm/NEW-OEM-SEAT-MEMORY-CONTROL-SWITCH-FORD-TAURUS-EXPEDITION-LINCOLN-NAVIGATOR-/361370499231?hash=item54235c389f

 

MEMORY SEAT CONTROL SWITCH 2009-2013 FORD F-150 #7L3Z-14776-AA

$_12.JPG

http://www.ebay.ca/itm/NEW-OEM-FRONT-LH-MEMORY-SEAT-CONTROL-SWITCH-2009-2013-FORD-F-150-7L3Z-14776-AA-/281559607579?hash=item418e42a91b

 

10 - 13 LINCOLN MKT L/H SEAT MEMORY SWITCH AE9Z-14776-AA new

http://www.ebay.ca/itm/10-13-LINCOLN-MKT-L-H-SEAT-MEMORY-SWITCH-AE9Z-14776-AA-new-/151632995278?hash=item234e07e3ce

 

eBay seat memory control switch

      Memory Seats│Ford How-To Video

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищу заменитель с авто, где есть память сидений.

2009-2013 Expedition/Navigator & 2010-2013 Taurus

$_12.JPG

http://www.ebay.ca/itm/NEW-OEM-SEAT-MEMORY-CONTROL-SWITCH-FORD-TAURUS-EXPEDITION-LINCOLN-NAVIGATOR-/361370499231?hash=item54235c389f

 

eBay seat memory control switch

 

Кирил, РЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ, как всегда! Посоны, ну, чо, собираемся и делаем? Я не супротив ввалить еще полторы копейки в мустика! Еси тока, канеш, пропутинские подростки не начнут жечь амерские  тачки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Это ж купе/кабрик, и ручная регулировка предусмотрена для быстрого доступа назад.

Понятно, что немногие в Мустангах сзади ездят, но всё же... У меня даже память сидений есть, но наклон всё равно вручную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Это ж купе/кабрик, и ручная регулировка предусмотрена для быстрого доступа назад.

Понятно, что немногие в Мустангах сзади ездят, но всё же... У меня даже память сидений есть, но наклон всё равно вручную)

Меня жена часто на Мустанге катает. Я буду себе такую штуку ставить... Но к весне ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жена часто на Мустанге катает. Я буду себе такую штуку ставить... Но к весне ближе.

И как это улучшит твоё удобство?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это улучшит твоё удобство?

После неё не буду искать "то самое" положение... 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память на высоту, движение вперёд назад - вещь годная и нужная, эти положения долго настраивать, а вот наклон спинки - секундное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, я чота про память не уловил.. Думал речь только об электроприводе спинки.

Хотя сам коня кому попало не даю, даже жене))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть схемку кнопок. Там по сути даже не обязательно чтобы кнопка фиксировалась. Главное чтобы она включала нажатием.

Т.е. если к ней подключить лампочку, после нажатия кнопки она должна гореть постоянно. Нажал еще раз - она выключилась.

А то есть мгновенные кнопки, которые только сигнал посылают. пока жмешь нажатой - работает, отпустил - перестало работать.

я себе буду ставить, на НГ уже попросил под елку))

Кстати если кто-то на станга будет ставить - они запомнят настройки, и при последующих продажах смогут уже настроенный блок продавать)) так я понял))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...