Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

Была бы сейчас ситуация по лучше, оставил бы Муста однозначно. Он классный и он мне очень нравится. Челик почему возник? Потому что я просто в него влюбился. К тому же сочетание несочетаемого в нем, дух, это просто МОЯ машина! В моем гараже и на моем содержании уже 5 машин( Пежо, Тойота, Хендай, Джип, Мустанг) с бензином и соляркой, со всеми их ТО, ремонтами,  страховками. Многовато! Но если выбирать из Муста и Челика, то Челик. Он новее, комфортнее, надежнее, и ближе по духу. Муст сегодня выставлю на продажу с августа. Может кого заинтересует на перспективу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • dolgii13

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

23 минуты назад, Vik152 сказал:

Была бы сейчас ситуация по лучше, оставил бы Муста однозначно. Он классный и он мне очень нравится. Челик почему возник? Потому что я просто в него влюбился. К тому же сочетание несочетаемого в нем, дух, это просто МОЯ машина! В моем гараже и на моем содержании уже 5 машин( Пежо, Тойота, Хендай, Джип, Мустанг) с бензином и соляркой, со всеми их ТО, ремонтами,  страховками. Многовато! Но если выбирать из Муста и Челика, то Челик. Он новее, комфортнее, надежнее, и ближе по духу. Муст сегодня выставлю на продажу с августа. Может кого заинтересует на перспективу. 

 

А может остальных под пресс?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hippopony сказал:

А может остальных под пресс?..

Одна -жены, вторая- бывшей жены, третья-дочери, четвёртая-моя рабочая, муст для удовольствия. Как же под пресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vik152 сказал:

Одна -жены, вторая- бывшей жены, третья-дочери, четвёртая-моя рабочая, муст для удовольствия. Как же под пресс?

Безжалостно. Особенно бывшую жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Наконец, дошли руки до Доджа, нужно ехать забирать. Собираюсь потихоньку, скоро нужно выдвигаться. План такой: в Новороссийске переобуть на зимнюю резину, посетить по делам Геленджик, далее заехать в Ростов на Дону, там зависнуть на пару дней в клубе по метанию ножей, затем двинуть в Воронеж к родственникам и далее домой в Нижний. Будет и море фото и рассказ и сравнение с Мустангом. Сам весь в нетерпении, жду свободных дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vik152 сказал:

Всем привет. Наконец, дошли руки до Доджа, нужно ехать забирать. 

Так эта... Вот же http://challenger-club.ru/ Нет?

В межсезоньне через всю Россию - смело! Удачи

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоит не просто забор авты, а целое турне по Матушке России.

Вруну привет передавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgenius сказал:

Так эта... Вот же http://challenger-club.ru/ Нет?

В межсезоньне через всю Россию - смело! Удачи

Я обещал рассказать и показать все, ощущения свои передать от Челика, доведу дело до конца.  А там выгоните из клуба, ну ваше право. Куплю Муст-вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vik152 сказал:

Я обещал рассказать и показать все, ощущения свои передать от Челика, доведу дело до конца.  А там выгоните из клуба, ну ваше право. Куплю Муст-вернусь.

Уже решил, что купишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GTpro сказал:

Предстоит не просто забор авты, а целое турне по Матушке России.

Вруну привет передавай!

Передам обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hippopony сказал:

Уже решил, что купишь?)

Все зависит от того, как пойдут дела зимой. То есть вопрос настроения и финансов. Если все сложится, будет 2015 м/г. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vik152 сказал:

Все зависит от того, как пойдут дела зимой. То есть вопрос настроения и финансов. Если все сложится, будет 2015 м/г. 

Правильное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 1 ноября запланирован ход за Челиком к Алексею в Новороссийск. Три дня в пути мы с новым американским другом будем дома. Отпишу все в лучшем виде с море фото и видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первые фото Доджа из Новороссийска. Пришла заказанная зимняя резина, и Челик поехал на шиномонтаж, готовиться к автопробегу в Нижний по маршруту: Новороссийск, Геленджик, Тимошевск, Ростов на Дону, Воронеж, Тамбов, Москва, Владимир, Н.Новгород. Подробности на следующей неделе.

IMG_5972.JPG

IMG_5971.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасавЭц, поздравляю!

Какие ощущения от вождения, в сравнении с Мустангом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, GTpro сказал:

КрасавЭц, поздравляю!

Какие ощущения от вождения, в сравнении с Мустангом?

очучения будут после 1 ноября!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, GTpro сказал:

КрасавЭц, поздравляю!

Какие ощущения от вождения, в сравнении с Мустангом?

Машина приплыла в Новороссийск, растаможилась, подготовкой там по моей просьбе занимается товарищ, Денис. Денис, если слышишь, тебе огромное спасибо. А ощущения будут после 1 ноября, все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка схождения перед дальней дорогой на шипованный резине. 

IMG_5979.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда определённо лучше предыдущей. А вот зад мне в старом виде нравится всё-же сильнее.

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%2026.10.16,%201

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю про старый зад)

Офигенно на ночной дороге было встречать длинную неоновую полку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично новые фонари больше нравятся на жопе. Но это кому как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Поддерживаю про старый зад)

Офигенно на ночной дороге было встречать длинную неоновую полку))

Да, старые фонари сильно трушнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...