Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

46 минуты назад, Vik152 сказал:

Все, машина приобретена. 2015 г/в, 3.6, 5800 миль, черный. Ждём, пока приплывет. Фото выложу по факту. Ура. Большое спасибо и респект Леше. 

Вить, это только начало работы. Спасибо тебе за заказ. Мне "спасибо" будет когда я всё выполню!

 

От себя по теме добавлю:

Салон 2015 Челика может стал не такой трушный, превратился в "игрушечный", европейский и т.п. Но он совершенно точно стал удобнее, комфортнее и функциональнее. Так то самый трушный салон - вот он (1970 Challenger):

1970-Dodge-Challenger-RT-Hemi-Interior.j

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • dolgii13

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

Хз, старый я стал, вероятно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Romka сказал:

Хз, старый я стал, вероятно))))))

Для всего этого)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gofer сказал:

Для всего этого)))

 

Для этих новых гейвропезированных недоамериканских машин... бля, в который раз ловлю ся на мысли, что, если б не это ебучее положение в стране с курсом и так далее - продал бы к хуям собачьим всё, и взял бы пару старых тачек. Но щас это, к сож, не представляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Romka сказал:

Для этих новых гейвропезированных недоамериканских машин... бля, в который раз ловлю ся на мысли, что, если б не это ебучее положение в стране с курсом и так далее - продал бы к хуям собачьим всё, и взял бы пару старых тачек. Но щас это, к сож, не представляется возможным.

Ты и без курса очковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dolgii13 сказал:

Ты и без курса очковал.

Этда, Макс, просто ТОГДА избрал непральный курс на ОБНОВЛЕНИЕ парка... А надо было НАОБОРОТ, понимаешь?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, мои поздравления! Отлично.. А туда, глядишь, со временем и СРТ свапнешь.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Romka сказал:

Этда, Макс, просто ТОГДА избрал непральный курс на ОБНОВЛЕНИЕ парка... А надо было НАОБОРОТ, понимаешь?...

Да, ща вообще хер что обновишь... Особенно пугает пропасть в цене между 5-м и 6-м поколениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. ТС удачи в покупке и отсутствия разочарования при получении. Салоны от трансформеров что в комарЕ, что в челике мне совсем не нравятся. Я муста ни на что не поменяю. Белого мыл, попросили его фото выложить в рекламе мойки на яндексе. На сером ездил, трое по дороге на ходу выспрашивали и передергивали, два раза фотографировались на стоянке и т.д. Фиг челики так на дороге выделяют. Уж про свою радость управления и одним и вторым молчу. Как я в субботу за руль первый раз сел.... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+к Рычу. Челик хорош, НО! Муст - это легенда и дух свободы!!! Челик не едет. Тут давиче гоняли на киевке с заряженный челиком srt (со слов хозяина с колес ~750), уходил от него. Парень говорил с настройками траблы.... может и на палке не огонь ездок, короче хз. Но как показывает Амерская практика, муст быстрее, челик тяжелый. Но при наличие бабла (лишнего), купил бы (не продавая муста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dolgii13 сказал:

+к Рычу. Челик хорош, НО! Муст - это легенда и дух свободы!!! Челик не едет. Тут давиче гоняли на киевке с заряженный челиком srt (со слов хозяина с колес ~750), уходил от него. Парень говорил с настройками траблы.... может и на палке не огонь ездок, короче хз. Но как показывает Амерская практика, муст быстрее, челик тяжелый. Но при наличие бабла (лишнего), купил бы (не продавая муста).

Надеюсь, что так и будет. Посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Реально по срокам поставки Челик нарисовывается в Нижнем на вторую половину августа месяца. Так что все лето будет радовать Муст. Лишь бы приплыл по хорошей еще погоде, хотя в Новороссийске думаю она в августе всегда хорошая. Придется совместить отдых у моря в России и перегон Челлленджера. Лет 25 не отдыхал на Российском курорте. Может появятся новые впечатления в дополнении к Челику. Посмотрим. Конечно подробно все отфотаю и опишу. Тема замирает на 3 месяца чтобы взорваться кучей фото, впечатлений и эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы всё сложилось наилучшим образом, тогда тоже будешь хвастаться по приезду подобными фотками:

4OUipH94tZM.jpg

 

a6oE5bUbZlo.jpg

 

IMG_2914.JPG

 

IMG_2925.JPG

 

IMG_2926.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мить, здорово, что так у тебя все прошло. Сделаю фотки с тех же мест Новороссийска. Муст у тебя зачетный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее и волшебное чувство случается именно тогда, когда видишь свою мечту в первый раз))) Что со мной было в Котке, когда я рыжего увидела впервые живьем - не передать словами))) Колени трясутся, ладошки потеют, а сердце выпрыгивает.... Мне кажется, что эти минуты счастья даже с сексом не сравнишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маша за тёплые слова. У меня к сожалению (или к счастью) не бывает таких эмоций, вчера об этом с товарищем говорил. Приятные спокойные эмоции есть, а радости такой взрывной нет. Думаю это потому, что эта огромная радость сразу делится на кусочки, по одному на каждый день владения машиной, и радуешься каждый раз, садясь за руль. Мне тут кто то из наших написал зимой про свой Мустанг: мне нравится каждое утро будить его после сна. Только сегодня утром я смысл его слов прочувствовал. А Челенджер думаю мне больше подходит, мы с ним похожи что ли. Увидим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mery сказал:

самое лучшее и волшебное чувство случается именно тогда, когда видишь свою мечту в первый раз))) Что со мной было в Котке, когда я рыжего увидела впервые живьем - не передать словами))) Колени трясутся, ладошки потеют, а сердце выпрыгивает.... Мне кажется, что эти минуты счастья даже с сексом не сравнишь))

Что-то часто ты про секс в последнее время: и здесь, и в чате.. В нашем Клубе это опасно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, hippopony сказал:

Что-то часто ты про секс в последнее время: и здесь, и в чате.. В нашем Клубе это опасно ;)

Маня, этого не боится!☝️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dolgii13 сказал:

Маня, этого не боится!☝️

Да я уж понял, что Русскую Женщину каким-то там сексом не напугаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота моя, давай быстрее к папе плыви

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2016 в 15:04, dolgii13 сказал:

Маня, этого не боится!☝️

да я ничего не боюсь)) И еще люблю свой мустанг и люблю секс))) И пусть плюнет в меня тот, кто не любит свой мустанг и не любит секс)))

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mery сказал:

да я ничего не боюсь)) И еще люблю свой мустанг и люблю секс))) И пусть плюнет в меня тот, кто не любит свой мустанг и не любит секс)))

:lol::flowers:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот как бывает ...

Посмотрел человек 2 ролика на Ютюбе и принял решение о покупке.

Поздравляю!

Мне тоже нравится 2015 салон до немагу, но я надеюсь возьму когда нить такой на V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GTpro сказал:

Вот как бывает ...

Посмотрел человек 2 ролика на Ютюбе и принял решение о покупке.

Поздравляю!

Мне тоже нравится 2015 салон до немагу, но я надеюсь возьму когда нить такой на V8

Спасибо. Машина реально будет к концу июля. А решения да, принимаю быстро, но не спонтанно. Челика если захочешь, то обязательно будет он у тебя. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...