Перейти к контенту

Шелбак из Питера


Рекомендуемые сообщения

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1029545475-a76c/

Хочу взять вместо своего гт. Кто что по нему знает? Клубный конь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но судя по объявлению пробег у него скручен совершенно нагло. Или, как часто бывает, дан пробег замененного двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а этот экземпляр сильно интереснее едет гт-хи на автомате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1029545475-a76c/

Хочу взять вместо своего гт. Кто что по нему знает? Клубный конь?

ЕСЛИ я не ошибаюсь, этот станг Ивана aka Truba, был такой пацан на форуме. Машина была привезена Бивнем в Питер и уехала к Трубе в... бляя, не помню, куда-то далеко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно. У них разница в мощи почти в два раза. И Момент сильно отличается. Вот вам еще экземпляр (типа саморекламы :)) ). И быстрый и редкий: http://www.mustangclub.ru/forum/topic/15160-prodaiu-fuz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а этот экземпляр сильно интереснее едет гт-хи на автомате?

НЕСРАВНЕННО интереснее))) Ну, и несравненно опаснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ я не ошибаюсь, этот станг Ивана aka Truba, был такой пацан на форуме. Машина была привезена Бивнем в Питер и уехала к Трубе в... бляя, не помню, куда-то далеко. 

Да, возможно это он. Только что он в Питере делает?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно это он. Только что он в Питере делает?

Продаёцца, Лёш, продаёцца...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаёцца, Лёш, продаёцца...

Не, не он. Ванин новым в 2008 не приезжал из США :))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не он. Ванин новым в 2008 не приезжал из США :))

Это-то да. Только вот я СОВЕРШЕННО ТОЧНО видел этого Шелбака в продаже на автору, и НЕ В ПИТЕРЕ (ну, када разъебал своего - от тоски просматривал объявления и натыкался на него, тогда он стОил 2,2 или 2,3). И был он в продаже именно в городе, откуда Ваня родом. Так что фразу "привезен новым в 2008" следует вопринимать как хyйдожественное преувеличение)))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ска-авто брал своего змея в 2012))))

Если это ванин, то пробег реальный или немного подкручен. Но вроде как Ваня снимал его с продажи и в салоне были всякие хромульки

+7 (912) 220-55-55 - телефон Вани, есть на форуме в его профиле, можешь позвонить и спросить, он парень адекватный, общительный и добрый, без проблем все расскажет, если это его змей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случайно это не режиссерский, который для кина был куплен? По пробегу, точно крутили! 20 тыщ и зимняя резя в подарок! :lol: :lol: :lol:

+жопа походу в беде была....

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, фуз хорош, но вот внешность его я еще пока не понял, особенно мордаху. А брать хочется то, что нравится.

Опаснее из-за дури его?

Ване позвоню, спрошу. Салон сказал, что машина на комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаснее из-за дури его?

 

ДА)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шелби я не так глубоко знаком, но есть один вопрос: они все по разгоне издают такой звук, как будто большущий комар жужжит? Сравнение тупое, но всё же) Ваня то своего оказывается тоже продает, сегодня фотки обещал сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шелби я не так глубоко знаком, но есть один вопрос: они все по разгоне издают такой звук, как будто большущий комар жужжит? Сравнение тупое, но всё же) Ваня то своего оказывается тоже продает, сегодня фотки обещал сбросить.

это САМЫЙ охуенный звук - звук компрессора))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ромка. Этот вой нисчем не перепутаешь. Убийца турбо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам зашел тему создать. Связался по номеру,спасибо за контакт. Вобщем это не тот шелби,который в екатеренбурге. Тот шелбак в гараже стоит у хозяина.

Интересно,откуда этот вылез шелбак.

А манагер в питере ,просто утырок. Это не продавец,а говно по общению)) хотя может потому что авто такой,хз

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю этот салон. Покупал у них 2 машины. Пробеги скручивают, но не сильно. Машины в большинстве своём неплохие. Этого змея еще до выставления на продажу видел у них (года полтора назад, они мне еще тогда поменяться предлагали). Знаю что собственник - хороший знакомый владельцев автосалона, из Питера, привозил сам и ездил сам. Менеджеры откровенно неквалифицированные, общаться нужно с руководством. Вот так

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере был красный сильно расхуяреный , просите вин и на карфакс , мне по железу звонили на него несколько раз но хотели даром и я не отдал , отсюда вывод что лерили из говна , я не уверен что это именно он но всеже лучше проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю этот салон. Покупал у них 2 машины. Пробеги скручивают, но не сильно. Машины в большинстве своём неплохие. Этого змея еще до выставления на продажу видел у них (года полтора назад, они мне еще тогда поменяться предлагали). Знаю что собственник - хороший знакомый владельцев автосалона, из Питера, привозил сам и ездил сам. Менеджеры откровенно неквалифицированные, общаться нужно с руководством. Вот так

А точнее найти, Ивана. Он владелец салона. Именно у него я покупал своего.( вернее в салоне) а общался с ним, он хоть что то грамотное сказать может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере был красный сильно расхуяреный , просите вин и на карфакс , мне по железу звонили на него несколько раз но хотели даром и я не отдал , отсюда вывод что лерили из говна , я не уверен что это именно он но всеже лучше проверить

+ 1 к Сане! Посмотрите на симметрию выхлопных труб.  Я уже писал о том, что надо смотреть на предмет аварий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симметрия выхлопных труб?)))) у многих, после замены сток выхлопа, трубы смотрят в разные стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...