Перейти к контенту

Примете новенького?


Рекомендуемые сообщения

На форуме я с 2008 года.Ничего не писал,только почитывал изредка.Примерно с того же времени "заболел" мустангами.В 2013 году так уж получилось что 2 месяца ездил на 3.8 sn95 дорейстайл.Заболел мустангами ещё больше.Единственное что не нравилось это дохлый мотор.Плюс один раз у м.Пионерская увидел красный sn95 с надписями svt ))Звук того авто меня впечатлил.

Наступил 2014 год,приобрёл себе е39 и всё вроде стало хорошо,но поздней осенью вечером на литейном я случайно опять увидел тот самый svt,он дерзко мчал между машин,громогласно орав выхлопом)Тут я понял что пора таки найти уже себе коня и будь что будет.И вот,в середине февраля я приобрёл себе  sn95 рестайл 4.6 на автомате.Впечатление от машины после бмв конечно дикие,но исключительно положительные.

По машине есть куча вопросов по технике,но в целом состояние достойное,да и попробуй найди рестайл c V8.Вот хотел уточнить не собираются ли где нибудь питерские мустангеры по выходным?Есть куча вопросов,да и просто посоветоваться и пообщаться с единомышленниками.Нормальных фоток машины нет совсем,сделаю чуть позже.

Изменено пользователем Gaucho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Долго ты нерешался)

Изменено пользователем WarFin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WarFin сказал:

Поздравляю! Долго ты нерешался)

Да либо денег нет,либо одни убитые овощи в продаже,и так на протяжении трёх лет)))Наконец-то звёзды сошлись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Lazy сказал:

зеленого забрал?

ага,примчал на сапсане в москву,в темноте посмотрел и умчал в питер тем же вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и вливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Красный sn95 похоже Костик Harper, если речь о дорестайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Harper сказал:

Привет тебе от Красного SVT!:)

привет,аппарат у тебя на 5 баллов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Мне очень приятно!

Обращайся по техническим вопросам. Чем смогу-помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaucho сказал:

ага,примчал на сапсане в москву,в темноте посмотрел и умчал в питер тем же вечером.

В ней мой старый мотор, насколько знаю цепь меняли. Пробег мотора был 230тыс. полтора года назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Lazy сказал:

В ней мой старый мотор, насколько знаю цепь меняли. Пробег мотора был 230тыс. полтора года назад. 

Да,предыдущий хозяин говорил,что мотор был у кардана и там менялись маслосьёмные колпачки,цепи,прокладки.2000ого года он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Рестайл! Велкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подход: глупых вопросов не будет))

Вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал уже все сальники  и прокладки для коробаса,коленвала.Масло в АКПП буду менять полностью,на бмв мне эта процедура очень помогла,на мустанге коробка не сдохнет?)И заказал сайленты из полиуретана в задние рычаги,стоит их ставить или лучше сток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gaucho сказал:

Вот хотел уточнить не собираются ли где нибудь питерские мустангеры по выходным?Есть куча вопросов,да и просто посоветоваться и пообщаться с единомышленниками.

 

4 часа назад, Harper сказал:

Обращайся по техническим вопросам. Чем смогу-помогу.

Обращайся не по техническим вопросам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tusovshik... сказал:

 

Обращайся не по техническим вопросам ;)

Если ты из коломяг,то мы прям соседи практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Gaucho сказал:

Если ты из коломяг,то мы прям соседи практически

От куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Tusovshik... сказал:

От куда?

м.комендатский проспект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gaucho сказал:

м.комендатский проспект)

Это далеко)

Вот один Мустангер у меня во дворе живет на кабрике 2013, один через дорогу на Шелбике 350, далее один работает через дорогу на Кобре, через 2 дома ещё один на сн95 дорестаил. Ещё в Коломягах работает один на 197 в8, а раньше и жил там же и с ним ещё один работал на сн95 рестаил. Ещё на Уделке в 10 минутах пешком от меня живет на Рауше чел...

Так что ты далеко... До тебя 10 минут на машине ехать)))

Изменено пользователем Tusovshik...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...