Перейти к контенту

Сколько стоит , сделать ТАКОЙ мустанг


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

http://videos.streetfire.net/search/mustan...8e00142370a.htm

Мустанг GT, года 94-95

четверть мили за 10.4 секунд

Спецы, как вы думаете на счет его примерных характеристик и сколько стоит тюнинг сделать до такого уровня ??? (без цены самой машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вскидку: 50 тыш (не рублей конечно) и поменять все кроме кузова (мотор с компрессором, каробка, мост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного можно сказать про машину, просто посмотрев на нее. То, что она проезжает четверть по американскому треку за 10.4 с, не говорит ни о чем.

Вот, например, в свежем апрельском номере журнала Muscle Mustangs & Fast Fords имеется статья о том, как построить безхитростный базовый пятилитровый Мустанг с ограниченным бюджетом. Позаголовок статьи гласит: МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ КАК ПОЛУЧИТЬ ВРЕМЯ МЕНЬШЕ 10.3 с НА ЧЕТВЕРТИ МИЛИ, ПОТРАТИВ ПРИМЕРНО $7000, ВКЛЮЧАЯ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ.

Конечно, речь идет об Американских ценах, но все равно ничего похожего на $50000 нет и в помине.

Совершенно не понятно, что там за автомобиль. Может он напялил пару сликов, впаял клетку в салон, поставил большущий балон нитроса и ездит, пока мотор не развалится. А может быть совсем наоборот - сделал все по-науке, не жалея денег. Кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ КАК ПОЛУЧИТЬ ВРЕМЯ МЕНЬШЕ 10.3 с НА ЧЕТВЕРТИ МИЛИ, ПОТРАТИВ ПРИМЕРНО $7000, ВКЛЮЧАЯ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ.

:dur_486::dur_486::dur_486::lol:

А наши все изгаляются и изгаляются. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ну сил 600 я думаю надо . хотя в том же мускулистом мустанге пишут о тачках и с 400 силами и подобным временем .

а вопрос цены зависит от комплектации . можно турбы ставить, а можно карбюратор и азот . правда не забыть про калено шатуны поршни головы и распред . а потом и коробку мост подвеску тормоза .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя цифра чтобы получить что-то похожее здесь нужно мин 20-25 тыс только на двигатель, комп, коробку и мост. При этом нужно много чего делать собственными руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя цифра чтобы получить что-то похожее здесь нужно мин 20-25 тыс только на двигатель, комп, коробку и мост. При этом нужно много чего делать собственными руками...

ну может ты прав . это примерно требуемая сумма . хотя можно и удешевить процес тюнинга .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...