Перейти к контенту

20 диски ROUSH с резиной FEDERAL 275/30ZR20


Рекомендуемые сообщения

Продаю 20 диски ROUSH 4 шт с летней резиной  FEDERAL 275/30ZR20  c запасной новой пятой покрышкой (5 шт). Состояние хорошее, смотрите фото. Причина – жаль эксплуатировать колеса на убитых Нижегородских дорогах. Буду переобуваться в 18 размер. Цена 60 000 за все, по отдельности продавать не буду, отправлю транспортной компанией, если нужно.

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_20_diski_roush_4_sht_s_rezinoy_federal_779812176

Виктор. Если дозвониться сложно, напишите в личку, перезвоню.

+7(910)790-84-50

 

 

IMG_3906.JPG

IMG_3968.JPG

IMG_3970.JPG

IMG_3907.JPG

IMG_3908.JPG

IMG_3909.JPG

IMG_3910.JPG

IMG_3913.JPG

IMG_3914.JPG

IMG_3915.JPG

IMG_3916.JPG

IMG_3917.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, бери 19, оптимал!:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dolgii13 сказал:

Вить, бери 19, оптимал!:27:

+мильон, и не маленькие, и, тем не менее, мяскО есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dolgii13 сказал:

Вить, бери 19, оптимал!:27:

Поставлю свои буллиты 18, уж очень они мне понравились, и можно не особо париться о ямах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vik152 сказал:

Поставлю свои буллиты 18, уж очень они мне понравились, и можно не особо париться о ямах

Откатал 2 года на своих 18" буллитах. Последний раз на шиномонтажке думал ппц прокатывать придется. Но нет. Идеал по геометрии! Хотя ямы ловил будь здоров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело эта размерность...

На 2005м стояли 18. Казалось много.

На 2015 с завода 19. Было офигенно.

Про 14е на 1969 вапще молчу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса проданы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ки!))) это кактженщины, с ними нельзя и без них тоскливо!)))). 

Были 18 мечтал о 20, вроде прикольно но по нашим ямам не очень, а в Рашке по ямам ещё хужее.  Шас тоже ищу хорошее предложение по 18)))). 

На какой 18й переходите ? Какой размер резины ? Какая резина ?

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexHordiyenko сказал:

20ки!))) это кактженщины, с ними нельзя и без них тоскливо!)))). 

Были 18 мечтал о 20, вроде прикольно но по нашим ямам не очень, а в Рашке по ямам ещё хужее.  Шас тоже ищу хорошее предложение по 18)))). 

На какой 18й переходите ? Какой размер резины ? Какая резина ?

 

Я с 20 буллитов пересел на 18. Не жалею. Мустанг как не странно на 18" смотрится тоже достаточно интересно, но диски должны быть с полкой, если 18. Хотя бы маленькая но должна быть. Без нее 18" скучно смотрятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, the_little сказал:

Я с 20 буллитов пересел на 18. Не жалею. Мустанг как не странно на 18" смотрится тоже достаточно интересно, но диски должны быть с полкой, если 18. Хотя бы маленькая но должна быть. Без нее 18" скучно смотрятся...

С полкой это как на буллетах, old school? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буллиты с полкой и с проставками, смотрятся очень даже. Есть фото в моей теме "464 в Нижнем". Резина 235/50 с выступающей боковиной. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле просто устал париться каждой ямкой и трещинкой. Зачем этот понт, если удовольствия от вождения нет при этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Буллиты с полкой и с проставками, смотрятся очень даже. Есть фото в моей теме "464 в Нижнем". Резина 235/50 с выступающей боковиной. 

Посмотрел. Очень хорошо смотрятся. Какая Ширина диска? 8 или 9? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, AlexHordiyenko сказал:

Посмотрел. Очень хорошо смотрятся. Какая Ширина диска? 8 или 9? 

8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, the_little сказал:

18" разноширокие 9/10jj

 

 

 

 

 

Визиром кузове буллиты особенно шикарно смотрятся. На 10-14 уже не так, но всё равно хорошо. 

Еще , все зависит от стиля буллетов, есть как у вас например, а есть от фуза  например, они более плоские с меньшей кромкой или без неё и теряется вся идея сего стайла. Имхо

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexHordiyenko сказал:

Еще , все зависит от стиля буллетов, есть как у вас например, а есть от фуза  например, они более плоские с меньшей кромкой или без неё и теряется вся идея сего стайла. Имхо

Буллиты это буллиты, фузы и есть фузы!!! Это не разные стили буллитов. Вы же BBS не называете Work.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WarFin сказал:

Буллиты это буллиты, фузы и есть фузы!!! Это не разные стили буллитов. Вы же BBS не называете Work.

Может и так ,но не стоит придираться нервно к словам))).  Вы сравнили производителей !) а я общую тенденцию по стилю. 

Разные производители интерпретируют Bullit style по разному. Немного разная форма спиц, разный профиль губы, разный борт в том же например 18х9 стиле.

Так например у SVE они выглядят по другому чем у того же American muscle, а ещё есть фирмы Oz, R, OE wheels и так далее. Гугл вам в помощь ;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexHordiyenko сказал:

Может и так ,но не стоит придираться нервно к словам))).  Вы сравнили производителей !) а я общую тенденцию по стилю. 

Разные производители интерпретируют Bullit style по разному. Немного разная форма спиц, разный профиль губы, разный борт в том же например 18х9 стиле.

Так например у SVE они выглядят по другому чем у того же American muscle, а ещё есть фирмы Oz, R, OE wheels и так далее. Гугл вам в помощь ;)!

Ок гугл!

Вы не понимаете, что Bullitt это не стиль, это конкретные диски сделанные по образу и подобию с мустанга 68 года Bullitt!

image.png

Которые так и называются Bullitt.

image.png

А вы говорите о стиле Bullet к которому можно приписать даже такие шикарные дисочки:

image.png

так что я не понимаю как можно сравнивать Bullitt c этими разварками и называть Foose!? 

 

Комрады, если я в чем то ошибся поправьте меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WarFin сказал:

Ок гугл!

Вы не понимаете, что Bullitt это не стиль, это конкретные диски сделанные по образу и подобию с мустанга 68 года Bullitt!

image.png

Которые так и называются Bullitt.

image.png

А вы говорите о стиле Bullet к которому можно приписать даже такие шикарные дисочки:

image.png

так что я не понимаю как можно сравнивать Bullitt c этими разварками и называть Foose!? 

 

Комрады, если я в чем то ошибся поправьте меня. 

Я не стравниваю х.. С трамвайной ручкой)))) активы мне поставили штамповку ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexHordiyenko сказал:

Я не стравниваю х.. С трамвайной ручкой)))) активы мне поставили штамповку ))))) 

Вот вам разные производители и колеса у них не буллиты называются а выглядят как ? 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...